file Прохождение мода ГЛУХАРЬ 2, вопросы, ответы

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 29
Такой вопрос - я положил вещи , а потом гранату в тайник. Тайник нашли и забрали мои вещи. Я методично перестрелял весь бар и нашёл координаты тайника. Но заморочка в том что мои вещи под землёй в арене! Скажите можно ли их как нибудь достать или убрать это обшаривание нычек? :(
Спасибо сказали: Recluse
25 июнь 2015 15:29 #154851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Сталкер243 Ну и как ты думаешь дальше проходить, если перестрелял весь Бар? В некоторых модах обшаривание нычек, и трупов НПС - это нормально, как в реале. Я не помню, что бы это кто то хотел убрать, все прописано в сценарии мода. Делай нычки за локой, на локе Бар и так же на других локах есть места, где можно попасть за ограждение локации, за исключение мода Фотограф, там дед Западло и за локой грабит. Так что лучше откатись и переиграй, и сделай свой схрон в таком месте, еще я часто делаю нычку в ящике перед входом на арену, если зарабатываешь на арене, то потом после боя с этого ящика свои вещи забираешь, там вроде бы не грабили ни разу пока. И почему ты думаешь, что это именно твой тайник , и почему под, а не над ареной?
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Recluse, Гусар, Таня, клик
25 июнь 2015 16:16 #154854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 29
Да знаю я что Там мои вещи. У меня схема - мочишь бар находишь координаты всех нычек шаришь и находишь в одной из них свои вещи. Загружаешься до того как всех перемочил и ты знаешь где твои вещи. А мой тайник потому что у того сталкера было 2 костюма в рюкзаке- улучшеный свободы и комбез туриста. А внизу тайник это точно я его давно ещё в демо рекорде видел он в арене в 1 зрительском месте. А вверху ничего нет :angry:
Спасибо сказали: Recluse
26 июнь 2015 04:59 #154892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
Братцы "help"!!! нашел я бандита на Агропроме (по квесту ПДА военного) при попытке с ним заговорить он в меня стреляет гад! Я его прибил забрал у него 3 ПДА но задание не выполнено(((( может я чего не так сделал??? :(
Спасибо сказали: Recluse
09 июль 2015 11:47 #156878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bigly
  • bigly аватар
  • Посетитель
помогите с квестом когда отдаю журнал иванцову то игра вылетает вот лог

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 22 нояб 2015 08:52 пользователем FANAT.
22 нояб 2015 07:01 #176734

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
bigly привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Таня, LAKI, zima59, клик
22 нояб 2015 08:56 #176741

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 3
Если честно, то меня этот мод достал. Да, он интересный, но постоянные вылеты просто бесят. На армейских складах вылет из-за электрохимер, в лаборатории с контролерами тоже постоянный вылет... Достало! Удалил, хоть и жалко очень было. Вот как справиться с этими вылетами?
Спасибо сказали: Recluse
17 март 2016 07:49 #194328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Cosmotankist, привет. К сожалению, вылеты были, есть и будут всегда. Что бы с ними справиться, выкладывай лог вылета. Как это сделать смотри здесь. .И согласно Правилам сайта его необходимо убирать под спойлер. Тогда будет возможность тебе помочь.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, michele, Recluse, Таня, LAKI, клик, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 17 март 2016 08:45 пользователем Ilia__70.
17 март 2016 08:43 #194332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vinog.and
  • vinog.and аватар
  • Посетитель
Здравствуйте, у меня такая проблема. Не могу попасть на Кордон.Когда идёт загрузка, поначалу всё идёт правильно, но потом происходит вылет на рабочий стол. Как это можно исправить? Может, дело в переносимом весе 145 кг в игре.Когда происходит вылет, появляется сообщение:Произошла ошибка.Как это можно исправить?

Что бы понять почему происходит вылет, нужен лог вылета. Что это такое и как его выложить на форуме, смотри здесь.

Последнее редактирование: 15 июнь 2016 18:11 пользователем zima59.
15 июнь 2016 14:18 #201200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 3
Понял. Так и буду делать. Только мод заново установлю. Хорошо, что исходники не удалял...
К сожадению, вылет без лога. И я прекрасно знаю, где искать логи вылетов. Логов просто нет!!!

Прочти правила . Нужно писать НИК кому адресован пост. Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ и не пиши по несколько постов подряд. Вылеты без лога в основном могут быть из-за завышенных настроек. Ставь статику и снижай настройки графики, примени и выйди на раб. стол, отключи не нужные фоновые проги, почисти реестр, потом пробуй запустить игру с сейва до вылета.

Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 01 авг 2016 10:47 пользователем FANAT.
01 авг 2016 10:24 #205707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Привет всем._Подскажите,_где найти наемника,_который знает о пропавшей группе ученых?
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 28 окт 2016 03:39 пользователем zima59.
28 окт 2016 02:48 #212312

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zeka86
  • zeka86 аватар
  • Посетитель
Доброго всем дня! Вопрос уже был, но ответа нет, а именно : Куда из Бара исчез Информатор и можно ли его вернуть? Всем удачи и спасибо :)
22 янв 2017 12:55 #217691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
Всем привет,что случилось с ГИДом? Неможет найти страницу,пишет что данной страницы нет. Хотел посмотреть где лежит ПДА Стрелка в Саркофаге.
Спасибо сказали: Recluse
29 янв 2017 09:16 #218198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3321
  • Спасибо получено: 30181
ssv60, приветствую. Наемник Сивый, которого ты ищешь, находится на ДТ, перед переходом на Янтарь, об этом ты узнаешь из ПДА Ары, когда по заданию Лукаша идешь приговаривать Павлика на АС.
Деймос, привет. С гидом все нормально.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, LAKI, zima59, Stalker79, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 29 янв 2017 09:45 пользователем Таня.
29 янв 2017 09:38 #218200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 6362
Всем привет!
Вот интересно это баг или так задумано?
В самом начале у Сидоровича можно не хило подзаработать на халяву, комбез Сталкера улучшенный стОит всего 1 руб и три автомата ваще 0 руб. Так вот покупаешь за 0 руб все три, а продаёшь за 2440 руб. :)
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: Stalker79
30 март 2018 15:00 #243382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Доброго дня, помогите скачать Сталкер ТЧ Глухарь 2. Установил, в настройках, где управление ходьбой и т д. стоят прочерки - не могу вставить буквы для управления... Пробовал ставить по умолчанию - нечего не дало. Что делать?
Последнее редактирование: 04 нояб 2020 08:12 пользователем LAKI.
04 нояб 2020 07:56 #275352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1081 гостей на форуме
  • anvej68