heart Вопросы новичков по сайту

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Всем привет! Не нашёл ответ на вопрос, поэтому я здесь.
Просыпаюсь на кордоне - меня трясёт и колотит... разговор с Сидрычем и Доктором не помогли. Даже в шахте колотитилка и трясучка. Так и должно быть? Даже прицелиться невозможно. Подскажите, чё делать-то?
01 дек 2023 14:32 #300079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
fargotof, послушай, даже если тебя не устроил мой Ответ в теме прохождения, это ещё не повод размещать аналогичный вопрос в непрофильной теме.
Не получилось избавиться от проблемы - так и напиши, там-же, где был задан первый вопрос. Будем разбираться в причинах.
А, распыляться по нескольким темам - бардак и нарушение устава гарнизонной службы. Командира будет шибко ругаться. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, Андрей-1966, Виктор53, zetta86
01 дек 2023 16:03 #300080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
парни подскажите стоит поиграть в связной?
04 июнь 2024 20:07 #303481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1918
  • Спасибо получено: 14676
Leksan83, играть стоит во все моды. А зайдет или нет - это от твоих предпочтений зависит. В принципе - каждый мод на любителя. Идеальных нет. Пробуй!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
05 июнь 2024 06:00 #303492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Не знаю в какой раздел задать вопрос, пишу сюда...у меня ноутбук, ну и пользоваться клавишами неудобно - далеко стоит, хочу приобрести мышь игровую, либо джойстик. На чем будут работать все функции бойца, и какая модель?
Последнее редактирование: 08 июль 2024 17:28 пользователем Воссталкерившийся.
08 июль 2024 14:30 #304336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
elviss77, привет.
Возьми любую клавиатуру, подключись к ноутбуку - будет "удалённый" доступ. При желании, можно и монитор к ноуту подключить. Ну, и само собой - любую мышь, джойстик не подойдёт. Конкретно, советовать - дело не благодарное, смотри отзывы в сети, выбирай на свой вкус и кошелёк.
Ну, и попробуй в следующий раз грамотно писать - глаза кровоточат. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, zima59, Vieras, Андрей-1966, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 08 июль 2024 17:31 пользователем Воссталкерившийся.
08 июль 2024 17:25 #304340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 745 гостей на форуме