file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Sheka пишет: Подскажите как пройти в Темную долину?)

Вот здесь посмотри.


Старик, ты прости конечно, я понимаю какое нетерпение бывает когда сталкиваешься с какой-то проблемой в прохождении, и как хочеться побыстрому получить ответ. Но ты же сам понимаешь эта вероятность получения быстрого ответа равна 50\50. Поэтому, постарайся набраться терпения и хоть немного полистать форум и почитать темы которые уже есть, т.к. ответы на очень многие вопросы уже выложины.
ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ ТЕБЕ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Последнее редактирование: 30 апр 2012 19:18 пользователем John.
30 апр 2012 13:40 #697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Uropek
  • Uropek аватар
  • Посетитель
3 цветок у меня заспавнился в термальнои Которая ближе к самому заводу Юпитер. так что смело нужно добавить еще один скрин в теме " цветы дьявола "


Спасибо огромное! "+" в РЕПУ уже последовал. Добавлю в пост про "ЦВЕТЫ ДЬЯВОЛА" обязательно!
Последнее редактирование: 30 апр 2012 19:26 пользователем John.
30 апр 2012 17:05 #702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hamlet
  • Hamlet аватар
  • Посетитель

John пишет:

Hamlet пишет: Получил звание "Научный сотрудник", но Кулибин так и не делает апгрейд на пси и радиозащиту. Что делать?

Скажи пожалуйста, а ты всю квестовую цепочку за Научников прошёл?


Надо выполнить все квесты Новикова и после того как воякам найдешь в Припяти инструменты броню сможешь прокачать полностью. Это если так важно прокачиваться у Новикова.

Только перешел на припять и нашел 1 комплект для военных. до этого играл оригинал.
30 апр 2012 22:24 #709

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hamlet
  • Hamlet аватар
  • Посетитель

kosta123123 пишет: Привет всем сталкерам!!! Всем советую пройти квест Психо. Выдаёт учёный в Бункере учёных. Квест очень интересный. особенно когда я увидел нового контролёра!!!и кровососа!!!! А ещё нашол FN 2000 и Бульдог!!!!Кому надо могу подскозать где я нашол пушки!!! А ещё там где лесник сидит В ЧН, там кароче такая хрень дверь закрыта когда открвыаеш тикает таймер!!! Я как его услышал драпанул оттуда!! токо на улицу вышел шарахнуло так что у меня аш уши оглохли!! а как туда пришол там всё разнеслор!!!! Но увы Лесника там нет :( !!!!

Ничего интересного я там не нашел. Даже танковый пулемёт убрали.
30 апр 2012 22:27 #710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hamlet
  • Hamlet аватар
  • Посетитель
При переходе с Припяти на Янов получил сообщение про тёмную долину, два круга по юпитеру сделал, но телепорта так и не нашел.
30 апр 2012 22:42 #711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ASID
  • ASID аватар
  • Посетитель
Чтобы попасть с Юпитера в ТД надо двигать в каръер к большой градирне ,телепорт между гусеницами ближе к болоту,и ещё советую обходить её с правой стороны если идёш со ст.Янов,слева аномалия.
01 мая 2012 06:36 #714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kosta123123
  • kosta123123 аватар
  • Посетитель

Hamlet пишет: При переходе с Припяти на Янов получил сообщение про тёмную долину, два круга по юпитеру сделал, но телепорта так и не нашел.

Я слышал он под Драгой!!! Видео смотрел точнее!!!Вот кароче где драга под ней! но я сам бегал там ДО прохождения игры небыло ничё а у тя раз игра пройдена позырь там)!
Последнее редактирование: 02 мая 2012 09:21 пользователем kosta123123.
02 мая 2012 09:16 #747
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 14
у меня вопрос может быть кто нибудь знает где лежат тайники колмограда ( точное имя не помню ) там где нада искать тайники "свободовцев" на их старой базе?? Спасибо заранее
02 мая 2012 19:27 #758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 14

John пишет: ДОКУМЕНТЫ по квесту "БЕЗДНА" в Х-18":
Скрины:
Вариант 1:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Вариант 2:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Вариант 3:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

хм.. можешь скинуть ссылку откуда ты качал файл установки мода сгм 2.2 если у тебя еще остался..
плиз
02 мая 2012 20:10 #759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Selfless пишет: хм.. можешь скинуть ссылку откуда ты качал файл установки мода сгм 2.2 если у тебя еще остался..
плиз



Вот от сюда

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
02 мая 2012 22:46 #760

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 14
Блин переустановил сталкер, се равно нету оружия нового(
Беда!!!!!!!!
Последнее редактирование: 03 мая 2012 17:26 пользователем Selfless.
03 мая 2012 17:26 #763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
Приветствую Вас,John! Я хотел вернуться в вопросу переустановки ЗП с мод 2.2 . Может саму основу, т.е. ЗП поставить другую. Если помните то у меня gamedata получается проблемным. Любые правки там не отражаются в ходе игры , а так же и чит мод. мимо.Совет есть? Как расценить ситуацию: нашел три кодовых тайника и две флешки-ключи. Одна использовалась, показав при этом не найденый мною тайник. При попытке использовать вторую получаю "не может быть использована в данной местности". Прошел конечно на разных локациях, хотя всего на двух такие тайники. Похоже надо переустанавливать все.
Последнее редактирование: 04 мая 2012 05:40 пользователем Валентин.
03 мая 2012 20:32 #764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hamlet
  • Hamlet аватар
  • Посетитель

depacas пишет:

Hamlet пишет: 300 в голову + 1 главаря

да знаю что главаря, это я для примера привёл, суть в том что НИОДНО достижение не зарабатывается

Попробуй зайти в корневую папку с игрой gameda/configs/mod_parameters/mod_params открой через блокнот и осмотри "Играть ли без SGM достижений." должно стоять false.
03 мая 2012 22:59 #765

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hamlet
  • Hamlet аватар
  • Посетитель

Валентин пишет: Приветствую Вас,John! Я хотел вернуться в вопросу переустановки ЗП с мод 2.2 . Может саму основу, т.е. ЗП поставить другую. Если помните то у меня gamedata получается проблемным. Любые правки там не отражаются в ходе игры , а так же и чит мод. мимо.Совет есть? заранее благодарен.

Чит сам по себе нарушает работу программы. Попробуй снизить уровень сложности.

Selfless пишет: Блин переустановил сталкер, се равно нету оружия нового(
Беда!!!!!!!!

Большая часть нового оружия убрана, лишь малая часть осталась, но с оригинальным названием.
Последнее редактирование: 04 мая 2012 01:42 пользователем Alexs.
03 мая 2012 23:03 #766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Валентин пишет: ....нашел три кодовых тайника и две флешки-ключи. ...

Флешки найденные на Затоне, подойдут только к тайникам на Затоне; найденные на Юпитере только к тайникам на Юпитере, и т.д.
По поводу проблемной gamedata, ты походу что-то не так делаешь?!
При открытии главного меню игры, у тебя в левом нижнем углу есть надпись ver.1.6.0.2, а в правом версия 2.2? Если да, то возьми папку gamedata из дериктории игры и перемести её в любую другую новую папку (только запомни куда). Теперь сбез папки gamedata запусти игру. У тебя должна пойти чистая ЗП.После этого верни на место папку gamedata и снова запусти игру. Должна пойти игра SGM 2.2. Если всё сделал и всё работает, значит ты что-то не правильно делаешь при установке фиксов и чит-мода. Будут проблемы пиши в ЛС.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Валентин
04 мая 2012 06:54 #768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kosta123123
  • kosta123123 аватар
  • Посетитель
Вот играл сёдне в Х18 чуть непересрался когда библиотекаря встретил)))!!!! :lol:
Последнее редактирование: 04 мая 2012 10:28 пользователем kosta123123. Причина: не то
04 мая 2012 10:27 #770

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Опытный
  • Опытный аватар
  • Посетитель
где этот ваеный груз лежит везде обшарил нигде нет даже на кордоне был что делать не пайму


Посмотри здесь
Последнее редактирование: 05 мая 2012 17:35 пользователем John.
05 мая 2012 03:52 #772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • C@ня
  • C@ня аватар
  • Посетитель
Опытный :) военный груз лежит в поезде на жд дороге :)
05 мая 2012 06:11 #775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Uropek
  • Uropek аватар
  • Посетитель
Ребят подскажите где ключ от сейфа в темной долине (Заброшенная база Свободовцев). По заданию я должен открыть етот сеиф, и там должна быть карточка для прохода в подземную лабораторию
Последнее редактирование: 05 мая 2012 14:12 пользователем Uropek.
05 мая 2012 12:50 #778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Uropek
  • Uropek аватар
  • Посетитель
а все разобрался - он у одного из командиров ренегатов
05 мая 2012 16:16 #781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1273 гостей на форуме
  • Vasilykop