file Вылеты мод S.N.I.P.E.R.

  • Antonn
  • Antonn аватар
  • Посетитель
Проблема решена! Просто надо сохраниться после переустановки.
Огромнейшее спасибо! Я уже смирился с мыслью, что надо читерить неписей и жмакать на "огонь" до потери пульса)
20 фев 2013 20:04 #7970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Antonn пишет: В списке нет нужного сохранения. Только квик-, автосэйвы и квестовые сейвы с названием типа "логово кровососов"

Видимо из за этого и ранг нулевой! Определись, с какого готов начать и пропиши туда желаемый ранг! Иначе, к сожалению, никак.
Спасибо сказали: John
20 фев 2013 20:04 #7971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • chipoff
  • chipoff аватар
  • Посетитель
Здравствуйте . Помогите очень вас прошу. Игра вылетала на W7 -Xray .поменял на ХР стал жук вылезать. А сейчас просто выбрасывает на стол. при попытке сохраниться да и вообще на ровном месте. Да и вот что неработает -сон. заявляет что только проснулся. и неработают на карте метки заданий
'ЛОГ ВЫЛЕТА'


FATAL ERROR

[error]Expression : data
[error]Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cpp
[error]Line : 545
[error]Description : f:\games_7\s.t.a.l.k.e.r. call of pripyat\gamedata\textures\ui\ui_actor_newsmanager_icons.dds
[error]Arguments : Not enough storage is available to process this command.

Убрал мусор. -оставил лог.Предупреждение: впредь не нарушай правила " п.3.11"

Tor-vik
Последнее редактирование: 25 фев 2013 08:57 пользователем .
24 фев 2013 19:37 #8265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

chipoff пишет: Здравствуйте . Помогите очень вас прошу. Игра вылетала на W7 -Xray .поменял на ХР стал жук вылезать. А сейчас просто выбрасывает на стол. при попытке сохраниться да и вообще на ровном месте. Да и вот что неработает -сон. заявляет что только проснулся. и неработают на карте метки заданий


Нет смысла менять W7 на ХР, не в этом суть. Проблем очень много, скорее всего косячный мод! Проще перекачать с другого места, старый снести а новый установить! ИМХО.
P.S. [error]Arguments : Not enough storage is available to process this command.
Дословно: «Недостаточно ресурсов для выполнения команды».
Снижай все настройки, вплоть до минимума. Попробуй закрыть все лишнее, возможно и антивирус.
Прочитай ЗДЕСЬ , может помочь.
Спасибо сказали: John, chipoff, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 25 фев 2013 01:36 пользователем .
24 фев 2013 19:51 #8266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maksim111
  • maksim111 аватар
  • Посетитель
парни кто может помочь я играю в снайпера уже неделю - были периодически вылеты с жуком, перезагружался и всё игарл далше - а сегодня выкинуло с игры и больше загрузить не могу - постоянно при загрузке выкидывает жука
записал через блокнот вылет:
Expression : !m_error_code
Function : raii_guard::~raii_guard
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line : 748
Description : ... Зов Припяти. s.n.i.p.e.r\gamedata\scripts\_g.script:4653: table index is nil
28 фев 2013 21:05 #8508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

maksim111 пишет: Description : ... Зов Припяти. s.n.i.p.e.r\gamedata\scripts\_g.script:4653: table index is nil

Эта проблема, связанная с удалением сохранений через игру. ЗДЕСЬ , об этом писалось - почитай!
После переустоновки, как следствие, может появиться другая проблемка - обнуление ранга ГГ. Но это тоже поправимо.
Если что отпишись!
Спасибо сказали:
Последнее редактирование: 09 мая 2013 16:10 пользователем Клепаныч.
01 март 2013 06:07 #8516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maksim111
  • maksim111 аватар
  • Посетитель
переустановил игру - закинул сохранения - сперва конечные сохранения не загружались, попробовал предыдущие сохранения - пошло. поиграл где 2 часа - и опять вылет на жука, только сейчас уже в блокноте пишет другое:
Expression : assertion failed
Function : callback_rotation
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\stalker_animation_callbacks.cpp
Line : 32
Description : _valid( *parameter->m_rotation )
Так что уже не знаю что делать - то ли кинуть нах играть в эти моды или долбиться дальше лбом в стену?
01 март 2013 10:14 #8527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maksim111
  • maksim111 аватар
  • Посетитель
и главное вылеты пошли только возле базы рассвета когда я стал по квесту защищать её от волны монстров
01 март 2013 10:16 #8528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

