lock Гид по прохождению мода Возвращение Шрама

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Viktor111 пишет: я попытался пройти в подземелье на встречу к лебедеву пробовал на базе у военных где еще атаку помогал отбить и там нет ничего. Пробовал на другой но там посстоянно выкидывает на башню и вокруг входа ничего не лежит! и я незнаю что дальше делать я уже весь агропром облазил

Брат, я писал Лебедева в подземельях не бывает.Атаку отбил должен с командиров поговорить. Он скажет где портал и часовой. Тут то Лебедев и сообщит тебе, что стрелку забивает. Точка за зданием штаба через земляной вал. Пару деревьев там Лебедев. На базар не иди, а с мах. дистанции по ногам. Но все это есть в Гиде на 1-й странице темы. Но ты пиши. Я тебя не одергиваю.
22 нояб 2012 14:34 #3712
Тема заблокирована.
  • RomanDJ
  • RomanDJ аватар
  • Посетитель
Привет всем ребята у меня очередная проблема по игре . Вообщем Торыч стал моим врагом я не помню как я его раздраконил )))-разозлил , и он мешает мне сдавать квесты как его приручить-придружить)))
30 дек 2012 15:24 #4838
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

RomanDJ пишет: Привет всем ребята у меня очередная проблема по игре . Вообщем Торыч стал моим врагом я не помню как я его раздраконил )))-разозлил , и он мешает мне сдавать квесты как его приручить-придружить)))

Похоже это целая история как ты его подстрелил где то. Не иначе. Так что переигрывай в обратную сторону пока не подружитесь. Надеюсь, что ноут и диск ты ему приносил. Удачи!
30 дек 2012 15:49 #4839
Тема заблокирована.
  • RomanDJ
  • RomanDJ аватар
  • Посетитель
нет я этот квест не делал
30 дек 2012 16:28 #4840
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

RomanDJ пишет: нет я этот квест не делал

Сохранку загружай где первый раз зашел на ВЛ. И сразу к Фее, потом к Щукарю потом к Торычу. А он тебя сначала за ноутом(нужна картечь) потом за диском. Как поднимешь диск в Баре сразу тяжелый бой с ведьмами и хозяевами. У них бывают классные стволы. И из раненной ведьмы можно подлечив сделать подружку))) Удачи!
30 дек 2012 16:36 #4842
Тема заблокирована.
  • DolgRulit
  • DolgRulit аватар
  • Посетитель
Знаю это самый идиотский вопрос но я так и немогу найти эту голову Сидора.Подскаэите плиз хотябы примерно где её искать :unsure:Вот он мне
сказал что голова где-то под мостом но я так и неполнял под каким именно.Обыскал все мосты и под и там где раньше вояки патрулировали под ж/д мостом и под мостом там где в чистой версии надо поцану аптечку дать.И негде нету :(
Последнее редактирование: 02 янв 2013 16:13 пользователем DolgRulit.
02 янв 2013 16:05 #4976
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1131
  • Спасибо получено: 14306

DolgRulit пишет: Знаю это самый идиотский вопрос но я так и немогу найти эту голову Сидора.Подскаэите плиз хотябы примерно где её искать :unsure:

Загляни СЮДА тут есть скриншоты
Спасибо сказали: Валентин, DolgRulit
02 янв 2013 16:08 #4978
Тема заблокирована.
  • vik1919
  • vik1919 аватар
  • Посетитель
Подскажите, где место стрелка, возле могилки Клыка...
04 янв 2013 12:18 #5076
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 138
vik1919
Внимательнее нужно смотреть ролик... Сгоревший дом, рядом с большим камнем...
Тот самый Шрам...
04 янв 2013 12:20 #5078
Тема заблокирована.
  • mcbet
  • mcbet аватар
  • Посетитель
Нужна помощь! Уже час летаю с Гастело на вертолёте по Тёмной Долине, всю облетел - не могу приземлиться...
05 янв 2013 13:02 #5155
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1131
  • Спасибо получено: 14306

mcbet пишет: Нужна помощь! Уже час летаю с Гастело на вертолёте по Тёмной Долине, всю облетел - не могу приземлиться...

mcbet, Внимательно читай сообщения которые приходят. Перед тем как ты садился в вертолет тебе должно было прийти сообщение такого содержания: Скину на бугре за забором возле 131 ЗИЛа...

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачи ! ;)
Спасибо сказали: Валентин, Клепаныч, дрыка, mcbet
Последнее редактирование: 05 янв 2013 13:41 пользователем Alexs.
05 янв 2013 13:29 #5156
Вложения:
Тема заблокирована.
  • DolgRulit
  • DolgRulit аватар
  • Посетитель
Блин фигня какая то бегу на хутор а там не ни зомби ни кости :unsure:
14 янв 2013 15:44 #5734
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 138

DolgRulit пишет: Блин фигня какая то бегу на хутор а там не ни зомби ни кости :unsure:

А карту открыть вера не позволяет? Верхний левый угол. Большая метка, ниже неё хутор. Там замби и Контра. Костя в пещере, в центре круга...
Тот самый Шрам...
Спасибо сказали: John, Клепаныч
14 янв 2013 16:36 #5739
Тема заблокирована.
  • DolgRulit
  • DolgRulit аватар
  • Посетитель
блин ну ты гений я немогу попасть толи текстуры толь баг мешает пройти :ohmy:
14 янв 2013 17:28 #5744
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 138

DolgRulit пишет: блин ну ты гений я немогу попасть толи текстуры толь баг мешает пройти :ohmy:

Читать тему надо! Уже 100500 раз объяснялось, что уперевшись в сетку сворачиваем направо и топаем вдоль нее. Там есть разрыв... Обратно тем-же путем, а Костя напрямую, через сетку...
Тот самый Шрам...
Спасибо сказали: John, Валентин, Клепаныч
14 янв 2013 17:48 #5745
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

DolgRulit пишет: блин ну ты гений я немогу попасть толи текстуры толь баг мешает пройти :ohmy:

Не можешь пройти-увеличь высоту прыжка и перепрыгни...
15 янв 2013 03:38 #5754
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

DolgRulit пишет: блин ну ты гений я немогу попасть толи текстуры толь баг мешает пройти

Друган! Скрина из Шрама найти не смог, но вот тебе скрин из другоо мода, переходд к пещере в сетке в том же месте, он не меняется, т.к. это фишка из оригинала ЧН:

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Там где написано подсказка, там и есть дыра в заборе в виде разорванной проволоки.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Валентин, Клепаныч
15 янв 2013 06:26 #5761
Тема заблокирована.
  • artiom
  • artiom аватар
  • Посетитель
бтр можно подорвать гранатами
17 янв 2013 02:52 #5839
Тема заблокирована.
  • Vasyl
  • Vasyl аватар
  • Посетитель
почему меня убивает вертолет после разговора с лебедевым на агропроме
29 янв 2013 12:31 #6622
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Важная информация !
Не все задания отображаются в ПДА , поэтому внимательно читаем диалоги с персонажами и приходящие СМС красного и зеленого цвета. В них содержится вся информация по заданиям и подсказки как задание выполнить.
Делайте скриншоты диалогов с персонажами. Не вся информация остается в "Истории сообщений".
Сохраняйтесь перед разговором с персонажем , тогда будет возможность переиграть и вспомнить что нужно сделать , в случае если вы забыли куда идти и что делать. Также сохранение перед разговором поможет если вы не можете найти квестовый предмет.
Не спешите стрелять во всех персонажей , с некоторыми врагами нужно обязательно поговорить для продвижения по сюжету.
Многие квестовые предметы спавнятся (появляются) после разговора с персонажем. Причем мест спавна может быть не одно ...
Последнее редактирование: 29 янв 2013 12:49 пользователем Tor-vik.
29 янв 2013 12:48 #6624
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 922 гостей на форуме
  • anvej68