file Прохождение мода ГЛУХАРЬ 2, вопросы, ответы

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
ДегтярёвА для чего силы понадобятся? И да оно мне надо интересней играть когда чувствуется жизнь на локе. Так как оживить локации можешь подсказать?
Спасибо сказали: Recluse
28 окт 2013 09:49 #31885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
ДегтярёвСлушай по тем ссылкам, что ты указал просят прислать СМС (конечно же платно) на какой-то там номер, но тогда это не бесплатно. Или я ни туда куда-то посмотрел? И для чего силы то поберечь?

Переустановка мода не устранила проблему вещмешка ГГ, может можно поковыряться в каких-нибудь файлах, что бы не париться с переустановкой? Если можно, то подскажи в каких и что нужно сделать?
Да, ещё кое-что, обратил внимание на такую вещь: АК-47 почему то в мешок влазит аж 6 шт. плюс 2 винчестера, зато АК-74 всего лишь 2 шт. (помимо 1 в руках) и всё больше ничего не лезет. Может какая-то ошибка в характеристиках оружия, я имею ввиду количество места или слотов которые занимают выше указанные автоматы в инвентаре (в вещмешке) может в этих характеристиках всё дело и их нужно поковырять? Как думаешь?
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 28 окт 2013 16:29 пользователем kelya_24.
28 окт 2013 10:02 #31888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Ещё раз Всем Здрасте!У меня такой вопрос кто знает подскажите. Вылет при переходе на локацию по всей видимости из-за большого количества предметов в рюкзаке, все сохранки перед переходом к сожалению с тем же количеством предметов и соответственно то же вылет при попытке с них загрузиться. Можно ли на данном этапе что-то предпринять что бы загрузка всё-таки прошла успешно (не хочу с начала начинать)?
Спасибо сказали: Recluse
28 окт 2013 17:56 #31911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Здрасте Всем! У меня вопрос в ПДА у ГГ отражена запись:"Мародёр-неудачник Васька Гордый" (он находится на территории Долга) я облазил все нычки (по крайней мере я, так думаю) на локации Бар, но никакого схрона этого сталкера не нашёл. Может такое быть в игре, что сталкер неудачно ограбивший схрон ГГ ничего не смог украсть (к слову вокруг схрона разбросаны были вещички)? Подскажите кто знает?
Спасибо сказали: Recluse
29 окт 2013 20:11 #32002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Здрасте Всем! У меня вопрос хочу поучаствовать в боях на Арене, но у меня вылет сразу после начала ролика перед боем, лога вылета почему то нет. Подскажите с чем может быть связан вылет?
Спасибо сказали: chujoy, Recluse
30 окт 2013 08:38 #32026

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

kelya_24 пишет: Здрасте Всем! У меня вопрос: хочу поучаствовать в боях на Арене, но у меня вылет сразу после начала ролика перед боем. Лога вылета почему-то нет. Подскажите, с чем может быть связан вылет?

Здравствуй! Безлоговый вылет в основном свидетельствует о нехватке памяти. Иными словами, перед запуском мода закрой все ненужные программы и отключи антивирус, а в самом моде выставь настройки графики на минимальные и поставь статическое освещение. Также, если понадобится, то поставь минимальное разрешение экрана (то есть 800 на 600). Удачи!
Последнее редактирование: 30 окт 2013 11:00 пользователем Дегтярёв.
30 окт 2013 10:58 #32036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Moskir
  • Moskir аватар
  • Посетитель

kelya_24 пишет: Здрасте Всем! У меня вопрос хочу поучаствовать в боях на Арене, но у меня вылет сразу после начала ролика перед боем, лога вылета почему то нет. Подскажите с чем может быть связан вылет?

