file Прохождение мода ГЛУХАРЬ 2, вопросы, ответы

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Lunf пишет: Всем привет! Кто-нибудь знает, почему может быть заблокирован выход из подземельев агропрома на базу к военным? Вроде тайник нашел и все такое...

Lunf, тут может быть два варианта: либо не все условия для разблокировки данного выхода выполнены, либо, вероятнее всего, это глюк мода. Если это глюк, то попробуй перезагрузиться до захода в Подземелья Агропрома и пройти всё там заново. Удачи!
Последнее редактирование: 24 июль 2013 16:41 пользователем Дегтярёв.
24 июль 2013 16:40 #24016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Blackmedved
  • Blackmedved аватар
  • Посетитель

Дед Махно пишет: Я взял задание у Скряги найти новую наркотическую траву.Ее надо взять у Дезертира(на Агропроме который на озере с металлаломом в строительном вагончике живет),для этого надо принести ему еду.Ты ему ее приносишь,говоришь с ним и он тебе рассказывает где найти мешок с этой наркотической травой,ты приносишь ее к Скряге и все HAPPY END.Но до этого я взял задание у бармена убить Дезертира и выполнил его.Теперь я не знаю где этот мешок с "планом" найти.Кто знает прошу помочь.

У меня аналогичный вопрос. Кто знает подскажите, пожалуйста! На картах о местонахождении мешка с травой метки не нашел.
31 июль 2013 20:17 #24501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MeChaNick
  • MeChaNick аватар
  • Посетитель
Всем привет! Можете подсказать что за оружие с калибром 7,92x33мм? По калибру оружие мощное :) Заранее спасибо :)
19 авг 2013 15:30 #25614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

MeChaNick пишет: Всем привет! Можете подсказать что за оружие с калибром 7,92x33мм? По калибру оружие мощное :) Заранее спасибо :)

Привет MeChaNick!Судя по калибру то крупное а вот по длине пули то не очень.Видимо это Штурмгевер 43.
Спасибо сказали: Дегтярёв, MeChaNick, Recluse
19 авг 2013 15:46 #25617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель
без слов
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
19 авг 2013 16:08 #25621
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MeChaNick
  • MeChaNick аватар
  • Посетитель
Еще раз привет! Можете помочь - как выполнить квест "Найти убийц Клыка"? Буду очень благодарен :blush:
19 авг 2013 16:13 #25622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

MeChaNick пишет: Еще раз привет! Можете помочь - как выполнить квест "Найти убийц Клыка"? Буду очень благодарен :blush:

Почитай здесь. Не пожалеешь!
19 авг 2013 16:19 #25624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MeChaNick
  • MeChaNick аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток! У меня случилась проблема: исчез Осведомитель! Обыскал все локации, спрашивал у Доцента, пытался спросить у кого нибудь ( а вдруг кто знает ), но не нахожу... А у Осведомителя квест у меня незаконченный... Помогите пожалуйста, буду очень благодарен! ;)
20 авг 2013 07:32 #25649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
MeChaNick, посмотри ЗДЕСЬ , может и найдёшь ответ на свой вопрос. Удачи!
21 авг 2013 04:43 #25726

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • terl
  • terl аватар
  • Посетитель
Где же всё-таки флешку для Воронина найти?Сахар тож не хочет общаться.Что дальше то делать
14 сен 2013 08:43 #28034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Blackmedved
  • Blackmedved аватар
  • Посетитель

terl пишет: Где же всё-таки флешку для Воронина найти?Сахар тож не хочет общаться.Что дальше то делать

Флешка для Воронина у сумасшедшего сталкера, который на болоте в избушке сидит.
14 сен 2013 17:58 #28132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • terl
  • terl аватар
  • Посетитель
флеху скорей всего максу отдал.а выкупить не подумал макса надо найти. но что с сахаром делать? и вообще походу этот форум единственный где обсуждают прохождение данного мода
Последнее редактирование: 18 сен 2013 11:27 пользователем terl.
18 сен 2013 11:24 #28396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • призрак1377
  • призрак1377 аватар
  • Посетитель
Привет всем!!!Вопрос такой . У информатора купил за100000 целковых переход на армейские склады а он так ине появился на карте .Где его искать подскажите плиз!
20 окт 2013 12:54 #31287

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

призрак1377 пишет: Привет всем!!!Вопрос такой . У информатора купил за100000 целковых переход на армейские склады а он так ине появился на карте .Где его искать подскажите плиз!

