Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  10.03.2012 21:51    #286
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

SIGEROUS MOD V2.2 СТАЛКЕР ЗОВ ПРИПЯТИ 2012


sgm_22_300.jpg

В этой теме делимся секретами прохождения, поиском квестовых предметов, загадками предлагаемыми ЗОНОЙ в


Подробно ознакомиться с описанием и скриншотами, а также Скачать МОД SGM v2.2 можно ЗДЕСЬ 



Для тех, у кого возникают определённые трудности в прохождении, создан ЧИТ-МОД. Скачать его можно ЗДЕСЬ.

:pinch: Чистый SGM 2.2


SGM 2.2 + Gunslinger Mod v 1.14:
disk.yandex.ru/d/4IdPmMLE5C7T-w

УДАЧНОЙ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ ИГРЫ ВАМ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 01.07.2023 10:08 от Воссталкерившийся.
  23.07.2023 17:42    #297868
Ykyr, привет.
Сборка какая? Название? Пробуй сменить fsgame, не получится - отключи режим совместимости. disk.yandex.ru/d/aVGGvwS8qyv04w
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
  27.07.2023 23:02    #297892
Прошло дохрена времени) Играл сейчас в SGM 2.2 и прохожу Рыжий лес, нашёл уже всех ученых и забрал почти все КПК, перед тем как обыскать последнего ученого сделал сохранение, после появляется контролер и меня убивает, захожу на последние сохранение и пропадают все трупы. Помогите пожалуйста решить проблему.
  27.12.2023 17:20    #300614
Подскажите, в чем может быть проблема. Отдал Новикову чинить костюмы чистонебовцев. Заплатил 10000. Он сказал часов 6-8 понадобится. Уже 3 дня прошло, а костюмы не готовы. В диалоге ответ: "Не сделал еще, жди". Может надо еще какое условие выполнить?
  27.12.2023 19:19    #300618
vimay, привет.
Если я правильно помню, тебе дали 50К на эти костюмы? И, вроде бы там есть три варианта торга - вся сумма, около половины, и вот эти 10К. Есть подозрение, что на 10К квест сработает очень нескоро, либо вообще не сработает. Как вариант - попробуй выйти с локации. Ну, а если и после этого ничего не сдвинется - просто переиграй квест сначала. Спавнером, и чужими сохранками, пользоваться не советую - можешь хуже сделать.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86
  01.02.2024 01:28    #301353
Всем доброго времени суток. Подскажите проблемку: знаю что на Юпитере, для того чтобы попасть к наймам на базу мирно, нужно быть в костюме или экзе наемников. Выбил экзу, улучшил почти на максимум, подхожу к наймам , а они агрятся, до этого вроде 2-3 раза ходил в костюме Рассвета (пока делал их задания) и в комбезе Свободы но вольным сталкером, мог я их чем то обидеть? Самих наймов не атаковал на Юпитере) только на Затоне. В чем может быть проблема? Может нужен просто любой коцаный комбез типа чистый и улучшеный не пойдет? На Юпитере сделаны все задания кроме "психо" и перехода в Припять. Может есть возможность попасть, не хочется терять задания.
Изменено: 01.02.2024 07:50 от Воссталкерившийся.
  01.02.2024 07:48    #301355
Convenientia, привет.
Уточни. "Все задания", это - включая "Спасение связного"? Активирована флешка, поднятая из тайника на Затоне, вынесен отряд мерков возле заложника, с главаря поднят ПДА с паролем, выполнены квесты Мольфара - так? Уже после всего этого мольфаровцы агриться начали? Если - да, то тут только откатываться до момента, где они ещё "зелёные".

PS: И - да, после первого входа, можно туда беспрепятственно заходить одетым в костюм любой группировки.
И, выход из мерков, лучше всего проводить через отдел кадров - подходишь к Мольфару - диалог - выплата отступных - вольный сталкер.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 01.02.2024 07:57 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  02.02.2024 19:58    #301375
Привет всем. Convenientia на базу наймов, заходить одетым только в новом комбезе наёомников и не более. Ни какие экзики и шмекзики.
Удачи всем.

Зашёл, зашёл он туда... Ждём продолжения..
Изменено: 02.02.2024 23:44 от Воссталкерившийся.
  03.02.2024 00:29    #301382
Воссталкерившийся абсолютно все задания (включая спасение связного,ведь с него выпадает ПДА с паролем для прохода к ним на базу) юпитера кроме заданий самих наймов и задания психо- которое ведет через их базу. По поводу флешки не уверен, была флешка с кодом на тайник, ее активировал, тайник с кодом был на заводе юпитер, забрал. Играю на максимальной сложности и поэтому не вижу зеленые или нет нпс потому что прицела нету. Скажу еще одну вещь: года 2 назад уже играл в этот мод, и тогда беспрепятственно прошел к наймам в полукоцаном жилете наймов и в закрытом шлеме от севы и прекрасно все задания прошел, сейчас же играя когда выполнял задания группировки рассвет подошел к наймам состоя в группировке рассвета, возможно это послужило тригером, хотя я вроде отгрузился спецом. Предположение есть еще одно: может стоит снова взять какой нибудь ломаный комбез и с ним подойти, или не поможет?
  03.02.2024 14:25    #301388
Всем привет.
Convenientia, я смотрю уже второй день скинь сохранение быстрее помогут, только напиши подробно, какая версия обычный сигероуз или. Gunslinger есть ли аддоны или что-то сторонние правки, если делал изменения в gamedata то его тоже скидывай, а то некоторые скидывают сохранение с тонной веса.
Convenientia, глянь здесь.
stalkermod.ru/forum/50-lager-novichkov/7030-re-voprosy-novichkov-po-sajtu/Page-7/Page-47.html#263705
Изменено: 03.02.2024 17:24 от viktor19.
  03.02.2024 15:53    #301389
Доброго времени суток.
viktor19 напомни пожалуйста как вытягивать сохранку и сюда кидать) Я последний раз обращался сюда больше года назад)) уже не помню как кидать на этот сайт сохранки


не разобрался как кидать поэтому просто сделал архив)

drive.google.com/file/d/1mchgBeqMaXrDduIApSm_3qHdgJMfNcgW/view?usp=drive_link
Изменено: 04.02.2024 01:44 от Convenientia.
Время создания страницы: 1.10 секунд