map-pin Прохождение мода Смерти вопреки, ч. 1 В центре чертовщины

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Soup44rus пишет: Люди, SOS! Не знаю что делать дальше! Выполнил задания у Наёмников - они ушли с базы, и всё! Ни у кого нет работы, задания остались те, которые запланированы параграфом и осталось закрепить авторитет на Скадовске. Что там дальше делать?

Soup44rus! Закрепляй авторитет. Тебе FANAT предлагал заглянуть по ссылке! Там есть ответы на большенство возникающих вопросов. Один из пунктов - 5. Квесты на повышение АВТОРИТЕТА.
А вот ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ есть Гид прохождения основного сюжета и дополнительных миссий.
Спасибо сказали: FANAT, Крест, Гусар
Последнее редактирование: 11 окт 2013 14:36 пользователем . Причина: Цитата
10 окт 2013 18:19 #30499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Soup44rus
  • Soup44rus аватар
  • Посетитель
Да, мод хорош, но есть недоработки и баги (бинокль "Следопыт", именной пистолет "Беретта" и напиток "Блейлиз"). Свершилось неповторимое - Кардан встал со стула, покачался и сел.))) Сталкер на Скадовске поднялся по лестнице, упал и невиданная сила утащила его к резщику.)))) И ГГ стал двигаться в замедленном виде, как черепаха.))) А вообщем, спасибо за советы, очень нужная вещь. Ладно, пойду проходить Багровый Закат. Удачи!
Последнее редактирование: 11 окт 2013 16:02 пользователем . Причина: Синтаксис
11 окт 2013 15:43 #30535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sahapaladin
  • sahapaladin аватар
  • Посетитель
Всем здравия! У меня такая проблема, Глухарь не дает наводку на Болотного доктора, а у того нет диалога про Южное Плато, только на варку артов. Пробовал так прыгнуть в телепорт - не выходит. Укажите пож. что я зделал неправильно.(выполнил квесты Долга, Имрахиля,Лешего, Чародея. висит задание на арты Лоцману и инструменты Кардану).
10 нояб 2013 22:34 #33453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Приветствую, sahapaladin! Если ты согласился помочь Прозрению, то должен получить от Имрахиля информацию о военной колонне на Мосту Преображенского и упавшем вертолете на Плато. Тот же Имрахиль советует поговорить с Глухарем.
Возможно, сначала нужно забрать доки в грузовике, а уж потом идти к Глухарю?
Спасибо сказали: michele, , Гусар
Последнее редактирование: 11 нояб 2013 06:55 пользователем Клепаныч.
11 нояб 2013 06:54 #33462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталкер игрок
  • Сталкер игрок аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста, я в запорожце нашол 2 стальных ящика, 1 отдал а второй открыть не как не могу?????
14 нояб 2013 18:37 #34080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • саня88
  • саня88 аватар
  • Посетитель
уже две недели ищу иллюзиум для проводника доноров штук пять нашёл а его ни одного
24 нояб 2013 17:10 #35120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

саня88 пишет: уже две недели ищу иллюзиум для проводника доноров штук пять нашёл а его ни одного

Донор и Иллюзион - артефакты термальные, то есть, они по сути, могут находиться в любой "Горячей" аномалии - Котел, Цирк, Коготь, Сгоревший хутор и даже в пещере под хутором. Донор иногда появляется и в аномалии Топь и на Земснаряде! Попробуй пройтись там после очередного выброса.
Бродягам, удалось пройти этот квест, принеся Лоцману только Донор и закончить игру.
Спасибо сказали:
Последнее редактирование: 24 нояб 2013 19:24 пользователем Клепаныч.
24 нояб 2013 18:59 #35134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • саня88
  • саня88 аватар
  • Посетитель
Клепаныч, давал "доноры" Лоцману - посылает чуть ли не матом искать другой. :)
Последнее редактирование: 25 нояб 2013 17:57 пользователем .
25 нояб 2013 16:37 #35185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • саня88
  • саня88 аватар
  • Посетитель
два рюкзака приняли вкладку в лесной чаще не реагирует. это глюк или моя ошибка
27 нояб 2013 13:04 #35321

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

саня88 пишет: два рюкзака приняли вкладку в лесной чаще не реагирует. это глюк или моя ошибка

А ты использовал те рюкзаки, которые возле лодки нашел? Тогда попробуй переиграть и начать закладку именно с этого рюкзака.
Напомню, что укомплектовывать их надо:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: michele,
Последнее редактирование: 27 нояб 2013 18:16 пользователем Клепаныч.
27 нояб 2013 18:13 #35362