Вот тебе гид по прохождению, там есть всё что тебя интересует.
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, Recluse
20 окт 2013 13:22 #31290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • призрак1377
  • призрак1377 аватар
  • Посетитель
Там нет конкретного описания где он именно появится((((деньги просто так ушли в никуда
Последнее редактирование: 20 окт 2013 14:55 пользователем призрак1377.
20 окт 2013 14:52 #31292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

призрак1377 пишет: Там нет конкретного описания где он именно появится((((деньги просто так ушли в никуда

А ты попробуй перезагрузиться до того, как дал деньги Информатору за переход, и дай их ему снова. Вполне возможно, что люканула игра. Если не поможет - переустанови мод (только сохранки перед переустановкой перемести в другое место, а после переустановки верни их назад). И ещё: перейти на Армейские Склады можно через телепорт, который создаёт Фанат (так в Сети написано). Скрина, к сожалению, нет. Удачи в прохождении!
20 окт 2013 15:42 #31299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Здрасте Всем! У меня два вопроса:
Первый: такая засада вещмешок ведёт себя странно то могу взять сразу 10 штук автоматов (чтобы продать) то пытаясь взять к калашу и дробику ещё и СВУ вдруг мне пишет, что мешок не резиновый, выкинь что-нибудь. Открываю инвентарь и вижу, что в мешке заняты ячейки только верхних 2-ух строк, а ещё 5 свободны, но взять ничего не могу, всё вываливается, хотя вес всего то 64 кг. Как исправить эту не стабильность вещмешка ГГ. Подскажите(по подробнее) где может поковыряться нужно?
Второй: Давно уже прошёл оригинал ТЧ и мне понравился тот факт, что на Свалке на Агропроме кипит жизнь, т.е. через Свалку и мимо Депо в направлении Агропрома постоянно вереницей шли: бандиты, сталкеры, вояки (к себе на базу). А что в этом моде я вижу? после зачистки Агропрома и убийства пары воришек в Депо, в живых на Свалке два торгаша (в Депо), да несколько Долговцев на блок-посту. На Агропроме кроме Архары (не помню название здания в котором он тусит) бойца в вагончике на болоте, да однажды заспавнившехся вояк никого нет. Как оживить всё это дело, подскажите? или такое "грустное одиночество" задумано автором мода?
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 28 окт 2013 08:59 пользователем kelya_24.
28 окт 2013 08:57 #31877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Привет, kelya_24! По поводу первого вопроса: откуда качал мод? И пробовал ли его переустанавливать, увидев такой баг?
По поводу второго вопроса: так и должно быть, если не ошибаюсь.
28 окт 2013 09:15 #31879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Дегтярёв Приветствую мод качал с Rutor.org когда ещё его не закрыли просто добрался поиграть только сейчас. Если знаешь более надёжный источник подскажи ссылочку (можно или нужно в личку) ,а и переустанавливать не пробовал. И всё же, оживить, как в оригинале указанные мной выше локации можно как-нибудь или нет?
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 28 окт 2013 09:39 пользователем kelya_24.
28 окт 2013 09:37 #31882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
kelya_24, попробуй переустановить мод. Если ошибка не исчезнет, тогда перекачай его ОТСЮДА , с этого сайта. Насчёт оживления локаций: заспавнить неписей на них, конечно, можно (путём правки файлов игры), но зачем оно тебе нужно? Только работы себе прибавишь. Лучше побереги силы, они тебе ещё понадобятся. ;)
28 окт 2013 09:45 #31884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 2241 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, mig21, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53