file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

forsukogan пишет: ...вот такой вопрос-при атаке старой церкви происходит вылет!в первое прохождение все было нормально!Заранее спасибо!

Что у тебя установленно? И на каких настройках играешь?
Если машинка слабовата, то попробуй установить вот этот мод , поверх всего того что уже установленно.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Последнее редактирование: 21 апр 2012 17:10 пользователем John.
21 апр 2012 17:07 #608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

MacTavish пишет: обыскал учёных в рыжем лесу (на ведьмином круге) дошёл до чёртовой стоянки стрелка (указывает в аномалию), а там никого нет вообще начиная от шахт и до танка что там нужно делать?????????? заранее спс.

Смотрим здесь , и стараемся правильно проходить квесты. Если сделаешь всё как описано , то обязательно всё пройдёшь.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Последнее редактирование: 21 апр 2012 21:48 пользователем John.
21 апр 2012 21:47 #612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Evgeniy
  • Evgeniy аватар
  • Посетитель
Я так и прошел этот квест, а потом я с рыжего леса немогу попасть на военные склады а только обратно на юпитер. Как попасть к скату №6 и №7, где проход туда ????
Последнее редактирование: 22 апр 2012 06:51 пользователем Alexs.
22 апр 2012 06:42 #614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Evgeniy
  • Evgeniy аватар
  • Посетитель
Как попасть к скату№6 и №7 подскажите плиз где проход??????
22 апр 2012 06:46 #615

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lovchik
  • Lovchik аватар
  • Посетитель
В аномалиях спавнятся почему-то только дешевые арты , что-то стоящее попадается очень редко (у меня было только глаз и грави), а иногда когда после выброса идешь к аномалиям арты есть только в каждой второй, а то и в третьей аномалии! Подскажите что делать , может быть можно как то исправить или же это задумка автора мода????
Последнее редактирование: 22 апр 2012 07:38 пользователем Alexs.
22 апр 2012 07:05 #616

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Lovchik пишет: В аномалиях спавнятся почему-то только дешевые арты , что-то стоящее попадается очень редко.........можно как то исправить или же это задумка автора мода????

Я когда копался в папках игры, обратил внимание что коэфициент выпадения артов в аномалиях стоит очень маленький, походу автором мода так задумано. Основные арты (крутые) - почти все являються квестовыми, а чтобы увеличить респаун артов, надо конфиги в папках игры менять (тем-более, там вроде надо прописывать каждому арту свой коффициент и спавн в определённых местах. Если тебе интересно это сделать, то скачай сборник по модостроению здесь , и дерзай.
А если просто хочеться укомплектоваться крутыми артами, то скачай чит мод и затарься нужными тебе артами. Скачать можно здесь
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
22 апр 2012 11:14 #618

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Evgeniy пишет: Как попасть к скату№6 и №7 подскажите плиз где проход??????

Попробу свой вопрос задать вот этому человеку , только постарайся по подробнее изложить все свои предыдущие действия. Просто может ты где-нибудь нарушил порядок прохождения квестовой цепочки, и теперь у тебя нужные скрипты не срабатывают? УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
22 апр 2012 11:19 #620

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Evgeniy пишет: ..... где проход туда ????

Смотри вот здесь

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
22 апр 2012 11:21 #621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

John пишет: У многих возникает вопрос: Как найти ТАМЕРЛАНА ?

Смотрим видео, наслаждаемся и применяем в своей игре.


УДАЧИ ВСЕМ !!!

John, вот это я спрашивал. Как на старте игры у ГГ экзоскелет, стволы супер и т.д. Это чит коды? Тогда не про меня. Я ЗП с инета взял. Не от жадности, а нет дисков в Москве! Ну и ясно gamedata тоже нет, есть, но не тот что правится фиксами. И чит_моде я в свойствах значка (Объект) не могу дописать.Что нибудь подскажете или может у кого есть фиксованый архив ЗП по моду 2.2? Я скачал новый фикс а толку, альфа тупая, утилизатор не работает и т.д. Конечно причина выше по тексту. Но что странно играю на карте Ge Force 102 M 512 МВ, с 3 ГВ и отлично все идет. Короче мод 2.2 не сырой . Где ставят что не так, где игру "ломают" под свой взгляд. Повторю мод классный.
22 апр 2012 13:53 #622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Валентин пишет: John, вот это я спрашивал. Как на старте игры у ГГ экзоскелет, стволы супер и т.д. Это чит коды? Тогда не про меня. Я ЗП с инета взял.Ну и ясно gamedata тоже нет, есть, но не тот что правится фиксами. И чит_моде я в свойствах значка (Объект) не могу дописать.Что нибудь подскажете или может у кого есть фиксованый архив ЗП по моду 2.2? Я скачал новый фикс а толку, альфа тупая, утилизатор не работает и т.д. Конечно причина выше по тексту. Но что странно играю на карте Ge Force 102 M 512 МВ, с 3 ГВ и отлично все идет. Короче мод 2.2 не сырой . Где ставят что не так, где игру "ломают" под свой взгляд. Повторю мод классный.