У меня такой же вылет, на этом же месте. Просто разработчик чего-то намудрил. Проще не играть на арене.
30 окт 2013 11:02 #32037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Здрасте Всем! У меня вопрос: на Армейских складах, сохраняюсь на территории базы Свободы и пытаюсь потом загрузится происходит вылет не зависимо от количества вещей в рюкзаке лог вылета следующий:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

С чем может быть связан вылет, к слову такая же беда была, когда попробовал играть (давным давно) в мод АМК (он тогда только вышел).
Подскажите что делать?
Спасибо сказали: Recluse
02 нояб 2013 17:48 #32371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • витя
  • витя аватар
  • Посетитель
Кароче нашол групу учёных в х-10 погаварил с выжившим свалил оттуда и мне пришла смс што беспокоит призрак есть дела зайди. Пожалуста подскажите куда ити?
Последнее редактирование: 06 нояб 2013 18:41 пользователем витя.
06 нояб 2013 18:39 #32860

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

витя пишет: Кароче нашол групу учёных в х-10 погаварил с выжившим свалил оттуда и мне пришла смс што беспокоит призрак есть дела зайди. Пожалуста подскажите куда ити?

Посмотри ВОТ ЭТОТ ГИД. Удачи в прохождении!
06 нояб 2013 19:45 #32871

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • витя
  • витя аватар
  • Посетитель
Дегтярёв. я ненашол там того што хотел
06 нояб 2013 20:17 #32878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 10
Получил задание зачистить от наемников Дикую территорию. Подхожу к переходу, а там поперек дорги стоит КАМАЗ и все..... . Как пройти? Заранее спасибо.
Спасибо сказали: Recluse
21 нояб 2013 14:11 #34835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Скиф пишет: Получил задание зачистить от наемников Дикую территорию. Подхожу к переходу, а там поперек дорги стоит КАМАЗ и все..... . Как пройти? Заранее спасибо.

Глянь ЗДЕСЬ , может что и найдёшь. Удачи!
21 нояб 2013 14:32 #34839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 35
Всем привет! Подскажите кто знает как увеличить вместительность вещмешка, а то вылетает сообщение: "мешок не резиновый" - хотя вес еще не набран. Заранее спасибо!
Спасибо сказали: Recluse
24 дек 2013 13:47 #40596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Aleksey, вместительность вещмешка здесь не причём, нужно увеличивать переносимый вес.
В файле gamedata config creatures actor.ltx находим max_item_mass – это максимальный вес при достижении которого игрок перестает двигаться.
В файле gamedata config system.ltx изменяем max_weight – это вес который игрок носит легко.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Aleksey
24 дек 2013 14:16 #40607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 35
Гусар, спасибо! Попробую изменить значения в этих файлах хотя запас веса у меня был ( менял в характеристиках костюма).
Спасибо сказали: Recluse
24 дек 2013 18:19 #40741

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 35

Aleksey пишет: Гусар, спасибо! Попробую изменить значения в этих файлах хотя запас веса у меня был ( менял в характеристиках костюма).

Как я и предполагал изменения в данных файлах ни к чему не привели. Переносимый вес увеличился, а вот количество предметов, которое можно поместить в рюкзак не изменилось.Нужно что-то другое изменять!
Спасибо сказали: Recluse
24 дек 2013 20:42 #40809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 35
Всем привет! Я так понимаю, что ни кто не знает как увеличить вместительность рюкзака? Тогда может кто нибудь знает в каком файле прописан этот рюкзак? Подскажите! За ранее спасибо!
Спасибо сказали: Recluse
28 дек 2013 19:47 #42201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Привет, Aleksey! По вместимости рюкзака можешь попробовать следующее:
Первый вариант:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Должно помочь.
Второй вариант:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Попробуй сначала первый, потом, если не срастется - второй. Отпишись.
Спасибо сказали: Recluse, новичок, Гусар, Aleksey, DRON, Cosmotankist
Последнее редактирование: 30 дек 2013 20:50 пользователем Клепаныч.
28 дек 2013 19:57 #42205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет, Клепаныч! Спасибо за подсказку! Первое мне помогло! С рюкзаком больше заморочек нет!!!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
29 дек 2013 13:29 #42414

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 3166 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич