map-pin Вылеты мод Возвращение Шрама

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
Всем, привет. Не могу запустить мод, пишет ...не найдена точка входа : бла-бла-бла в такой-то библиотеке. Пробовал разные варианты установки, несколько оригиналов ТЧ, откл. антивирус. Давненько такого не было, подскажите, что делать? Добавлю, что хотел поставить третий патч с дополнением к сюжету, а в инструкции сказано, что для этого нужна шестая версия игры. А по жуку я бы сразу подумал, что одно другому не соответствует...

ВНИМАНИЕ: Спойлер!




Нужен точный текст, что выдаёт система. И желательно ещё скриншот, но только - что бы на скрине было чётко видно.

Скриншоты, названия которых на русском не получится вставить. Желательно буквы заменить на цифры и не менее 10-15 цифр, в хаотичном порядке.
Почему так много цифр - это для того, что бы не затереть старые скриншоты, которые кто-то выкладывал ранее.
Последнее редактирование: 16 окт 2017 15:14 пользователем ogneborets.
16 окт 2017 13:04 #235334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
валиридер 2323 - привет, дополню немного Воссталкерившегося - параметр switch_distance в этом моде находится тут : gamedata - config - в файле alife :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ogneborets привет, тут ещё есть такой нюанс - посмотри, куда установился оригинал ТЧ - у меня по умолчанию установил на диск С, даже не в папку - С, С-86.. тогда так же было, как у тебя, пока не переустановил.. P.S. Ещё посмотри, какая версия ТЧ - не перепутал ли..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Таня, LAKI, zima59, ieremia26, ogneborets, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 16 окт 2017 14:53 пользователем Avalokita.
16 окт 2017 14:17 #235336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 24
Доброго времени суток! Помогите, пож-та. На Янтаре не грузится ни один сейв, выкидывает на раб. стол Грузится только одно сохранение до первого телепортирования в бункер.
Лог вылета: Только одна фраза - stack trace:
Последнее редактирование: 25 окт 2017 15:19 пользователем LAKI.
25 окт 2017 13:54 #235709

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Lencha Привет - там нужно так - зашла на янтарь - защитила профЭсора , сохранилась - потом без сохранок выполнить квест по бункеру и тогда можно опять сохранятся перед лабой , в которую тебя отправит Сахаров - после лабы опять некоторые сохранки не работают , я сохранялся в конце лабы , шёл в бункер , сдавал задание и на радар - больше на янтаре нечего будет делать , ну а если не понятно объяснил , то посмотри прохождение людей на ю-тубе , удачного прохождения B)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Спасибо сказали: клик, Воссталкерившийся, Lencha
26 окт 2017 05:12 #235746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
И снова всем по привету , господа хорошие B) Во первых извинтиляюсь , что клацаю второй пост по подряд , так как у меня почему то пропала кнопка изменить , именно в этой теме :sick: Во вторых , опять вылет на болотах перед церковью :ohmy:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Мне тут как то на него ответили

Привет. Игра не находит id какого-то профиля... или диалога... или квеста. В общем указанный id в .xml файле. Может ты опередил события?

Может быть и опередил , не помню :sick: Прохождение мода , как я понимаю , идёт к концу , что мне делать ? Подскажите плиз , не переигрывать же его по новой , хотя мод хорош , но ...... :sick: Вот сейв yadi.sk/d/awte3zTX3PUqQf может кто пройдёт мне это проблемное место B)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
07 нояб 2017 11:45 #236594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
continent, привет.
Надо ставить Кумпатч №3 - и как это не обидно - НАЧИНАТЬ НОВУЮ ИГРУ!!!
По другому вылет не исправить.
Ссылка: Кумпатч №3.
Внимательно прочитай! И в точности выполни все рекомендации, а так же, скачай и установи все Фиксы.
Спасибо сказали: FANAT, Таня, zima59, continent, Воссталкерившийся
07 нояб 2017 12:54 #236596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 24
Доброго времени суток!
Стабильный вылет при выходе из тоннеля с жарками в сторону Янтаря. Что можно сделать?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Лог надо убирать под спойлер.

Пробуй переиграть с сохранки до перехода на ДТ.

Последнее редактирование: 17 нояб 2017 15:37 пользователем zima59.
17 нояб 2017 15:18 #237107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 24
Откатывалась назад пару раз. Все равно не помогает, вылет с таким же логом.
18 нояб 2017 06:50 #237127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
Lencha, попробуй дождаться выброса и после него заходить на ДТ.

____________________
А на АС можно выйти через Радар? Надо как-то пробовать обойти ДТ, и постараться попозже туда попасть.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, Воссталкерившийся, Lencha
Последнее редактирование: 18 нояб 2017 16:01 пользователем Tirbah.
18 нояб 2017 08:55 #237129

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 24
Спасибо за совет. Зашла на Янтарь через Радар, после выброса, возвращалась через ДТ на дороге к тоннелю - тот же вылет.
18 нояб 2017 13:58 #237138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 3
Приветствую. Ветераны, помогите с вылетом в волчьем логове. Спустился к болоту за арбалетом, потом начался выброс, ну и стабильный вылет...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Заранее спс.