Теперь я тебя понял!
Когда я делал этот ролик, то специально прокачал ГГ с самого старта, чтобы не заморачиваться, поэтому и экиперовка такая. А что по поводу остального, попробую тебе помочь, так что посмотри в ЛС.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Валентин
22 апр 2012 14:22 #623

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dim32
  • dim32 аватар
  • Посетитель
Нашёл, так расскажи, поделись!!!

УВАЖАЕМЫЕ ГЕЙМЕРЫ ! При написании постов указываем имя пользователя к которому обращаемся, либо пользуемся кнопкой "ЦИТИРОВАТЬ", а так-же не забываем о ясности изложенной вами мысли или проблеме!
Последнее редактирование: 22 апр 2012 15:20 пользователем John.
22 апр 2012 14:41 #624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

dim32 пишет: Нашёл, так расскажи, поделись!!!

dim32, скажи пожалуйста чем тебе помочь, и к кому непосредственно ты обращаешься?

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
22 апр 2012 15:15 #625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

MacTavish пишет: обыскал учёных в рыжем лесу (на ведьмином круге) дошёл до чёртовой стоянки стрелка (указывает в аномалию), а там никого нет вообще начиная от шахт и до танка что там нужно делать?????????? заранее спс.

Вы простите если совет мой будет пустым. Сам слабенький игрок. Но думаю, что кого то Вы не посмотрели на старте в лес, т. к. не стрелка только, а еще и снежинка на карте в КПК должна быть. И так на каждой стоянке пока Контролер Вас не примет.
22 апр 2012 19:23 #626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Lovchik пишет: В аномалиях спавнятся почему-то только дешевые арты , что-то стоящее попадается очень редко (у меня было только глаз и грави), а иногда когда после выброса идешь к аномалиям арты есть только в каждой второй, а то и в третьей аномалии! Подскажите что делать , может б
ыть можно как то исправить или же это задумка автора мода????

Извините. Я заметил, игра далеко не простачек! Если конкретно гнать квесты и попутные задачи правильно, то простых и даже Золотых рыбок, можно поднять с трупов врагов и так много, что денег хватает. Вот при операции ГГ убит, перезагрузились, все артов и снаряги классной нет.А если прете против шерсти так она, игра, подгонит Вам или монстров покруче в ассортименте, или бойцов метких. Может поможет. Беготня по аномалиям часто- трата времени.
22 апр 2012 19:36 #627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

John пишет:

Валентин пишет: Конечно спасибо, но скринов нет по Изумрудному и пр. Шарю, шарю пока 7 шт. нашел.

Дружище! О чём вообще ты хочешь сказать в своём посте?
Что за скрины тебе нужны по Изумрудному? Что ты там ищешь? И что в таком количестве нашёл?

Снова прости. Речь идет о артифактах проводник.
23 апр 2012 05:05 #628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
Привет! Новый репек жду нетерпением. Зато вопрос по прежней установке. Герман вдруг просит артефакт неизвестной природы и дает обновленный старый дедектор. куда идти, куда податься?

Валентин, там должна быть метка на карте, бежишь туда и все близ лежащие окрестности к метке обшариваешь с этим детектором в руках.
Последнее редактирование: 23 апр 2012 09:50 пользователем John.
23 апр 2012 07:00 #629

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • EvgeniyK
  • EvgeniyK аватар
  • Посетитель
Тамерлана в бункере нет. Что делать?
23 апр 2012 07:31 #630

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Валентин пишет: Речь идет о артифактах проводник.

Смотрим здесь

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Валентин
23 апр 2012 09:30 #631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

EvgeniyK пишет: Тамерлана в бункере нет. Что делать?

1. Смотрим здесь , при поступлении задания на "Найти Тамерлана" нельзя умерать, т.к. загрузка последнего сохранения включает уборщик трупов. Что бы подобног не происходило, прочитай пункт 2
2. Смотришь здесь , качаешь, устанавливаешь и наслаждаешься видом трупа
УДАЧИ !!!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
23 апр 2012 09:44 #632

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lovchik
  • Lovchik аватар
  • Посетитель
Ребят , еще вопрос назрел в каком экзике лучше бегать , я просматривал электронную библиотеку , что у торгаша продается , но так ниче и не подобрал ? и где делись новые стволы . например что были в 1.7 АК-102 какой-нить, АК -монгол или арктик варфар и прочие, где они???
23 апр 2012 16:59 #640

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2318 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53