heart Помогите выбрать мод на Сталкер

  • cdtffsg
  • cdtffsg аватар
  • Посетитель

KAM пишет: Всем ПРИВЕТ! В ожидании новых модов скачал и побродил в,, ТЧ Квантовый скачёк,, скажу честно неожидал что есть такой интересный. стабильный и заставляющий много думать мод. Пошёл очень много.... СПАСИБО авторам-УДИВЛЁН что раньше не заметил этот мод. Просто нелюблю когда зима!!!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Привет КАМ. Я тоже вроде играл в этот мод но назывался он Nature Winter
29 июнь 2014 16:02 #87282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810

дядька_пендальф пишет: Подскажите пожалуйста мод на сталкер чистое небо где есть новое оружие, новые миссии, желательно локации и вылетов по минимуму. И чтоб калаши правозатворными сделали.

ПРИВЕТ! Советую- попробуй..Змеелов.. не пожалеешь....
Спасибо сказали: Holy Sirius
07 июль 2014 17:58 #88949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Всем ПРИВЕТ! Дегтярёв- извини.... теперь надеюсь правильно. если можешь перемести мой комметарий сюда. продолжаю проходить..В.ыз.о.в.1.. для ТЧ .у блокпоста ..Долга.. обнаружил двух одинаковых долговцев по имени ..ПРОРОК.. ну и хорошо если одного грохнут другой будет делать ремонт а мод действительно интересный хоть и beta-стабильный на все 100. скачал с сайта MiR-STALKERA.RU-если кому интересно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Holy Sirius
15 июль 2014 17:10 #90726
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Всем ПРИВЕТ! прошёл мод В.ы.з.о.В1- впечатения НАИЛУЧШИЕ..... Советую любителям новых сюжетов! ПРЕКРАСНАЯ,ГРАМОТНАЯ и СТАБИЛЬНАЯ работа. при накоплении 50000руб. идёшь к ..ПРОРОКУ,. и он раскажет весь сюжет прохождения поэтому пришлось начать по НОВОЙ=очень мудрое решение автора. ешё раз СПАСИБО- за хорошую работу!!!!!! и вот появилась новинка- пойду бродить .... УВАЖАЮ ЭТОГО МАСТЕРА!
Спасибо сказали: chujoy, дядяВ, Таня, Holy Sirius
Последнее редактирование: 20 июль 2014 13:33 пользователем KAM.
20 июль 2014 13:32 #91784

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Всем ПРИВЕТ! Вновь в ожидании ..... решил пройти что-нибуть ЭДАКОЕ! И поверьте нашёл на сайте.. STALKER.UZ.. мод на ТЧ ..FKM 0.2 и снова удачно ..зашёл..- очень интересный и необычный мод - выбираешь за кого хочешь.. и попёр по ЗОНЕ. надо сказать сплошная ..БОЙНЯ.. и с врагами и с мутантами- могу сказать- очень сложно!!!! дошёл до ..БАРА,, и здесь сплошной ..шухер..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
да и ещё убили ..долговского.. торгаша и сколько неподхожу к нему снимаю с ..трупа.. ДЕНЕЖКУ- прям банк на ..ХАЛЯВУ..
Спасибо сказали: chujoy, Holy Sirius
Последнее редактирование: 05 авг 2014 20:50 пользователем KAM.
05 авг 2014 20:46 #95242
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Всем ПРИВЕТ! Вот побродил по ..FKM 0.2.. ОТЛИЧНЫЙ. СТАБИЛЬНЫЙ- но очень ..БОЕВОЙ.. мод . у кого есть желание побродить по зоне без сюжета просто выполняя квесты- это для ВАС. за ..одиночку..

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


за ..свободу..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
пойду бродить дальше ВСЕМ УДАЧИ В ПРОХОЖДЕНИИ...
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 10 авг 2014 11:45 пользователем KAM.
10 авг 2014 11:44 #96160
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Всем ПРИВЕТ! За неимением НОВЫХ модов загрузил ..SBY.. для ТЧ интересный мод
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

одна проблема нет точки прицеливания очень трудно стрелять может кто посоветует как установить...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
11 авг 2014 09:36 #96359
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
KAM, в опциях выбери пункт "игра", и там включи метку "показывать прицел". Хотя я играю без него, так как-то реалистичнее B)
11 авг 2014 09:54 #96364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810

!SkIF! пишет: KAM, в опциях выбери пункт "игра", и там включи метку "показывать прицел". Хотя я играю без него, так как-то реалистичнее B)

Спасибо тебе БРАТОК! но в опциях всё ..включено.. а вот даже при наведении на кого-либо точки НЕТ.дистанцию показывает но ни точки. ни креста-НЕТ!
11 авг 2014 11:00 #96382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

KAM пишет: Спасибо тебе БРАТОК! но в опциях всё ..включено.. а вот даже при наведении на кого-либо точки НЕТ.дистанцию показывает но ни точки. ни креста-НЕТ!

Баг какой-то, по-видимому. Сделай так: выключи этот пункт в опциях, сохрани и выйди из игры. Потом снова зайди, опять активируй этот пункт, сохрани и, опять же, выйди из игры. По идее, должно помочь.
12 авг 2014 11:40 #96528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валик-ДНР-
  • Валик-ДНР- аватар
  • Посетитель
Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста какой нибудь интересный сюжетный мод на Т.Ч.(для сравнения такой как "Плохая Компания" или "Упавшая Звезда. Честь наемника" .
12 авг 2014 18:26 #96644

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Привет ВСЕМ! СПАСИБО- Дегтярёв за совет . попрбовал пропал-звук, а прицел так и непоявился. но да ладно МОД пройден
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
( личное мнение) задумка ХОРОШАЯ но очень прямолинейно и без фонтазии. так-ЧИСТО ПОБЕГАТЬ от КАРДОНА до Мёртвого города. пожелал-бы АВТОРУ продолжить мысль и я думаю получился-бы АВТОРИТЕТНЫЙ и запоминающийся мод- а так \ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО с +\ СПАСИБО! Пока нет ничего нового- ПОДОЖДЁМ ДО ПЕРВОЙ ЗВЕЗДЫ!
Спасибо сказали: Иваныч, !SkIF!
13 авг 2014 06:48 #96700
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810

Валик-ДНР- пишет: Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста какой нибудь интересный сюжетный мод на Т.Ч.(для сравнения такой как "Плохая Компания" или "Упавшая Звезда. Честь наемника" .

ПРИВЕТ. почитай внимтельно этот ФОРУМ- есть много толковых советов...
Спасибо сказали: Иваныч, дядяВ, !SkIF!
13 авг 2014 06:51 #96701

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
Пытаюсь вспомнить название мода.Начало довольно хардкорное.Парень очнулся в автобусе, в Припяти,в одних джинсах и свитере.Сразу задание уничтожить толпу снорков,при этом дают только пистоль и 2-3 обоймы.При удачном исходе следует диалог с главой Монолита.Больше к сожалению информации нет,случился вылет,а в то время это для меня означало конец игры.Может есть у кого-нибудь какие ассоциации,а то висит над душой не законченное дело.Надо бы доиграть.
Спасибо сказали: Иваныч
18 сен 2014 14:42 #103607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
ogneborets Это Тайные Тропы 2. Отличный мод.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар, !SkIF!, ogneborets
18 сен 2014 14:46 #103608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
FANAT
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Тайные тропы 2 всё-таки не то.Первым с кем мы заговорим должен быть боец монолита и после выполнения задания он отводит нас к своему директору.
18 сен 2014 15:50 #103622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ogneborets пишет: FANAT

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Тайные тропы 2 всё-таки не то.Первым с кем мы заговорим должен быть боец монолита и после выполнения задания он отводит нас к своему директору.

Тогда Вариант Омега 4 советуем.
18 сен 2014 15:57 #103624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
ogneborets Я понял-это начало игры, где ты начинаешь с Монолитовцем? А ты не помнишь где и на какой локе? А то есть одна догадка, но точно не уверен.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, !SkIF!
18 сен 2014 16:39 #103638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
FANATВсё что помнил изложил,боюсь ввести в заблуждение,но мне почему то кажется,что в названии фигурировало слово ВРЕМЯ
20 сен 2014 14:14 #103926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

ogneborets пишет: FANATВсё что помнил изложил,боюсь ввести в заблуждение,но мне почему то кажется,что в названии фигурировало слово ВРЕМЯ

Вот ты загадку задал, я весь извёлся, но так и не вспомнил :sick: ладно у меня есть друг, который знает почти всё о модах :) по описанию подходит только один мод Тайные Тропы Версия 1.3 + НС5
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, дядяВ, Таня, !SkIF!, ogneborets
20 сен 2014 15:49 #103941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2298 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53