maksim111 пишет: File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\stalker_animation_callbacks.cpp
Line : 32
Description : _valid( *parameter->m_rotation )
Так что уже не знаю что делать - то ли кинуть нах играть в эти моды или долбиться дальше лбом в стену?

Комп ругается на анимацию. Либо баг мода, либо движка.

maksim111 пишет: и главное вылеты пошли только возле базы рассвета когда я стал по квесту защищать её от волны монстров

Скорее всего на какого-то непися и ругается! У меня похожее было с Рассветом, когда я территорию от мутов зачищал. Пришлось оказаться от их заданий и игра пошла без критических вылетов!
Попробуй к Рассвету не ходить, пропустишь пару заданий - зато игру пройдешь!
Спасибо сказали: John,
Последнее редактирование: 02 март 2013 12:15 пользователем Клепаныч.
02 март 2013 12:14 #8584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WestwoodStrong
  • WestwoodStrong аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток! Постоянно вылетает игра с ошибкой xray. Может вылететь при загрузке, а может дать немного поиграть и всё равно вылетает.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
03 март 2013 10:34 #8653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
WestwoodStrong, Вылет не критический! Not enough storage is available to process this command - "Недостаточно ресурсов для выполнения команды".
Связан с нехваткой оперативной памяти. В идеале установить Windows 7 х64. Так как Х32 - выделяет на процесс - 2Гб и не битом больше, независимо от того, что встроенная оператива - 4Гб.
Можно обойтись простым снижением настроек в игре на статику, вылеты останутся, в основном, на переходах и в местах скопления неписей - когда оперативная память загружена больше всего. Перезагрузка игры - помогает.
Как вариант установить GAME BOOSTER 3.5 RUS - помогает "подкачать" оперативку.
Выбирай! Удачи!
Спасибо сказали: John, WestwoodStrong
Последнее редактирование: 03 март 2013 11:21 пользователем Alexs.
03 март 2013 10:49 #8658

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rolf_Steiner
  • Rolf_Steiner аватар
  • Посетитель
Клепаныч!
А не может быть так...вот на первом листе стоит - поставь 25 строк нижних лога...А выше этих 25 строк может там у всех эта же хрень с неизвестными items в тайниках?
Я вот выкладываю лог который появляется Сразу до вылета Mp5 взял, патрончики подтянул сохранился вышел... Это у меня однотипная 5 установка ...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вот объясни(последняя строка спойлера) что это в секретном месте за Zig 550_m3 в Краснолесье может они там Zig раскрасили,
а программа на него ругается или нет?
Вот между прочим они переделали Desert Eagle под свой патрон .50 калибра, а его не положили оставили .45 :oops:
по забывчивости...это на АТП вначале на Кордоне...И что как из него стрелять?
Может это всё ошибки мода? Нет?
06 март 2013 16:39 #8910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Rolf_Steiner! Извини, но я, к моему большому сожалению, не разраб и тем более не Всевидящий! Я Модераор - призванный помогать Бродягам с их затыками, в меру моих скромных возможностей. Поэтому, что прописано у других выше 25-ой строки не знаю! Но уверен, что не у тебя одного проблемы с тайниками, иначе я бы не смог в прошлых постах тебе вразумительно отвечать.
Так же уверен, что это проблема кривого (или криво скачанного) мода или не удачной установки. Твои компьютеры и ты, к этому не имеете никакого отношения! Надеюсь, ты обратил внимание, что обе проблемы, которые ты выкладывал ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ - похожи как две капли воды!
Повторюсь, что исправить при желании можно все, но готов ли ты ради этого "убить" уйму свободного времени в ущерб прохождению любого другого достойного и "прямого" мода? Тебе потребуется распаковать all.spawn, найти в нем секции тайников, на которые ругается mod_grash_log и согласовать наполнение тайников в all.spawn и в файлах secret_escape и т.д. Для работы компилятора all.spawn потребуется скачать и установить программу Active Perl, разобраться с ее интерфейсом и возможностями! Если да, то вышлю тебе ссылки, где даны инструкции как это делать!
По поводу Sig 550 M3, ты не поверишь, но среди разнообразия оружия мода, есть и такой!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Так что, Дружище, не удивляйся ни чему!
Держись и Удачи!
Спасибо сказали: , Rolf_Steiner
Последнее редактирование: 06 март 2013 21:32 пользователем Клепаныч.
06 март 2013 20:28 #8925
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rolf_Steiner
  • Rolf_Steiner аватар
  • Посетитель

Но уверен, что не у тебя одного проблемы с тайниками, иначе я бы не смог в прошлых постах тебе вразумительно отвечать.
Так же уверен, что это проблема кривого (или криво скачанного) мода или не удачной установки. Твои компьютеры и ты, к этому не имеете никакого отношения! Надеюсь, ты обратил внимание, что обе проблемы, которые ты выкладывал похожи как две капли воды!
....готов ли ты ради этого "убить" уйму свободного времени в ущерб прохождению любого другого достойного и "прямого" мода?

Клепаныч
Прошу прощения за назойливость, надеюсь, что записки мои не будут выглядеть спамомо.
1. Сходство проблемы, вернее повторяющуюся проблему я заметил. Спасибо большое за подсказку с этими тайниками.
Предположительное решение проблемы - установка надёжного мода, полученного отсюда её к сожалению не решила...
Сюда написал для того, что бы услышать от от компетентного человека Может это быть проблемой самих разработчиков?
Да, может.
Думаю что косвенным подтверждением этого является readme от этого не знаю его лично Makdm
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если всё нормально в моде, то зачем он тогда этот All spawn

перебирал

:evil:
У меня был маленький шкурный интерес
Kameraden!
У кого будет оказия выложите Клепанычу в СПОЙЛЕР весь файл. Может тоже не у меня с этим модом, а у всех проблема с тайниками? :angry:

Ну и конечно

убивать

:) я никого не готов...
Решение напрашивается само собой:
В море осталось ещё много рыбы...
А какой из достойных модов выбрать мы опять же спросим у старших товарищей, только уже в другой теме... :oops:
Большое спасибо за терпение Kamerad Клепаныч, а так же Kameraden Tor-vik и Monolit за предоставленные ссылки и советы в личке!Мод при всей его шершавости я поставлю и друзьям, если что удастья новое получить то отпишусь...
Удачи!
Последнее редактирование: 07 март 2013 08:40 пользователем Alexs.
07 март 2013 01:13 #8927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Rolf_Steiner! Все отлично! Ни какой назойливости и спама в твоих постах - нет! Наоборот, очень здорово, что ты пытаешься самостоятельно разобраться в этой проблеме, то есть - идешь через тернии к звездам! Редкое качество - уважаю!
Обычно у Бродяг, заканчивается парой "тыцов" с дальнейшим удалением установленной игры.
Доработки от Makdm'a и других Сталкеров, только подтверждают твою идею, о шероховатости модификации! Но эти ребята, такие же любители игры, как и мы, пытающиеся поправить что-то под себя, по своему разумению. И пока основной разработчик - не включит и не пере пропишет все самостоятельно, дабы исключить ошибки и не стыковки - фатальные обломы, все-таки будут иметь место.
Так что расстраиваться, по этому поводу, не стоит. Действительно есть огромное количество других "прямых" и достойных модов.
Ждем в других ТЕМАХ!
Удачи!
P.S. А как другие модификации на ЗП, версии 1.6.0.2 - идут нормально, если устанавливаешь последовательно? Или ты "оптом" S.N.I.P.E.R. ставишь? Не может быть проблемы в самом оригинале игры?
Спасибо сказали: John,
Последнее редактирование: 07 март 2013 06:29 пользователем Клепаныч.
07 март 2013 06:08 #8936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rolf_Steiner
  • Rolf_Steiner аватар
  • Посетитель
Клепаныч!
Надеюсь, что эта беседа послужит "правому делу".
У меня есть лицензия "Чистого неба" и адон "Зов Припяти"...со времён выхода. Немного громоздко, но когда в своё время Игромания предлагала ставить моды я их ставил...Своё время это уже давно было. Те моды не очень понравились.
Далее у меня на внутреннем трекере группа энтузиастов выкладывала серию репаков....последний оказался SGM 2.2....
Ну вот на него я подсел последние три месяца... Вылеты были по-началу....Ну как я понимаю, я слишком наглел ;) писался на F5, потом восстанавливался...один раз из игры сохранки позатирал... :blush:
После этого скачал не репак а Gamedata с их официального сайта, а потом вновь начал с репака на нём и играю один раз доходил до фриплея...
Существенных проблем вроде нет. Снайпер понравился раскраской и ещё получается тем, что он не мешает основному SGM 2.2
Подсадил двух друзей они так и бродят по нему в пределах Затона..."мы не торопимся пока..." :)
Ну вот суну и снайпера сегодня с комментариями....
Был когда-то уже древний фильм Тарковского "Сталкер" :cheer: там герой Кайдановского говорит в финале....
"А я заберу в Зону семью жить, там тихо, спокойно"....Вот и мне нравится.... ;)
И я совершенно согласен с тобой и с твоей разрядкой....
Надо Толкового разработчика, который не майки с надписью "Я крутой S.T.A.L.K.E.R"продавать, и не продажей торговой маркой
копейки собирать, а будет дальше игру двигать....
Сценарий надо умный, саму игру развивать....
К сожалению и в былое время GSC этим не отличалась, и мододелов не жаловала, а теперь и подавно...
Ну а народное творчество....всё равно самодеятельность...Хорошо, что есть по углам
такие люди и такие сайты как этот где можно "Выброс" переждать... ;) но, к сожалению это не решение
всей проблемы...Я это отчётливо понимаю. Но на SGM я этого не стал писать...зачем людям портитьт радость.
Так вот появился тут... Да и не все у них там такие приветливые...То Ausweis покажи, то давай форму поменяй...
долговцы какие-то...
Последнее редактирование: 07 март 2013 07:31 пользователем Rolf_Steiner.
07 март 2013 06:53 #8938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rolf_Steiner
  • Rolf_Steiner аватар
  • Посетитель
Ура!
Клепаныч голова! :kiss:
Дожали мы эту вражину...
Gamedata высланная от Клепаныча с тайниками внешне никаких изменений не вызвала на ранее сохранённой игре и затёртый crush_log восстановился....но уже не в таком страшном виде....
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А уж без одного Ziga в краснолесье я думаю и обойдусь Что вообще это за привычка по кустам металлолом собирать...
Дали вам табельное оружие вот из него и стреляйте.... :oops:
Последнее редактирование: 10 март 2013 13:30 пользователем Alexs.
10 март 2013 05:11 #9126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rkkasssr
  • rkkasssr аватар
  • Посетитель
Здравствуйте у меня такая проблема игра вылетает на ровном месте код ошибки прилагаю
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
12 март 2013 16:44 #9341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
rkkasssr! На несколько постов выше - ЗДЕСЬ , описывалась подобная проблема! Советы те же!
Удачи!
12 март 2013 17:23 #9345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • slezovoy
  • slezovoy аватар
  • Посетитель
Спасаю Митяя. Иду на Янов к "Медведю", нажимаю на диалог и выбрасывает сразу.
Код ошибки:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 17 март 2013 13:24 пользователем slezovoy.
17 март 2013 13:19 #9689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2162 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68