map-pin Прохождение мода Смерти вопреки, ч. 1 В центре чертовщины

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Если с Баро все прошло гладко, подойди к Хогу, на ВНЗ "Круг". По идее, если Главарь бандитов - жив, можешь получить задание на его "тихое" устранение.
Последнее редактирование: 30 мая 2013 12:05 пользователем Клепаныч.
26 мая 2013 19:04 #18082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Нильс
  • Нильс аватар
  • Посетитель
Прямо камень с души - не люблю недоделки (свои).
26 мая 2013 19:52 #18086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimonmaloy
  • dimonmaloy аватар
  • Посетитель
Меня атакуют "Свободовцы"! снайперы по локе, а на их базе из далека желтые, подхожу, без вопросов расстреливают... я им плохого не делал, даже с "Долгом" пока не контачил... так и должно быть??? а как же задания от "Свободы"?
28 мая 2013 20:23 #18206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260

dimonmaloy пишет: Меня атакуют "Свободовцы"! снайперы по локе, а на их базе из далека желтые, подхожу, без вопросов расстреливают... я им плохого не делал, даже с "Долгом" пока не контачил... так и должно быть??? а как же задания от "Свободы"?

Ты наверное не говорил со свободовцем на входе в Лесничество , чтобы пройти на их базу надо ему 3000 заплатить что ли ...
Спасибо сказали: Клепаныч, dimonmaloy
28 мая 2013 21:08 #18207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimonmaloy
  • dimonmaloy аватар
  • Посетитель
еще хочу спросить... в квесте "презумпция невиновности" копирую инфу "объект 13", сразу квест провален и ничего( я с сейва по очереди копировать все по порядку начал, итог один: квест провален и тишина... помчал к Ахиллесу,тот кпк забрал и снова тишина... что не так???
31 мая 2013 15:16 #18387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Здравствуй, dimonmaloy! Загляни СЮДА . Там есть много ответов на различные вопросы, и на твой тоже!
31 мая 2013 15:37 #18393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimonmaloy
  • dimonmaloy аватар
  • Посетитель
Наша задача скопировать данные с КПК предателя.Открываем его и исследуем:
Карты заблокированы, личные данные тоже. Выбираем последние контакты и копируем информацию объект 13.

так написал,что скопировал инфу "объект 13" , и сразу "задание "презумпция невиновности" провалено!!!
31 мая 2013 15:52 #18397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Moskir
  • Moskir аватар
  • Посетитель

dimonmaloy пишет: Наша задача скопировать данные с КПК предателя.Открываем его и исследуем:
Карты заблокированы, личные данные тоже. Выбираем последние контакты и копируем информацию объект 13.

так написал,что скопировал инфу "объект 13" , и сразу "задание "презумпция невиновности" провалено!!!

У меня было тоже так. Для правильного прохождения квеста необходимо : правильно поймать сигнал - придёт сообщение что-то вроде "птичка в клетке у портовых кранов" (точно не помню, пардон). После того как мы выполнили действия у портовых кранов и скопировали инфу задание будет проваленно, не знаю почему именно видимо это "косяк" автора. Дуем к Ахиллесу в Железном лесу. Там говорим с ним и появится квест "По обе стороны зеркал»: снабдите ложной информацией Фараона." Вот так я смог исправить проблему у себя. Может и тебе поможет. Удачи!
Последнее редактирование: 31 мая 2013 16:01 пользователем Moskir.
31 мая 2013 15:58 #18400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • artemNeba
  • artemNeba аватар
  • Посетитель
Пожалуйста подскажите где найти ключи от ящика в пещере задания получил у кардана.
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 04:55 пользователем Alexs.
01 июнь 2013 23:07 #18505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Moskir
  • Moskir аватар
  • Посетитель

artemNeba пишет: Пожалуйста подскажите где найти ключи от ящика в пещере задания получил у кардана.