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kozinaka
  • Kozinaka аватар
  • Посетитель
Тащчи сталкеры. доброго всем выброса =)
Собстна такой вопрос : искал Лоцману арты, Иллюзион нашел. донор не осилю, а в другом сейве наоборт=)
И такая трабла : на земснаряде на верхушке баржи по сварогу и чуть раньшей модельке ( которую Лоцман продаёт) есть значок артефакта ( крупный, т.е. арт редкий( подозреваю недостающий по кв.) Наверху кроме значка есть три или четыре мясорубки, арт не высвечивается никак. Взять не могу. ТРИ! раза переигрывал до этого квеста - всё тот же результат. Подскажите. сие нормально, или докачать что надо? И вот ещё - по квесту - найти Шустринского почтовика - его нет ни под хутором. ни в том месте, где уважаемый Клепаныч показал.т.е. вообще. До этого квеста все ост выполнены. И вот такой вопрос : после работы на свободу - главарь их даёт на учёного наводку - на аномалию коготь. Дескать. туда убёг болезный, земля пухом бестолковику. Только ни тела, ни кейса нет. Верней кейс есть, но не совсем тот, в нём бумаги некоторые лежали. но его я до наводки вскрыл. случайно нашел. Где накосячил, братцы?
Последнее редактирование: 28 нояб 2013 14:26 пользователем .
27 нояб 2013 22:17 #35366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Иван Савчук
  • Иван Савчук аватар
  • Посетитель
после того как в пещере получишь задания на ключи иди к Прозренцам или как их там и возьми их квест. На мосту появятся ключи ( в контейнерах ) . затем иди к глухарю он тебя отправит к Болотному Доктору, а он в свою очередь откроет телепорт на Южное Плато. Там найдешь трупов у трупа военного есть ключь берем его. затем идем к вертолету упавшему получаем черный ящик. Сдаем квест Прозренцев и идем обратно в пещеру контролера уже с двумя ключами. Удачи )
30 нояб 2013 14:56 #35653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122
Скажите, изменяется ли что-то в сюжете в зависимостти от того, вылечил я Корсара или нет?
04 дек 2013 08:34 #36197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

ivsem1993 пишет: Скажите, изменяется ли что-то в сюжете в зависимостти от того, вылечил я Корсара или нет?

Нет! На прохождение сюжета это ни как не повлияет!
Спасибо сказали: , ivsem1993
04 дек 2013 08:39 #36200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122
Спасибо, а то уж больно вкусное содержимое в его тайнике.
Спасибо сказали: Клепаныч,
04 дек 2013 08:53 #36201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122
Сейчас почитал тему ПРОХОЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МИССИЙ мода "Смерти вопреки" часть 1 "В центре чертовщины" и нашел там такую строчку

Внимание: Тайник с флешки находится в лаборатории под Железным лесом, и достать его без читов невозможно.

так ведь это неправда. Тайник берется без читов: когда мы в миссии "По обе стороны зеркал" приходим к Ахиллесу, дверь лаборатории открыта - можно зайти и взять содержимое тайника, а также кучу полезных ништяков, заначенных в разных местах помещения
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Господа модераторы, поправьте этот момент в вышеназванной теме.
Спасибо.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele,
Последнее редактирование: 04 дек 2013 13:38 пользователем ivsem1993.
04 дек 2013 13:38 #36235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

ivsem1993 пишет: ...так ведь это неправда. Тайник берется без читов: когда мы в миссии "По обе стороны зеркал" приходим к Ахиллесу, дверь лаборатории открыта - можно зайти и взять содержимое тайника, а также кучу полезных ништяков, заначенных в разных местах помещения.
Господа модераторы, поправьте этот момент в вышеназванной теме.

Брат! Плохой был бы из меня модератор, если бы я выкладывал не проверенною информацию! Пока писал ГИД, переиграл ее раз пять. Пробежался еще раз и вот результат, первая встреча с Ахиллесом, в течении игры и в конце:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Но, в связи с тем, что у тебя дверь открылась, изменение в прохождения вношу. Спасибо!
Спасибо сказали: michele, , Гусар, ivsem1993
Последнее редактирование: 04 дек 2013 19:19 пользователем Клепаныч.
04 дек 2013 19:16 #36345
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122

Клепаныч пишет: Пока писал ГИД, переиграл ее раз пять. Пробежался еще раз и вот результат, первая встреча с Ахиллесом, в течении игры и в конце:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Странно. Ибо у меня в первую встречу дверь была закрыта, но во вторую оказалась открытой:

вот сейв - multi-up.com/929538
Спасибо сказали: Клепаныч, michele,
Последнее редактирование: 04 дек 2013 19:56 пользователем ivsem1993.
04 дек 2013 19:55 #36349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Не могу сказать, с чем это связано. Возможно версия игры, хотя она вроде у всех одна? Может репак не тот? Возможно я какого-то НПСа грохнул или полтергейста, что сверху летает? Но факт остается фактом...
По белому - завидую! Сейв сейчас опробую.
P.S. Супер! Тайник стоящий: арт Перышко, документы по Х-18, деньги и мелочь.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Сейвы и скрин добавляю в прохождение!
Спасибо сказали: FANAT, michele, , Гусар
Последнее редактирование: 04 дек 2013 20:33 пользователем Клепаныч.
04 дек 2013 20:05 #36350
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель
Не могу спаять детали для жучков.Провожу манипуляции,ввожу числа и ничего не происходит,прибор не паяет.Пробовал разные варианты ввода,первый,второй всё безрезультатно.Может кто знает в чём дело?
Последнее редактирование: 22 дек 2013 21:41 пользователем Herald Of Pestilence.
22 дек 2013 21:37 #39991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 898 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран