file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
drive.google.com/drive/folders/1RQkX0C9NXTwQvGLYvcCPoO64ONVLIOYA?usp=sharing

Вот здесь я оставил сохранения. ( для проверки )
Последнее редактирование: 16 нояб 2021 19:16 пользователем Собака.
16 нояб 2021 18:41 #284480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Собака,твоё сохранение не запускается проблема в Сайге скинь ещё файлы configs и scripts да и зачем столько много сохранение нужно та в которой проблема.
Попробовал все твои сохранение у всех проблемы, иза Сайги.
Собака, привет решил проблему? Зачем ты отправил такую gamedata после подготовки к скачиванию появляются 3 gamedata, одна весит 1.5 гигов 2 gamedata весит 1.7 гигов и наконец gamedata 263 мб две из них совсем не запускается везде ругается на проблемы, оружие. Одна gamedata это чистая зов Припяти нужна только та gamedata по которой ты, заходишь в игру никаких сторонних добавок не надо и ещё то что играешь у тебя репак или, оригинал? Если есть возможность можно через Яндекс диск.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, Kisapabloss, Собака
Последнее редактирование: 17 нояб 2021 13:48 пользователем viktor19.
16 нояб 2021 19:33 #284482

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
В первый раз сталкиваюсь с проблемами так через те и всё сохранения скинув. ( на всякий случай :) )
Ничего что поздно отправляю?
Готово я скинув. На всякий случай ещё раз ссылку оставлю. ( для проверки )
drive.google.com/drive/folders/1RQkX0C9NXTwQvGLYvcCPoO64ONVLIOYA?usp=sharing

viktor19. Да проблему я решил с помощью спавнера ( спасибо за спавнер ).
А и спасибо, что помогли с квестом, теперь хотя бы квест не будет висеть на поиск друзей Кардана.
Спасибо сказали: viktor19
Последнее редактирование: 17 нояб 2021 19:22 пользователем LAKI.
17 нояб 2021 18:05 #284502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Приветствую. А как быть с миноискателем на сложности мастер? подошел к мех двору.
18 нояб 2021 15:53 #284519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
gothie, если я не ошибаюсь то на мастере чтобы было мини карта надо надевать тактический шлем если ошибаюсь, поправят.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86
18 нояб 2021 19:38 #284527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Как вступить в монолит? Если у Киборга нет диалога. Достижение "Отмеченный зоной" получил и Кейс Леона тоже отдал охране, а у Киборга диалога нет на вступление...
Последнее редактирование: 26 нояб 2021 11:38 пользователем LAKI.
26 нояб 2021 07:28 #284707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Ferts2302, привет. Сначала нужно выполнить "Зачистить магазин книги", потом у Киборга задание на ликвидацию Касилова (он убегает к магазину "Книги", к автобусу), у того КПК - его надо отдать Киборгу, вступишь в Монолит - смотри ящик за Киборгом (до этого его нельзя осматривать)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 26 нояб 2021 12:04 пользователем Avalokita.
26 нояб 2021 12:02 #284715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2281
  • Спасибо получено: 14636
Привет всем. Ferts2302 , добавлю свою копейку сказанному Avalokita . Что бы появился диалог у Киборга после каких то действии, нужно пройти сутки. Ляг поспи и всё придёт :) Удачи всем.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Ferts2302
26 нояб 2021 13:47 #284718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 5
Привет всем! Скажите, что за ерунда: долблю бюрера в восточном тоннеле ножом уже минут 10, а он не дохнет?! До этого ведро гранат на него извел. Подскажите, как справиться с ним?
05 дек 2021 14:50 #284859

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Seimon, привет.
Судя по всему - закрыт "щитом". Дождись пока прекратит шаманить, и тогда - бей. В последней сборке (с Ганслингером), эти клошары, мне умудрялись гранаты обратно в двери тоннеля забрасывать. Было интересно. :evil:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
06 дек 2021 06:13 #284866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
Доброго времени суток, друзья. :) Начал проходить мод, и заметил, что на миникарте не отображается количество человек поблизости. :( Это лечится чем-нибудь?
Последнее редактирование: 10 дек 2021 14:44 пользователем Воссталкерившийся.
10 дек 2021 12:02 #284898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
wichanlk, привет.
Снижай уровень сложности (1;2;...), либо приобрети тактический шлем (прямо на Кордоне можно купить).

PS: В установке и настройках мода, тоже есть регулятор данной функции, но если превысить сложность, то и он не сработает.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: wichanlk, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 10 дек 2021 15:41 пользователем Воссталкерившийся.
10 дек 2021 14:46 #284903

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
И снова здравствуйте, друзья! Наконец-то накопил на тактический шлем, но ничего не изменилось. Миникарта так и не показывает количество человек поблизости, да и в настройках такого пункта я не нашел :( Может всё же нужно это как то по другому лечить?

LAKI. Поставил Сталкер, проблемы не решило...
Последнее редактирование: 12 дек 2021 14:17 пользователем LAKI.
12 дек 2021 12:20 #284945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
wichanlk, попробуй сменить сложность игры. Если стоит Мастер или Профи, то установи Сталкер или Новичок.
Спасибо сказали: wichanlk, Avalokita, zetta86, Воссталкерившийся
12 дек 2021 12:24 #284946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
wichanlk, привет.
Посмотри:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если при подобных настройках (все смотри), ситуация не улучшилась, значит что-то не доставил при установке. Насколько я помню - приличное кол-во файлов нужно ставить поверх тела мода.

PS: Попробуй, ещё, после смены сложности, игру перезапустить. Шут его знает, как эта сборка работает... У меня - с НИ такая конфигурация настроек...
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 12 дек 2021 12:58 пользователем Воссталкерившийся.
12 дек 2021 12:41 #284948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
Друзья, пошарил по простором гугла и наткнулся на то, что в sgm 2.2 gunslinger эта опция доступна только на уровне "новичок"! Якобы так задумал автор. Проверил, на новичке реально работает ... Обидно даже, без этой опции играть не хочется, но и на новичке как то не солидно :lol:

Ещё в оригинале ЧН, на мастере, выпустив макаровскую обойму в голову ренегату, услышал в ответ только мат. С тех пор увеличиваю сложность только в некоторых модах, где реальные бонусы идут за уровень. Просто не продумана нормально система - не интересно. ;)

Последнее редактирование: 13 дек 2021 04:15 пользователем Воссталкерившийся.
13 дек 2021 00:26 #284958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Добрый вечер!
Играю в "Лост Соул финал", проблема с заданием "Бешеные псы". Вычистил всех альфовцев, а их коммандир как был бессмертным, так и остался. Отключил спавн альфы в меню и вычистил всю локу - он все равно бессмертен. Сходил на Юпитер и вернулся - все равно бессмертен. :(
Что можно с ним сделать? Может чего можно в файлах подправить и отключить бессмертие?
Последнее редактирование: 30 янв 2022 01:14 пользователем Воссталкерившийся.
29 янв 2022 19:43 #286142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Feroone, привет.
А, просто переиграть квест - не пробовал? И, насколько я помню - голова, слабое место этого персонажа. Возможно в неё нужно ножом засадить, а не тратить боезапас попусту. Вряд ли у кого-то сейчас установлена эта модификация, но если вдруг не удастся разрешить проблему - сбрось сохранение, может кто-то у себя попробует пройти.
Спавн Альфы - совершенно не при чём, в этой ситуации, по разным рельсам квесты идут - не пересекаются.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
30 янв 2022 01:15 #286149

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 132
FerooneПривет. Попробуй его гранатами закидать, мне помогало.
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
30 янв 2022 04:36 #286152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Воссталкерившийся, немец35, похоже - буду перепроходить заново, с захода на Затон. Суммируя то, чем его гасил: примерно 300 пушек из калаша в тушку/голову + сотка дроби и полтос дротиков преимущественно в голову, + 50 пушек из пулемета, тоже по большей части в голову, 3 вога и под конец погнал резать ножом, танцуя вокруг него. Бесполезно.

Если переигровка не поможет - забей, и иди дальше по сюжету. Квест - второстепенный.

Последнее редактирование: 30 янв 2022 13:28 пользователем Воссталкерившийся.
30 янв 2022 11:09 #286174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2179 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53