Как вариант, установи правленый экзешник от macrona yadi.sk/d/46EyaRzs3Jwhn3 . Прочти инструкцию в текстовом документе. Не забывай про заглавные буквы , когда пишешь текст.


Экзешник от macrona, конечно поставлю. А они все подозрительные для антивируса?

Не пугайся, для антивирусника все те ЕХЕ файлы, которые не сертифицированные официально - считаются вирусом. Но это не вирус!
Последнее редактирование: 28 нояб 2017 09:01 пользователем LAKI.
27 нояб 2017 21:12 #237500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 3
Вечер добрый, ветераны зоны и особенно железа. Подскажите с одним косяком. Играю а долине, поговорил с Пулей, решили ждать до 8 вечера. Время утро, а повторно юзать мешок гг не желает, ибо уже всю ночь спал. Ну, думаю, что делать? Пойду поброжу по локе, как-никак а 7 часов ждать до 8-ми. Теперь суть проблемы: чем больше я проходил локацию, тем сильнее начал нагружаться мой бук. Куллер так заколошматил, что я решил сначала графон закрутить на минимум, а потом и подставку с обдувом включил. После перезагрузки компа, чистки Ссleener-ом и загрузки игры, всё те же фризы и куллер шумит, как ненормальный. Выключил игру, пока бук не перегрелся. паста свежая, система 10ка свежая. Есть идеи? Спс.
28 нояб 2017 18:25 #237528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
lehasochi, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

lehasochi, сколько лет мучаю Сталкером железо, только первая "дохлятина" себя подобным образом вела. Сталкер - не та игра, чтоб железо висло. Все косяки - в самой игре. А переустановка - простейшая операция, не стоит её бояться. Главное - папку с сохранками сберечь.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, continent, lehasochi
Последнее редактирование: 29 нояб 2017 03:26 пользователем Воссталкерившийся.
28 нояб 2017 19:01 #237529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 3
Воссталкерившийся Благодарю за подсказку, но ранее то всё было в порядке. Системных возможностей за глаза. Я тут ещё позапускал... В главном меню fps 0, курсор еле двигается, ну и другие загрузки тоже еле-еле. Боюсь как бы не пришлось игру переустанавливать...

За ядра спасибо, попробую.
Ребят, подскажите, где лежат сейвы. Буду игру переустанавливать.

Диск С - Документы - папка Stalker_shok - savedgames .



Нет на С: документов. А в пользователях, папка документы пуста. У меня 10ка.

LAKI. Вот строчка:
$app_data_root$ = true| false| $fs_root$| userdata\
Спасибо сказали: LAKI, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 29 нояб 2017 18:16 пользователем LAKI.
28 нояб 2017 19:24 #237532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
lehasochi, привет.
В каждой игре ну или моде есть файл: fsgame.ltx
В этом файле есть строчка: $app_data_root$
Скопируй эту строчку целиком и выложи в эту тему.
По ней определяется путь, куда записываются: лог, сохранения и настройки мода (игры).
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, continent, Воссталкерившийся
29 нояб 2017 14:53 #237563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 3
Приветствую Вас друзья. В общем, поиграв с месяц, борясь с косяками, перезагрузками и т.д., решил бросать это дело. А подгорело у меня вот от чего:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Давай вот без этого х.з.

Последнее редактирование: 18 дек 2017 14:37 пользователем zima59.
18 дек 2017 11:48 #238259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Все на борьбу с античитом! Как его обойти рассказал в общих правках. Вот здесь:

Теперь о проблеме. Вылет при переходе из Волчьего логова в Темную Долину.
Лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 11 март 2018 22:04 пользователем Vieras.
11 март 2018 13:41 #242796

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Vieras, приветик. Игра не может найти текстуру глушителя.
Вот установи это: Can't find texture 'pro-АК108-silenser-5_56'.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Vieras, Воссталкерившийся
11 март 2018 20:17 #242809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
LAKI Не помогло :( Лог вылета тот же.

Вот здесь говорится, что мод ставится на ТЧ 1.0004: stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/mod-vozvraschenie-shrama-stalker-teni-chernobylja-2012.html
А здесь утверждается, что на 1.0006: stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/vozvraschenie-shrama-kum-patch-3-s-sjuzhetnym-dopolneniem.html
Кто врет? Я ставил на 1.0006. Может быть здесь собака порылась?
FANAT Я устанавливал игру именно так как там написано. Скачивал отсюда же.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 12 март 2018 09:19 пользователем Vieras.
11 март 2018 22:58 #242813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Vieras привет. По поводу версий оригинала. Мод Возвращение Шрама ставим на ТЧ 10004, а мод Возвращение Шрама кум.патч 3 ставим на ТЧ 10006. Так какой мод стоит у тебя? Ставь ВШ с кум. патчем 3. как установить 3 кум. патч читай внимательно. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, Воссталкерившийся
12 март 2018 06:40 #242819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2247 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53