map-pin Прохождение мода Смерти вопреки, ч. 1 В центре чертовщины

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

Gwynbleidd пишет: Доброго дня, можете помочь с одной загвоздочкой? Взял квест у Шустрого на поиски снабженца, опросил всех на Скадовске, побежал на маркер в близи горящего хутора, квест вроде засчитался как выполненный, но там я ничего не нашел, как дальше то быть? :(

Интересный баг, а переиграть со взятия квеста не пробовал? У нас Клепаныч по этому моду знаток-придет и поможет.
12 июнь 2013 09:50 #19545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Moskir
  • Moskir аватар
  • Посетитель

Gwynbleidd пишет: Доброго дня, можете помочь с одной загвоздочкой? Взял квест у Шустрого на поиски снабженца, опросил всех на Скадовске, побежал на маркер в близи горящего хутора, квест вроде засчитался как выполненный, но там я ничего не нашел, как дальше то быть? :(

Дык возле сгоревшего хутора тайник и не существует, после сгоревшего хутора дуй к Шевченко.
12 июнь 2013 09:59 #19546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Gwynbleidd пишет: Доброго дня, можете помочь с одной загвоздочкой? Взял квест у Шустрого на поиски снабженца, опросил всех на Скадовске, побежал на маркер в близи горящего хутора, квест вроде засчитался как выполненный, но там я ничего не нашел, как дальше то быть? :(

Привет, Gwynbleidd! По поводу месторасположения снабженца, наводку дают Борода и Чех, но поговорить надо и с Лешим (для обновления задания). А дальше, как и отписал Москит - к Хутору и за Шевченко (в ПДА должны быть метки).
Спасибо сказали: chujoy
12 июнь 2013 18:59 #19623

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • koste2315
  • koste2315 аватар
  • Посетитель
всем привет! можно попасть на Янов! У меня получилось! После пси-удара не надо разговаривать с Ноем, а идём на Скадовск. Лоцман живой и готов отвести на Янов! Во как! Получилось случайно, не вылетает! :)
22 июнь 2013 01:17 #20549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovan263
  • vovan263 аватар
  • Посетитель
Привет всем ,играл раньше в эту игру,было всё нормально,удалил ставлю снова,ставиться. открываю пишет X--RAY 1.6 Engine
подскажите в чём проблема.другие игры работают,я имею игры сталкер
Последнее редактирование: 28 июнь 2013 08:17 пользователем vovan263.
28 июнь 2013 08:13 #21363

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

vovan263 пишет: Привет всем ,играл раньше в эту игру,было всё нормально,удалил ставлю снова,ставиться. открываю пишет X--RAY 1.6 Engine
подскажите в чём проблема.другие игры работают,я имею игры сталкер

vovan263, приветствую. У тебя написано 1.6, а игра- то ставится на 1.6.02 Может в этом дело, не пропатчил?
Спасибо сказали: Alexs, Клепаныч, Крест
Последнее редактирование: 28 июнь 2013 08:38 пользователем chujoy.
28 июнь 2013 08:36 #21364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovan263
  • vovan263 аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: У тебя написано 1.6, а игра- то ставится на 1.6.02 Может в этом дело, не пропатчил?

Точно скачал последнюю версию всё пошло ,Спасибо :evil:
Последнее редактирование: 28 июнь 2013 18:28 пользователем Клепаныч.
28 июнь 2013 15:11 #21415

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RIGEL
  • RIGEL аватар
  • Посетитель

Валентин пишет:

wit пишет: как схрон делать, есть рюкзак, жму ничего нет, да игра захватила, неожиданное начало!!!

Рюгзак жать не надо. Надо встать в точку, где будет схрон и появится: "установить схрон ". Жмем А и все. Схрон установлен. Это конечно уже для тех кто будет читать тему.

Ты имеешь в виду задание Фараона на схроны?
29 июнь 2013 07:06 #21462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovan263
  • vovan263 аватар
  • Посетитель

Orion413 пишет: Прошу прощения в разработчиков. Инструменты нашел в Изумрудном. Смотрите внимательно в кустах. Заходите через "парадную" дорогу ,идете к лекторию.Перед ним справа и слева два разрушенных дома. Перед правым домом в кустах лежат инструменты. Удачи всем!!! С нетерпением жду продолжения!!!

