file Прохождение мода Альтернатива v1.2

  • Strannik7975
  • Strannik7975 аватар
  • Посетитель
Привет! Я к вам с таким вопросом-3 задания командира я выполнил, сейчас взял задание у Стоук на поиск её земляков. А когда будет задание от Сидора на ноут? И квест по спасению Картографа? Заранее благодарю!
24 янв 2014 05:51 #52393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Strannik7975, наверно надо к Сидору заглядывать, спрашивать. Загляни на Болотах к Доктору, может он скажет про Картографа.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
24 янв 2014 12:18 #52441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strannik7975
  • Strannik7975 аватар
  • Посетитель
tegi79, Да наверное схожу к БД. Позже! Сейчас пойду схроны Экстремала искать!
24 янв 2014 15:47 #52487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Привет всем. Решил пройти за военного. Подскажите, возможно прохождение квеста ,,Схрон Экстремала,, (хочется Пробойник получить)? А то в ПДА написано про группу Стрелка и одного из её членов, которого надо искать на северных локациях Зоны, про схрон Стрелка ничего (естественно, ведь в баре Меченый ничего не рассказывал). В подземку Агро можно сходить, но заспавниться ли там флешка с заданием на схрон Экстремала?
P.S. Кстати Лену удалось перевести на Кордон (как говориться ,,куда исчезает искра у этого пылесоса?,, :) )
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Спасибо сказали: Tegi79
Последнее редактирование: 24 янв 2014 16:44 пользователем vik45.
24 янв 2014 16:41 #52501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
vik45, конечно иди в подземку на Агро.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, vik45
24 янв 2014 16:43 #52502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strannik7975
  • Strannik7975 аватар
  • Посетитель
Скиньте пожалуйста папку с gamedata! А то игра встала)))
25 янв 2014 09:47 #52628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Strannik7975 привет! Дак обе папки на сайте, тебе все равно скачивать. Сохранки оставь, игру переустанови. Или в чем вопрос?
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, Гусар, Strannik7975
25 янв 2014 10:05 #52632

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strannik7975
  • Strannik7975 аватар
  • Посетитель
chujoy, Да в Припяти затык. Вылет постоянно на рабочий стол. И с Радара уже заходил, и с ЧАЭС, всё равно вылетает игра!

Я думаю, может это из за спавнер мода. Хотя нет, игру переустановил, сохранки битые, как в Зап. Припяти, ни одна не грузится!
Последнее редактирование: 25 янв 2014 16:01 пользователем Клепаныч.
25 янв 2014 10:38 #52640

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Привет всем. играю за военног,о, надо поговорить с Картографом ( квест ,,найти американцев,,). По совету капитана Орлова пытаюсь договориться с охраной чтобы пропустили (делаю это ночью после 12), но у меня не появляется нужная ветка разговора. Переигрывал от автосейва - не помогло. Что может быть не так и как можно помочь?
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
25 янв 2014 15:28 #52705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
vik45 надо было взять дар усыпления, кстати у многих в этом месте затык был. Кто аномалию делал возле охраны, кто ящики двигал. Короче кто как мог так и проходил этот квест :unsure: . Слава Богу у меня нормально было :)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, vik45
25 янв 2014 15:53 #52713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Неохота было 2-ой раз Параллельный мир проходить , но ради этого :)
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Спасибо сказали: Tegi79
25 янв 2014 16:25 #52723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
Всем привет! Начал играть за вольного сталкера, какая то жопа честно говоря, заканался бегать и ездить туды сюды. Короче мне надо 5000 чтоб отдать часовому, а тот меня на зону пропустит. Ящики бабе привёз, тайник с пистолом нашёл, завалил псов - дед ружьишко подогнал, купил чуть патронов и аптечку. Вобщем у меня ща денег чуть больше 1500, я прикидывал всё продать, выходит тыщи 3000, подумал ещё вальнуть кровососов у живодёра, может ещё там что обрыбится, но он сказал приходить завтра, это короче мне ждать надо сутки? Так как поспать нельзя нигде, везде пробовал. Все дома обшарил практически, ничё нигде нет, где денег взять не знаю. Ды и если я кровососов завалю, думаю мне всё равно денег не хватит, ды если и хватит, придётся продать ВСЁ, а на зону с зубами только идти? Короче какая то тупость! Валить никого нельзя, только стрельнешь кого нибудь, сразу ты в тюряге, тебя пинают, убивают, конец игры :woohoo: ЧТО ЭТО??? :lol: Есть конечно выход, начать играть заново и за военного... Но, я хочу проходить сталкером дальше!!! Может знает кто, где бабосов взять???
26 янв 2014 01:24 #52790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет hunter! Прочти вот это.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79
Последнее редактирование: 26 янв 2014 04:36 пользователем Гусар. Причина: дополнение
26 янв 2014 04:31 #52802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
Ды показал он тропу в зону, а толку то??? Он же и сказал что там часовой стоит и с ним договориться можно. Вот я и договорился, но часовой требует 5000, тогда можно будет пройти. А если обойти часового, то там бэтэр стоит, который сразу стреляет, и с одной же пульки естественно пулемёта сразу подыхаешь. Читайте внимательней вопросы то!!!
26 янв 2014 08:57 #52837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 351
Привет Всем Сталкерам. Скачал OGG плеер, вроде даже устанавливался (ну там игра обнаружена.... готово...) - а итог противный скрип вместо музни... Кто знает - подскажите, что не так.
26 янв 2014 15:35 #52994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 351
За ящики тётка даёт 4000 если, их не продавать, а сдать как по заданию, через диалог. Можно притащить их сбросить так чтоб она их не хапнула, потом собрать все вместе и поговорить... Там ещё на крышах в обеих деревнях пошарся всякой хрени насобираешь (штук два- три тайника есть), и обязательно у султана купи мешок, пригодится хабар с затона переправлять. А утра подожди, живодер башляет по 5 штук за челюсть...
Спасибо сказали: Tegi79
26 янв 2014 15:45 #52996

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

umnik пишет: Привет Всем Сталкерам. Скачал OGG плеер, вроде даже устанавливался (ну там игра обнаружена.... готово...) - а итог противный скрип вместо музни... Кто знает - подскажите, что не так.

Установщик может отдельную папку создать прямо в файлах игры. Залезь в папку с игрой проверь, если есть в ней ещё папка ТЧ с допой , скопируй оттуда в игру
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, umnik
26 янв 2014 16:27 #53014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 351
tegi79. Папка есть . И в ней папка плеера а куда его лепить..э. очень заумно всё
26 янв 2014 16:51 #53027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 351
tegi79. спасибо брат методом научного тыка, наладил музон - а то в баре эти пиписки задолбали своими дедушками да и вообще хоть бери у Султана живи... там то, что надо
26 янв 2014 17:06 #53032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 351
Да Браты Сталкеры, а что это за умения и где их берут, я что-то слышал от Дока, совался в разные хрени на Юпитере, но кроме радиации ничего и не приобрёл....
26 янв 2014 17:10 #53035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 898 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26