file Как увеличить переносимый вес в Сталкер

  • C@ня
  • C@ня аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Тогда скачай сборник по модостроению советую классная штука B)
Последнее редактирование: 14 окт 2012 17:21 пользователем Alexs.
05 апр 2012 06:57 #491

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rain
  • rain аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
а возможно отключения выброса в этом моде! просто у меня когда начинается выброс появляется зелёный жук :(
28 окт 2012 11:33 #3173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сталкеры, запомните одну вещь: через файлы в самой игре можно поменять ВСЁ(ну или практически всё)
01 фев 2013 15:57 #6936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Привет ! Подскажите как сделать легче поиск предметов например в болоте , увеличить дальность обнаружения что ли при нажатии на кнопку использовать, не знаю как по научному но может вы меня поймете .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: michele, chujoy
02 дек 2013 13:18 #35894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Привет, ВаДиДелЬс! Тот способ, что ты предлагаешь - самый простой!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Теперь, при условии, что какой-то предмет будет лежать на поверхности, а не в тайнике, увидишь его издалека. :)
Удачи!
Спасибо сказали: Иваныч, michele, Дегтярёв, chujoy, Tegi79, ВаДиДелЬс, Гусар
Последнее редактирование: 02 дек 2013 19:59 пользователем Клепаныч.
02 дек 2013 19:55 #35985

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Клепаныч Ты правильно понял на счет мода , но даже с этой правкой я ни чего не нашел , похоже его там вообще нет или я чего то не понимаю .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: michele, chujoy
03 дек 2013 06:46 #36014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

rain пишет: а возможно отключения выброса в этом моде! просто у меня когда начинается выброс появляется зелёный жук :(

приветствую! Что за мод? Вобще выброс должен отключаться так:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Но вроде не особо рекомендуют, если только на время. Удачи!
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Дегтярёв, Tegi79, Гусар
Последнее редактирование: 04 дек 2013 13:50 пользователем chujoy.
04 дек 2013 13:48 #36239

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ton4ik
  • ton4ik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем привет. У меня тут проблема я в сталкере фотограф поменял мах переносимый вес с 90 на 150, но при весе 97.1 и более ГГ выдыхается от 1 прыжка или секундного спринта как все норм сделать?
03 янв 2014 20:32 #44473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
ton4ik в файле boryan67 по пути gamedata - script найди строку для правки веса
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: michele
03 янв 2014 21:28 #44479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

ton4ik пишет: Всем привет. У меня тут проблема я в сталкере фотограф поменял мах переносимый вес с 90 на 150, но при весе 97.1 и более ГГ выдыхается от 1 прыжка или секундного спринта как все норм сделать?

В файле actor ищи строчки,которые отвечаю за это дело,ну типа:уменьшение силы с прыжком,во время бега,с грузом и без груза..и после запятой поставь ещё 2-3 нолика и будешь бегать,как лось по кукурузе ;) ,только запомни или скопируй то,что меняешь,иногда от этого вылеты происходят.Удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, ton4ik
Последнее редактирование: 03 янв 2014 21:34 пользователем michele.
03 янв 2014 21:33 #44483

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ton4ik
  • ton4ik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

michele пишет: В файле actor ищи строчки,которые отвечаю за это дело,ну типа:уменьшение силы с прыжком,во время бега,с грузом и без груза..и после запятой поставь ещё 2-3 нолика и будешь бегать,как лось по кукурузе ;) ,только запомни или скопируй то,что меняешь,иногда от этого вылеты происходят.Удачи!

Блин, я сделал как сказал теперь при беге до 97 кг силы прибавляются даже, а при 97.1 опять в момент уходят. Может кто еще че знает?
Последнее редактирование: 04 янв 2014 13:24 пользователем Клепаныч.
04 янв 2014 11:50 #44608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
ton4ik, Тебе понадобятся 2 файла: configs\ system.ltx и configs\ creatures\ actor.ltx
Итак, открываем первый файл:
Изменяем там параметр max_weight
Второй файл:
Изменяем параметр max_walk_weight
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Дегтярёв, Tegi79, Таня
04 янв 2014 11:58 #44609

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
ton4ik а выше я тебе писал, сделал?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

