Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Сталкер Народная Солянка OGSR 2023
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Сталкер Народная Солянка OGSR 2023

  03.10.2023 09:45    #298495
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА НАРОДНАЯ СОЛЯНКА OGSR 2023

Prohogdenie_Narodnoy_Solaynki_2023_OGSR.jpg

Данная сборка является переосмыслением старой доброй Народной Солянки с серьезными графическими улучшениями и геймплейными нововведениями. Также в ходе разработки добавляются новые и перерабатываются некоторые старые квесты / сюжетные линии. Системные требования также ощутимо выросли, но играть можно и на относительно старых машинах, предварительно снизив настройки графики, кроме того, предпочтительно устанавливать игру на SSD-диск.
Что изменилось в прохождении сюжетной линии:
  • Новая сюжетная ветка по созданию и обустройству базы (находится все еще в активной разработке): начинается она после квеста Свиблова по спасению Халявы.
  • Диалог на ветку "Семейного очага" теперь стартует после выполнения задания на руки зомби.
  • Сюжетная линия "Очаг" в некоторых моментах переделана, в особенности её концовка, добавлено небольшое продолжение: теперь этот сюжет можно пройти раньше, не доходя, например, до Затона.
  • Пплейбой, который появлялся у Петренко, был перенесен в другое место.
  • Изменена сцена с Гавром: убрано ограбление и сомнительный диалог.
  • Исправлен треугольник Архара/компромат/Чук и Гек: во время спасения Чука и Гека Шерстюк отлучится по делам.
  • Переделана логика прилета вертолетов с десантом на Кордоне и на Агропроме.
  • множественные орфографические и логические текстовые правки, включая второстепенные квесты и основной сюжет.

Новая игра обязательна! Перепакованы все архивы, полная пересборка игры! Качать в отдельную папку! Юзер создавать заново! Все моды под январскую сборку не работают!
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ОБНОВЛЕНИЕ СБОРКИ ОТ 31.12.2023г.

Изменено: 07.01.2024 00:39 от Воссталкерившийся.
  30.11.2023 14:45    #300038
Парни, нарисовалось несколько проблем. На ЧАЭС-2 нашелся только один золотой ломоть, в придачу там были всяко разные другие арты. Думаю, наведаюсь попозжее, народятся ещё авось. Нифига, и позже не появились. Дождался выброса, смотался опять на станцию, и опять облом. Обыскивал естественно с детектором. Где же надыбать второй арт? Это первая проблема. Вторая, это арты для Креста, а именно отсутствие бенгальского огня, имею только один, возможно было и побольше их, но по началу игры без разбора менял дешевые арты на патроны. Именно этого арта нет ни в продаже у Сахарова, нет и рецепта на него. По зоне он видно тоже в дефиците. И несущественная проблемка по отсутствию перехода с Янтаря на Радар, хотя Сахаров и говорит, посылая за экспедицией в х10, что, мол, у меня есть тропка туда с Янтаря.В наглую врёт подлец. Как бы порешать главные проблемы.

leshka49 Мне пришлось вернуться на ЧАЭС-1 и оттуда уже перейти на ЧАЭС-2.
Изменено: 01.12.2023 08:27 от spirt.
Спасибо сказали: leshka49
  30.11.2023 15:04    #300039
Всем привет. Подскажите кто из торговцев продает игломет.
  30.11.2023 16:09    #300042
spirt Привет! Извиняюсь что не в тему, подскажи как попасть на ЧАЭС-2! С БУМа дверь не открывается, с Саркофага не могу найти...в общем засада...жду ответа!

Андрей-1966 Андрей, я уже был в БУМе, на ЧАЭС-2 надо за мозгом контрика попасть для Лукаша, вот и маюсь

leshka49, а отсюда не пробовал?
Этот переход пока не активен.

Сохранку скинь. Иначе вы тут так и будете, как немой с глухим разговаривать.
Изменено: 01.12.2023 00:41 от Воссталкерившийся.
  30.11.2023 16:20    #300043
Всем здравствуйте.
leshka49 в БУМе ищи пульт управления дверями, он рядом перед дверью, код смотри в пда.
leshka49 а отсюда не пробовал.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 30.11.2023 21:24 от Андрей-1966.
  30.11.2023 16:32    #300044
strelok07, привет.
Игломёт постоянно в продаже у Ворона, на Свалке. Патроны - там-же. Если нет в продаже - сэйв\лоад, либо перезаход на локацию. Мне пригодился только в начале игры, потом есть более удобные снайперки.

staryus, с торрента может быть куча ошибок, им - только при совсем безвыходных ситуациях качать, и обязательно проверять хеш, после закачки. Убираешь сам торрент-файл в корзину, закачка исчезает из клиента. Возвращаешь из корзины файл, торрент-клиент самостоятельно проверяет всё скачанное, и при каких-то пропусках - докачивает.
Вообще, проще с ЯДа качать - целее будет.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 30.11.2023 16:42 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
  01.12.2023 12:29    #300070
Доброго времени суток . Подскажите пожалуйста ,где на кране в Припяти тайник Кости .Второй день с крана не слазию.
  01.12.2023 15:21    #300075
При первом разговоре с доктором и Сидрычем: качает, штормит, раздвоение в глазах... В пещере не прекращается, что делать?
  01.12.2023 16:52    #300078
fargotof, привет.
В инвентаре должна быть бутылка с водой, либо фляжка - выпей. Даже если в опциях отключен эффект жажды, она всё равно - есть.
Ну, и всю реалистичную лабуду во вкладке геймплей - тоже не мешало бы отключить, с перезагрузкой.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
  01.12.2023 20:03    #300081
spirt А где же переход?
  02.12.2023 14:56    #300096
Всем привет. Возникла проблема. После выполнения любого задания в ТД происходит стабильный безлоговый вылет при переходе из любого места ТД на любую локацию. После вылета на рабочем столе появляется открытый рабочий лог. Если кто сталкивался с таким подскажите что делать.
Время создания страницы: 0.40 секунд