Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Сталкер Альтернатива 1.4

  27.11.2022 13:43    #293751
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР АЛЬТЕРНАТИВА 1.4

Prohozhdenie_Stalker_Alternativa_1_4.jpg

Ключевой особенностью мода Альтернатива 1.4, можно считать возможность прохождения игры сразу за четыре группировки! Причем для каждой из них реализованы свои, продолжительные сюжетные линии. Действия квестов обязательно заведут игроков на новые локации, часть которых еще не появлялась в других модах и способна удивить необычным для вселенной Сталкера дизайном. Квесты наполнялись кат-сценами с озвучкой персонажей, а история готова удивлять игроков нетривиальными решениями. Новая версия была разработана на движке OGSR-Engine, что дало проекту больше технических фишек. Еще одной важной особенностью стала смена времен года по ходу прохождения.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ВИДЕО ПО НЕКОТОРЫМ КЛЮЧЕВЫМ МОМЕНТАМ

Внимание!
Автор рекомендует проходить игру вот в такой последовательности: за эколога, за бандита, за военного и только в конце, за сталкера.
Изменено: 26.03.2023 21:25 от LAKI.
  10.04.2023 18:15    #296761
Парни, такая проблема нарисовалась. Получил задание от Сидоровича найти в х16 документы для Воронина. Я конечно ещё раньше побывал в Баре, чтобы повесить плакат, ну, конечно, покрошил там не мало народу, вынес все блок-посты с Долговцами, и на Свалке тоже, постоянно подходили к Стройке и постреливали в меня. Теперь пришел отдать ноут Воронину, вроде сначала все зеленые, а пытаюсь приблизиться к территории Долга, сразу все становятся красными, ну и понеслась стрельба. Сидор предупреждал, что если раньше повздорил с Долгом, то могут и не простить. К Сидору смотался, там про перемирие нет разговора. Так вообще ещё существует способ помириться с Долгом и закрыть квест?
  10.04.2023 18:35    #296762
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераПроводник За заслуги

spirt, привет. Не надо было стрелять в долговцев - попасть в Бар, повесить плакат можно потом (за военного), когда по ходу сюжета будет примирение с группировками, а пока обходить стороной сталкеров, долговцев, и свободовцев. Лучше переиграй, откатись, и иди по сюжету, пока не замиришься с изначально враждебными группировками. Можно попробовать через гейм_релэйшн замириться, но это уже не игра будет тогда..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 10.04.2023 18:37 от Avalokita.
  11.04.2023 18:18    #296777
Всем привет,я в тупике,играю за бандита нашел флеху стрелка при нашел дезертира достал костюмы из сейфа на нии агропром привел дезертира в темную долину отдал флешку борову и что дальше я забыл что мне говорил тот дядька с которым я пришел с предзонья забыл как его зовут и вообще где он что делать то мне.
Упс,а Фрац тю,тю,блин его Химеры завалили,блин переигрывать придется.А еще вопрос мне сразу с дезертиром к борову идти или потом когда с францем поговорю?
Короче прихажу на базу а там химеры,я их убиваю,а франца нет у костра и трупа его нигде нет,как быть то?
В этом то и вся соль.Уходя небыло никого,и посмотреть контакты не могу,так как происходит вылет постоянно,а откатываться блин я много чего уже сделал,
Последовательность такая,сначала садим дезертира к костру,затем идем к Борову,потом место для сна,потом франц

А, посты поаккуратнее оформлять - никак? Знаки препинания и заглавные буквы - ещё никто не отменял. Уважай форум.
Изменено: 11.04.2023 21:04 от staikervitek2891.
  11.04.2023 19:03    #296780
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда ЗоныПроводник

staikervitek2891, привет. Франц его зовут - "того дядьку", он должен сидеть у костра внизу, под кабинетом Борова - к нему подойди..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
staikervitek2891, дезертира посади у костра, где Франц сидит (можно у входа на базу - там даже удобнее будет), выполни все задания в ТД, а когда Франц скажет двигаться дальше - не забудь прихватить дезертира с собой.
Не забывай нажимать "Обновить страницу" браузера, это круглая стрелочка в адресной строке (ответ сам по себе не появится, нужно обновлять), чтобы быстрее увидеть ответ на свой вопрос..
staikervitek2891, переиграй : прежде чем уходить с ТД (когда пришёл туда с Францем), зачисть локацию от мутантов, или поищи Франца на базе, используя англ. букву Н - контакты, может он где-либо застрял..
staikervitek2891, могу свои сохранки дать : первая - "Отдать флэшку Борова, вторая - после тайника Стрелка, перед дальнейшим походом : Отдать флэшку Борову.

Франц дальше.. Разница между сохранками - поход на Агро в тайник Стрелка. А вылет от нажатия "Контакты" - да, есть такое, только не на всех локациях (на Свалке ещё, на блок-посту долга было)..
В принципе - не так много до конца осталось, если ты конечно не собираешься бегать во фриплее..
Ну и что? - у меня всё это пройдено (посмотри сохранки просто, тут тебе немного осталось, даже если по твоей сохранке идти - вариаций за бандита нет)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 11.04.2023 21:13 от Avalokita.
  20.04.2023 19:21    #296902
Парни, совсем запамятовал. Не могу вспомнить где искать один плакат. Три плаката в Припяти, два на Затоне, а где ещё один? Раньше тут в обсуждениях был один пост с указанием мест спавна плакатов, а теперь что то не могу найти его, подчистили что ли.
Блин, попутал, не на Затоне, а на Юпитере.
Точно, про монолит забыл.
Изменено: 20.04.2023 21:03 от spirt.
Спасибо сказали: Avalokita, Aleksei Everlasting
  20.04.2023 20:03    #296904
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныЛичный жетон сталкераПроводник

spirt, привет. Плакаты :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
А вот тубусы здесь : Тубусы..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 20.04.2023 20:31 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, spirt, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, Aleksei Everlasting
  25.04.2023 21:04    #296939
Доброго здоровья всем! Ключ от сейфа возле картины с лыжником где искать (сталкер)?
  25.04.2023 21:34    #296941
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда ЗоныЗа заслугиПроводник

andy1362, привет. При игре за сталкера (за остальных - нет) : после взлома ноута из х-10 Каланчой, появится задание "Исследовать ТК" - доки из подземки Агро не отдавать (спрятал), появится задание на них - отдать, потом к Кардану, к БД, попить чай с ним - получишь этот ключ от сейфа (видео из шапки темы в помощь - "Лаборатория х-10..")..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 25.04.2023 21:59 от Avalokita.
Спасибо сказали: andy1362, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  09.05.2023 21:17    #297092
В альтернативном Предзонье, в убежище, что в колодце, есть сейф. А где ключ от него искать?
  09.05.2023 21:40    #297093
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда Зоны

ЯОлег, привет. Выше твоего пост - прочитай ответ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Спасибо сказали: ЯОлег, LAKI, zima59, ieremia26, Виктор53, zetta86, viktor19
Время создания страницы: 0.43 секунд