тут есть параметр веса, меняешь и будет тебе счастье
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

не забудь поменять значение gamedata-config-inventory_sect.ltx
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, Vieras
Последнее редактирование: 04 янв 2014 12:29 пользователем Tegi79. Причина: дополнение
04 янв 2014 12:00 #44610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ton4ik
  • ton4ik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

tegi79 пишет: ton4ik а выше я тебе писал, сделал?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

тут есть параметр веса, меняешь и будет тебе счастье
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

не забудь поменять значение gamedata-config-inventory_sect.ltx

Блин я такова там не нашёл у меня там вот что за файлы
"Процедуры вызова периодических аккустических и визуальных глюков у ГГ, вирусное заражение и контроль жажды"
может я рукожопый или жопорукий либо, то что у меня никак не исправить! Хотя может мне кто скинет папку gamedata я ее прост вставлю с вашими параметрами (мод ФОТОГРАФ)
мне показалось меня некоторые не поняли в файле актор, max_item_mass и max_walk_weight я изменил с 90 до 150, НО при весе хабара в рюкзаке 97.1 ГГ от 1 прыжка и секундного спринта выдыхается я и утомляемость убирал пока не помогло сейчас еще чуть помучаюсь и так играть буду.
05 янв 2014 07:20 #44932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

ton4ik пишет: мне показалось меня некоторые не поняли в файле актор, max_item_mass и max_walk_weight я изменил с 90 до 150, НО при весе хабара в рюкзаке 97.1 ГГ от 1 прыжка и секундного спринта выдыхается я и утомляемость убирал пока не помогло сейчас еще чуть помучаюсь и так играть буду.

поняли мы тебя :) просто тут стоит античит и я тебе подсказал , как его отключить ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, Гусар, Vieras
05 янв 2014 09:56 #44971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юстас
  • Юстас аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем привет! Кто в реальности знает, как реально поменять вес в моде Фотограф, внимание, что бы вес реально изменился, вес изменился и отображался в инвентаре, и чтоб Ггерой не уставал. Моды построенные на амк шных файлах менялись с помощью шпаргалки, но теперь все по другому. Так что только реальные подсказки расскажите. И желательно по шагам распишите.
26 янв 2014 12:08 #52910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 130

Юстас пишет: Всем привет! Кто в реальности знает, как реально поменять вес в моде Фотограф, внимание, что бы вес реально изменился, вес изменился и отображался в инвентаре, и чтоб Ггерой не уставал. Моды построенные на амк шных файлах менялись с помощью шпаргалки, но теперь все по другому. Так что только реальные подсказки расскажите. И желательно по шагам распишите.

Вот инфа которую я нашёл на форуме по прохождению мода Фотограф,правда не могу сказать кто и на какой странице это выкладывал
Потом этот пост я просто не нашёл,поэтому выкладываю так как скопировал

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Sniper7278, Клепаныч, Дегтярёв, Vieras, 58солдат58, s.t.a.l.l., 3ramzes3
27 янв 2014 14:53 #53225

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DEADPOOL
  • DEADPOOL аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Привет, столкнулся с такой проблемой: Хотел изменить переносимы вес ( очень много всего набрал), в файле actor.ltx нужные значения, а вот в файле system.ltx нет нужной строки, искал и в ручную, и с помощью поиска ( "Найти" ), но не нашёл. В одном из модов всё сработало, т.к. нужные файлы были. (Закоулки Правды) , а вот в ФОТОГРАФе не могу найти. Что делать?
04 март 2014 15:51 #60626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
DEADPOOL привет! Так то вроде хватает и в actor.ltx поправить.Строка max_walk_weight, выставь побольше вместо заданного и все.
Спасибо сказали: 58солдат58
04 март 2014 18:23 #60641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 8
Всем доброго дня! Не нашел, кому подавать заявку на новую тему, просьба к модераторам перенести, куда надо. Вопрос такой: как можно изменить время в игре? Квест по времени проваливается, раннего сейва нет, начинать заново далеко. На игровых часах 3:00 нужно сделать пораньше (например 2:30, но не раньше 2:00). Спасибо!
26 март 2014 05:28 #64267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 839 гостей на форуме
  • aquila, co_berkut_ra