lock Гид по прохождению мода Возвращение Шрама

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267

RomanDJ пишет: Ребята подскажите плиз где тайник стрелка на Агропроме

Здесь смотрел ?
Спасибо сказали: John, Recluse
31 окт 2012 08:08 #3230
Тема заблокирована.
  • floid23
  • floid23 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Валентин пишет:

DzhabrailS пишет: У меня только два члена группы Танго отправляются в деревню новичков а остольные трое стоят возле поста у перехода на свалку. Может кто знает как этих троих тоже отправить.

Раз уж так с игралось то через ворота перейди на свалку. Там тусанись мало метров 100 и опять на Кордон. Должны пойти. Так у многих.

Такая ситуация была и у меня. Прикол в том что они бессмертные и в эту очередь дай с играть им, а сам не лезь на рожон. Просто помогай с вышки.
Последнее редактирование: 04 нояб 2012 18:20 пользователем Alexs.
04 нояб 2012 18:16 #3334
Тема заблокирована.
  • Bolwar
  • Bolwar аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Пункт №72. Принес труп Болотному доктору, а у него нет соотв. диалога, то есть онм мне говорит ПРИВЕТ, а я ему сказать лишь Всего доброго. подскажите в чем проблема, а самое главное как ее решить.
17 нояб 2012 19:16 #3566
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Bolwar пишет: Пункт №72. Принес труп Болотному доктору, а у него нет соотв. диалога, то есть онм мне говорит ПРИВЕТ, а я ему сказать лишь Всего доброго. подскажите в чем проблема, а самое главное как ее решить.

А Сахарова ты обеспечил его костюмом? И это раз. Второе надо сбросить труп там где доктор.
17 нояб 2012 19:26 #3567
Тема заблокирована.
  • Bolwar
  • Bolwar аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
У Сахарова нет характерного диалога, ему продать костюм нужно? я прошел 90%игры без вопросов, это было в начале лета. Я носил сохранения с собой на флешке...приобрел ноутбук и продолжил игру....можно подробнее о "костюме Сахарова" . Спасибо за быстрый ответ(неожиданно)
Последнее редактирование: 17 нояб 2012 19:45 пользователем Alexs.
17 нояб 2012 19:43 #3569
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Bolwar пишет: А Сахарова ты обеспечил его костюмом? И это раз. Второе надо сбросить труп там где доктор.
У Сахарова нет характерного диалога, ему продать костюм нужно? я прошел 90%игры без вопросов, это было в начале лета. Я носил сохранения с собой на флешке...приобрел ноутбук и продолжил игру....можно подробнее о "костюме Сахарова" . Спасибо за быстрый ответ(неожиданно)

Скорее всего скриптовые ошибки. Перенакати патч 2.7 ничего не потеряешь.
Последнее редактирование: 17 нояб 2012 19:47 пользователем Alexs.
17 нояб 2012 19:46 #3571
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Radiaciy пишет: RomanDJ, ты читал "Гид по прохождению...."? Там же все написано, да еще и с картинками. Единственное, дойди до входа в подземелье, но туда не входи, выкидывает на трубу. Если идти от забора к входу, по пути, рядом с входом, найдешь дробовик, и рядом с забором артефакт. Чтобы найти Лебедева, нужно выйти с базы (там где тебе часы дали). Выходишь в ближайшие ворота и поворачиваешь направо. Идешь практически до забора, опять поворачиваешь направо и идешь вдоль забора. В заборе будет не хватать секций, поворачиваешь туда. Пройдешь немного и увидишь искомое. В моем случае я в начале услышал, его собака грызла :) Перед разговором сохранись. После разговора его надо убить. При его убийстве тебя выкидывает на ЛЭП. Там может убить. Посмотри, какие артефакты у тебя на поясе, сними те, что дают минус на электру. Если вразу убило, не расстраивайся, я выжил после четвертого раза.

У меня вопрос. Я не могу убить снайпера на Кордоне, который убивает Фаната. При чем я вижу, что всаживаю в него практически всю обойму, а он все равно убивает. Правда игра все равно продолжается, я иду в бар к Танго. На сколько важен Фанат в дальнейшем?

А ты не спеши его стрелять пока не остановится и находись точно на трубе. Я бил с 4-го выстрела.
18 нояб 2012 03:54 #3575
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

bessik пишет: А достало, захожу на темную Долину а нет там вашего бывшего бандита все убил борова и дальше не идет сюжет(((

Если Пуля благополучно открыл порт и ушел, то иди в дальнюю ферму перед заград.кордоном два длинных здания. Там они Бур сотоварищи байки рассказывают.
18 нояб 2012 04:02 #3576
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте Помогите с миссией где надо дождатся Танго в волчьем логове . я пришел к фее. она сказала что они придут завтра в 8 или 9 часов утра а если не придут то через день. сижу в игре 3игровой день. новых диалогов с феей не появляются. и фея играет на губ гармрошке. что делать старый сейв не помогает и спал и тупо ждал и переходил с локи на локу и даже выполнил миссию сидоровича help
Последнее редактирование: 19 нояб 2012 15:36 пользователем Stalker98x.
19 нояб 2012 15:20 #3635
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Stalker98x пишет: Здравствуйте Помогите с миссией где надо дождатся Танго в волчьем логове . я пришел к фее. она сказала что они придут завтра в 8 или 9 часов утра а если не придут то через день. сижу в игре 3игровой день. новых диалогов с феей не появляются. и фея играет на губ гармрошке. что делать старый сейв не помогает и спал и тупо ждал и переходил с локи на локу и даже выполнил миссию сидоровича help

Попробуй подойти к Фее в 8 часов утра.
20 нояб 2012 07:50 #3641
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
Не помогает она в это время спит, потом после гармошке она ответит примерно 8:25
Последнее редактирование: 20 нояб 2012 18:59 пользователем Alexs.
20 нояб 2012 18:39 #3659
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Stalker98x пишет: Не помогает она в это время спит, потом после гармошке она ответит примерно 8:25

Все должно работать. Уйди из ВЛ. Сделай обновление патча 2.7. До утра к ней даже не подходи.
20 нояб 2012 19:50 #3661
Тема заблокирована.
  • floid23
  • floid23 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Уважаемые игроки. Кто не может найти диск для Торыча не отчаивайтесь, а попробуйте поторговаться с местным населением. Мне удалось выкупить его у сталкеров группы Свобода.
21 нояб 2012 03:11 #3665
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
Вл расшифровку напишите
21 нояб 2012 09:38 #3669
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Stalker98x пишет: Вл расшифровку напишите

Локация Волчье логово-это ВЛ
21 нояб 2012 18:50 #3683
Тема заблокирована.
  • Viktor111
  • Viktor111 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
народ подскажите что надо делать или искать когда подходишь к входу в подземелье и где ждать лебедева?
21 нояб 2012 23:08 #3687
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Viktor111 пишет: народ подскажите что надо делать или искать когда подходишь к входу в подземелье и где ждать лебедева?

Ну как ответить? Одно точно- Лебедевы по подземельям не водятся))) Если это Агропром он сам даст о себе знать, если это базаЧН ищи в здании , в кабинете.
22 нояб 2012 03:31 #3690
Тема заблокирована.
  • Viktor111
  • Viktor111 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
а сколько ждать нужно???
22 нояб 2012 13:20 #3706
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Viktor111 пишет: а сколько ждать нужно???

Прошу тебя опиши подробно где, что до этого, точное местоположение.
Задачу, что пытаешься решить.
22 нояб 2012 13:25 #3707
Тема заблокирована.
  • Viktor111
  • Viktor111 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
я попытался пройти в подземелье на встречу к лебедеву пробовал на базе у военных где еще атаку помогал отбить и там нет ничего. Пробовал на другой но там посстоянно выкидывает на башню и вокруг входа ничего не лежит! и я незнаю что дальше делать я уже весь агропром облазил
22 нояб 2012 14:01 #3711
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 945 гостей на форуме