Один ключ лежит в машине на мосту преображенского. Второй находится у мёртвого военного на южном (в моде восточном) плато. На плато можно будет попасть после разговора с Болотным Доктором.
02 июнь 2013 05:55 #18513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Всем привет!Я пришел на базу бандитов на цехах подстанции и поговорил с Тесаком - он сказал мне чтоб я принес ему пайки и патроны. Я приношу ему их, хочу отдать, но у него отсутствует диалог. Ну то есть никак не отдать ему эти пайки с патронами. Что делать? Влияют ли на сюжетную линию квесты с бандой Тесака? Да и еще один вопрос, я тут прочитал про фиксы, и там нашел проблему с 256 артами, у меня такая была в Geonezis addon. А есть отдельно заглушка, а не в фиксе. А то не хочется новую игру начинать
Последнее редактирование: 09 июнь 2013 20:48 пользователем MaxFanter. Причина: дополнил вопрос
09 июнь 2013 20:04 #19333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Привет, MaxFanter! Возможно, ты что-то не донес? Для сдачи квеста Тесаку нужно:
1. Аптечка индивидуальная АИ-2 - 4 шт.
2. Сухпаек ИРП-Б - 2 шт. (те что находились в тайнике СБУ)
3. патроны 5,45х39 мм БП - 5 пачек.
В принципе, на сюжетную линию задания не влияют, но не "подружившись" с бандосами, ты не получишь, в дальнейшем, задания и от наемников. Пропустишь несколько интересных квестов.
Спасибо сказали: JonnyBaik, chujoy, MaxFanter
Последнее редактирование: 09 июнь 2013 20:52 пользователем Клепаныч.
09 июнь 2013 20:52 #19335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Спасибо большое! А можно ли где-нибудь отдельно заглушку на 256 артов скачать?
Спасибо сказали: chujoy
09 июнь 2013 21:07 #19337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

MaxFanter пишет: Спасибо большое! А можно ли где-нибудь отдельно заглушку на 256 артов скачать?

Да она, собственно, в этом моде не нужна! Локация-то одна.
Спасибо сказали: JonnyBaik, chujoy, MaxFanter, Moskir
Последнее редактирование: 09 июнь 2013 21:16 пользователем Клепаныч.
09 июнь 2013 21:09 #19338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Я собрал все что ты сказал, а Тесак все равно не берет ничего. :(
Спасибо сказали: chujoy
09 июнь 2013 21:34 #19339

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

MaxFanter пишет: Я собрал все что ты сказал, а Тесак все равно не берет ничего. :(

Внимательно проверь,что принес(особенно названия аптечек и сухпайков). Бывает затык с патронами, я приносил ему бронебойные для калаша с запасом-250 штук, диалог появился, но взял он только 150шт.
Последнее редактирование: 10 июнь 2013 00:36 пользователем SeR-egA.
10 июнь 2013 00:35 #19351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Да я какие уже только ему не приносил аптечки и пайки. Патронов до фига притащил. Ничего :( Да и фиг с ним! У меня возник еще один вопрос - Чем наполнять тайники для сталкеров? Там 3 тайника, я сначала рюкзаки туда отнес, а теперь меня просят наполнить их. Наполнил Абаканами, аптечками и патронами 5,45х39. ничего не происходит
10 июнь 2013 13:24 #19400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Moskir
  • Moskir аватар
  • Посетитель

MaxFanter пишет: Да я какие уже только ему не приносил аптечки и пайки. Патронов до фига притащил. Ничего :( Да и фиг с ним! У меня возник еще один вопрос - Чем наполнять тайники для сталкеров? Там 3 тайника, я сначала рюкзаки туда отнес, а теперь меня просят наполнить их. Наполнил Абаканами, аптечками и патронами 5,45х39. ничего не происходит

Необоходимые предметы: детектор "отклик", сухой паёк ИРП-Б , тюбик промедола, противорадиационный препарат, бинт, стволы - АКС-74, Beryl (автомат такой) или дробовик Бинилли м-4 супер 90, из стволов проще выбрать Beryl (у торговца чаще всего появляется). И патроны или 5.45х39 60 штук в каждый схрон или дробь одна пачка в каждый схрон.
10 июнь 2013 13:45 #19402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

MaxFanter пишет: Да я какие уже только ему не приносил аптечки и пайки. Патронов до фига притащил. Ничего :(

MaxFanter! Попробуй, для очистки совести :) , дать ему патроны 5,45х39 мм БП - 2 пачки и патроны 5,56х45 мм АР - 3 пачки.
Спасибо сказали: JonnyBaik, SeR-egA, chujoy, MaxFanter, Moskir
Последнее редактирование: 22 фев 2014 21:59 пользователем Клепаныч.
10 июнь 2013 17:00 #19432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 22
Доброго дня, можете помочь с одной загвоздочкой? Взял квест у Шустрого на поиски снабженца, опросил всех на Скадовске, побежал на маркер в близи горящего хутора, квест вроде засчитался как выполненный, но там я ничего не нашел, как дальше то быть? :(
12 июнь 2013 08:22 #19540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 845 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania