file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Ребят, а что нужно дать Фельдшеру? Он всё время спрашивает: "нашёл, что я просил?" ГГ отвечает: "может и да, а может и нет... в поисках я" Ну никак не могу вспомнить, что он просил? B)
22 дек 2014 16:24 #119191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

SaZoN пишет: Ребят, а что нужно дать Фельдшеру? Он всё время спрашивает: "нашёл, что я просил?" ГГ отвечает: "может и да, а может и нет... в поисках я" Ну никак не могу вспомнить, что он просил? B)

Может спец-аптечку (по квесту "живая вода" для монолита)?
22 дек 2014 17:12 #119201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148
Здравствуйте Всем! SaZoN, если я не ошибаюсь, то !SkIF! прав. Это спец аптечка и по моему она находится на станции переработки отходов. У меня вроде была на столе, на самом верху. Хотя в моде может спавниться в разных местах. Но точно не помню, извини если ошибся. :)
Спасибо сказали: Таня, !SkIF!, SaZoN
22 дек 2014 17:22 #119205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103

Наблюдатель7 пишет: Здравствуйте Всем! SaZoN, если я не ошибаюсь, то !SkIF! прав. Это спец аптечка и по моему она находится на станции переработки отходов. У меня вроде была на столе, на самом верху. Хотя в моде может спавниться в разных местах. Но точно не помню, извини если ошибся. :)

Память тебе не изменила ;) Именно она(спец аптечка) была нужна, и именно там я её и нашёл, спасибо B)
Спасибо сказали: Таня, !SkIF!, Наблюдатель7
Последнее редактирование: 24 дек 2014 08:47 пользователем SaZoN.
22 дек 2014 18:46 #119237

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148
Здравствуйте Всем! SaZoN, количество квестов во фриплее зависит от того, как ты проходил игру. Их может быть и много, а может и 1-2. :) Что касаемо остальных модов. С моей точки зрения заслуживают внимания Sigerous Mod 1.7, там основные локации, как в Зове Припяти но присутствует большое количество разного оружия, вступление в групировке и дополнительные квесты. Мне он нравится из-за обилия стволов. Ещё рекомендую S.T.A.L.K.E.R. - Путь во мгле. Он на базе Зова Припяти, но локации из ТЧ и ЧН. Достаточно интересный мод. И ещё зимний вариант ЗП: S.T.A.L.K.E.R - WINTER OF DEATH ULTIMATUM. Он правда совсем короткий, но кроме 3-х основных локаций есть ещё две. А при помощи читов я его вообще разнообразил. Т.е. "выписал" себе карты доступа в лаборатории, в которых отсутствуют документы, но все мутанты в наличии. :lol: Да и под зиму его графика - класс. Остальные модификации ЗП мне показались заумными, или мрачными. :)
Спасибо сказали: Таня, !SkIF!, SaZoN
Последнее редактирование: 23 дек 2014 18:29 пользователем Наблюдатель7.
23 дек 2014 15:55 #119330

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148
Здравствуйте Всем! SaZoN, здесь есть Админы, которые отвечают за сайт, поэтому я могу только предположить. Может его убрали, потому что ты написал часть его красным текстом? Я знаю, что на большинстве форумах написание сообщений в "цветном" варианте не приветствуется..
Спасибо сказали: Таня, !SkIF!, SaZoN
24 дек 2014 10:50 #119381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Блин, взяли бы да поменяли цвет, что сразу удалять-то? Не предупреждения никакого, ничего, тупо хрясь - и в урну :( Где суть, зачем тогда вообще функция "цвет" тут есть??? Наблюдатель7, спасибо хоть ты просвятил

Правила надо не лениться читать при регистрации здесь , пункт 3.7 и 3.8
Последнее редактирование: 24 дек 2014 11:19 пользователем .
24 дек 2014 11:03 #119382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Patron, привет, видимо плохо я читал, сорри :huh:
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 26 дек 2014 16:39 пользователем SaZoN.
24 дек 2014 11:29 #119386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Уважаемые сталкеры, подскажите пожалуйста как изничтожить капитана Рогожина. Квест разобраться с бешеным отрядом Альфа на Затоне. До смешного, бегаем вокруг контейнера , он матерится и стонет от попадания дроби, но не убиваемый какой-то. :)
SaZoN, к сожалению нет больше никого, все приставились. :(
Спасибо, ребята за помощь и подсказки. Ножичком из-за угла приговорила этого "бешеного пса".
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Последнее редактирование: 29 дек 2014 15:16 пользователем Таня.
27 дек 2014 16:01 #119952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103

Таня пишет: Уважаемые сталкеры, подскажите пожалуйста как изничтожить капитана Рогожина. Квест разобраться с бешеным отрядом Альфа на Затоне. До смешного, бегаем вокруг контейнера , он матерится и стонет от попадания дроби, но не убиваемый какой-то. :)

Привет :) Попробуй поискать ешё альфонов, может быть этого матершинника надо убить последним из этой группы B)
Спасибо сказали: Таня, !SkIF!, Наблюдатель7
27 дек 2014 16:42 #119967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148
Здравствуйте Всем! Таня, SaZoN, скорее всего прав. Альфовцы в "бешенных псах" могут разбредаться достаточно далеко. Посмотри вокруг железного леса. Я раз с этим капитаном долго игрался, а оказывается один из его отряда болтался неизвестно где и потом внезапно появился. Убил его и потом капитана застрелил без проблем. Сколько не слышал о неубиваемости лидера Альфы, всегда кто-то из его бойцов где-то прятался. Попробуй уйти и побродить где-то, в идеале на другую локацию, а потом опять вернуться в железный лес. Второй альфовец может вернуться. Ну и попробуй стрельнуть его из РПК, или РПГ, если останется жив, значит кто-то из его команды живой.
Спасибо сказали: Таня, !SkIF!
27 дек 2014 21:58 #120041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Borodacs
  • Borodacs аватар
  • Посетитель
Здравствуйте
Ищу документы в X18
Встречал скрины с 3 вариантами респауна трех документов, у меня похоже второй и там всего 2 скрина выложили
Находил в комнате с компами и на ящике рядом с двумя большими трубами на нижнем уровне
Может подскажете, где найти третий )
Спасибо, разобрался )
Как же страшно в этих подземельях, жуть
Последнее редактирование: 29 дек 2014 09:20 пользователем Borodacs.
29 дек 2014 08:48 #120335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Здравствуйте. Скажите, есть ли в моде нужные для прохождения НПС, предметы, арты. Что бы потом локти не кусать.
Есть конечно, сохраняй. Какие именно или кто? Что вспомнишь.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 05 янв 2015 17:04 пользователем vik45.
05 янв 2015 16:46 #122051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • solix
  • solix аватар
  • Посетитель
Обыскал всю локацию Агропром - нет ни одного артефакта

Условия получения артефакта Монолит
Последнее редактирование: 07 янв 2015 06:41 пользователем .
07 янв 2015 05:38 #122302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Всем привет! С наступившим Новым Годом! Получил задание найти 3 тайника на бывшей базе Свободы в Темной Долине, облазил всю базу, обе половины, нашел только записку о Лукасе и записку о лекарстве для вампира. Подскажите где найти эти тайники. Указок нет.
Смотри подсказку здесь .
Последнее редактирование: 08 янв 2015 19:09 пользователем .
08 янв 2015 18:57 #122661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет! Прошу помощи в прохождении сгм2.2. Проблема: вылет при переходе в Рыжий лес.
xrEngine.docx
Если не прочитаете ссылку то :xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "D:\S.T.A.L.K.E.R. - SGM 2.2\bin\xrCore.dll" at 0023:00A2E12E, xrDebug::backend()+174 byte(s).
Бьюсь давно. Решить не в силах. Нужна помощь. Заранее огромное спасибо, так как игра затянула напрочь.
Не вижу лога вылета, а без него помочь не смогу.
Последнее редактирование: 09 янв 2015 15:40 пользователем .
09 янв 2015 15:23 #122756

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Привет всем. У меня куда-то делся Меч со Скадовска. Задание у него не брал пока , т.к. квест рекомендовалось брать после выноса базы бандитов. Вначале стоял около Сыча. Так же не дают заданий Доктор на Скадовске и Новиков на сканеры аномалий и на чертежи.
P.S. И в какой момент ГГ попадает в ТД и Агропром? А то ведь в определённый момент из Припяти на Юпитер не вернёшься.
Столько проблем, не проще переиграть, наверняка что-то упустил.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 09 янв 2015 19:04 пользователем .
09 янв 2015 18:05 #122805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Заранее спасибо. Только я не очень продвинутый пользователь, поэтому о лечении если можно подробней.
Сдается мне, ты сам мод криво установил, или не на ту платформу накатил, надо еще фиксы патчи ставить, переустанавливай, и внимательно прочти главную страницу мода, где скачивал.
Спасибо сказали: Таня, Наблюдатель7
Последнее редактирование: 09 янв 2015 20:05 пользователем .
09 янв 2015 19:50 #122831

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

mby пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Заранее спасибо. Только я не очень продвинутый пользователь, поэтому о лечении если можно подробней.

Привет, mby!
Попробуй сделать следующее:
Открой папку с установленной игрой, найди gamedata\sounds\music Создай там копию файла amb06.ogg . Копию переименуй в amb02.ogg
Должно сработать.
Спасибо сказали: Гусар, дядяВ, Таня, !SkIF!
Последнее редактирование: 25 янв 2015 16:45 пользователем Клепаныч.
09 янв 2015 21:14 #122841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
mby, привет. Попробуй всё же переименовать файл (сохрани оригинал). У меня при переходе в РЛ был вылет, связанный с отсутствием и этого файла тоже. Переименовал - игра пошла. Попробуй по этим ссылкам stalkermod.ru/?go=yadi.sk%2Fd%2Fwy3oETXHRoZ2R
stalkermod.ru/?go=yadi.sk%2Fd%2F6sGKpv9LRoZAT
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Спасибо сказали: Клепаныч, дядяВ, !SkIF!, mby
Последнее редактирование: 10 янв 2015 07:27 пользователем vik45.
10 янв 2015 07:20 #122876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1223 гостей на форуме
  • Olga_007, Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06