Тоже всё облазил - нашёл в кустах в Изумрудном :lol:
Последнее редактирование: 01 июль 2013 16:38 пользователем Клепаныч.
01 июль 2013 12:06 #21708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tred
  • tred аватар
  • Посетитель
Здравствуйте! Приобрел мод Смерти вопреки, но вот не как не могу понять следующее. В обзоре в Ютубе пояснили, что игра происходит только в одной локации Затон, у меня на ПДА показаны все три локации. В инете прочитал, что есть полная версия мода. Разъясните пожалуйста, как определить какая версия у меня и как называется полная версия со всеми открытыми локациями и где ее можно раздобыть?
21 июль 2013 05:40 #23712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
tred, привет! Если честно, то о полной версии мода никогда не слышал. Действие игры происходит только на Затоне, это да. Да и о какой полной версии может идти речь, если мод был выпущен сравнительно недавно, в 2012 году. Если ты приобрёл этот мод, то у тебя на диске должно быть написано, какая версия. И ещё: проверь, можно ли переходить на эти локации? Скорее всего, какой-то "народный умелец" добавил новые локи, а потом кинул изменённую версию в Сеть. Удачи!
21 июль 2013 14:13 #23743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tred
  • tred аватар
  • Посетитель
Спасибо за внятное разъяснение! А вот что касается Иллюзиона, я правильно понял из задания, чтобы он себя проявил нужно выбросить в аномалии какой небудь грави-артефакт или как? И почему Болотный доктор, не делает мне Полынный слиток, хотя я ему принес 5 артефактов из 10?
Последнее редактирование: 22 июль 2013 17:57 пользователем tred.
22 июль 2013 17:28 #23846

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

tred пишет: ...А вот что касается Иллюзиона, я правильно понял из задания, чтобы он себя проявил нужно выбросить в аномалии какой-нибудь грави-артефакт или как? И почему Болотный доктор, не делает мне Полынный слиток, хотя я ему принес 5 артефактов из 10?

Привет, tred! Для нахождения Иллюзиона ничего в аномалию выбрасывать не надо! Иллюзион - артефакт термальный, то есть он, по сути, может находиться в любой "Горячей" аномалии - Котел, Цирк, Коготь, Сгоревший хутор и даже в пещере под хутором.
Квест "Полынный слиток" - не выполним! Более детально можешь глянуть ЗДЕСЬ. Удачи!
Спасибо сказали: SeR-egA, Дегтярёв
Последнее редактирование: 23 июль 2013 19:55 пользователем Клепаныч.
23 июль 2013 18:51 #23947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tred
  • tred аватар
  • Посетитель
Тогда я явно что то экзотическое приобрел. После выполнения всех квестов в затоне (полностью как в описании прохождения на сайте) я перешел на Янов, там ввязался в войну группировок Долг и Свобода, которую устроил какой то там Анубис и немного застрял. Может это какая то солянка из нескольких модов и если кто знает, то как называется другой мод?
А вообще мод шикарный, если с продолжением этим экзотическим, оригинал даже близко не стоит.
Последнее редактирование: 28 июль 2013 17:32 пользователем tred.
28 июль 2013 17:28 #24252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

tred пишет: ... Может это какая то солянка из нескольких модов и если кто знает, то как называется другой мод?
А вообще мод шикарный, если с продолжением этим экзотическим, оригинал даже близко не стоит.

tred! Действие мода "Смерти вопреки ч. 1 В Центре чертовщины", как и заявлял автор, проходит на одной локации - Затоне! За основу взята одна из версий SGM, скорее всего 2.0. Ничего странного - ее автором тоже является Geonezis.
Но его обсуждение , проходит в соответствующей ТЕМЕ .
Спасибо сказали: FANAT, SeR-egA, Крест, Дегтярёв
Последнее редактирование: 29 июль 2013 20:17 пользователем Клепаныч.
29 июль 2013 20:16 #24333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • moonlite666
  • moonlite666 аватар
  • Посетитель
Привет всем обитателям Зоны! Прошу помощи: отдал все арты Лоцману, а на Янов он меня не ведет.
Последнее редактирование: 17 сен 2013 19:00 пользователем Дегтярёв.
17 сен 2013 16:58 #28355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

moonlite666 пишет: Привет всем обитателям Зоны! Прошу помощи: отдал все арты Лоцману, а на Янов он меня не ведет.

Здравствуй, moonlite666! Тут всё просто: Лоцман тебя не ведёт на Янов потому, что в данной части мода перехода на Янов просто нет - только Затон. Локация Янов появится в следующей части мода, которая сейчас в разработке. Удачи!
17 сен 2013 19:02 #28367

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Soup44rus
  • Soup44rus аватар
  • Посетитель
Братаны, помогите! Где именно спрятана микролаборатория? Всё облазил и нигде нет. Да, и по поводу инструментов: я их и не находил.
Последнее редактирование: 11 окт 2013 14:34 пользователем Дегтярёв. Причина: Пунктуация
10 окт 2013 11:04 #30445

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Soup44rus, посмотри здесь .
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, Aйс, Гусар
Последнее редактирование: 11 окт 2013 14:34 пользователем Дегтярёв. Причина: Пунктуация
10 окт 2013 11:56 #30449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Soup44rus
  • Soup44rus аватар
  • Посетитель
Люди, SOS! Не знаю что делать дальше! Выполнил задания у Наёмников - они ушли с базы, и всё! Ни у кого нет работы, задания остались те, которые запланированы параграфом и осталось закрепить авторитет на Скадовске. Что там дальше делать?
Последнее редактирование: 11 окт 2013 14:35 пользователем Дегтярёв. Причина: Синтаксис
10 окт 2013 17:21 #30491

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 894 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран