file Прохождение мода Припятский Котёл

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем!!! Ребята, может кто подскажет почему сохранки не грузятся??? Ни авто ни именные. Если вылет или сдох всё откат назад.(первое посещение Бармена). Все что дальше не грузятся. Может есть какое лечение???

Привет всем!!! Не помогает ни фига переустановка. Правил только радиус обнаружения предметов и чуть прыжок. Бьются сохранки хоть ты тресни. Может есть какой порядок прохождения??? Может не туда пошел, не то нашел.???
Последнее редактирование: 03 сен 2024 22:29 пользователем БЕК.
03 сен 2024 11:42 #304981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
БЕК, привет. Побились у тебя сохранки, вот и не грузятся, ты что правил в игре у себя - напиши; загрузи играбельную, с неё иди. А вообще - переустанови мод, думаю, так даже лучше будет, и продолжи с играбельной...

БЕК, не надо было править ничего - вот и бьются сохранки, игра вполне проходима и так. Переустанови, и не правь ничего - должно пойти. А порядок - он приблизительный, линия есть, да вот квесты можно в любом порядке, за год теста проходил по-разному, ничего не билось...
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: БЕК, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 04 сен 2024 13:14 пользователем Avalokita.
03 сен 2024 12:02 #304982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 287
Привет Бродягам Зоны! Вопрос где то пропустил 6 историю и не могу ее найти от слова совсем.
03 сен 2024 12:45 #304983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10025
Всем привет!
VIKIOR. Не грусти, 6-ю и 7-ю по ходу прохождения найдешь, одну отдаст Варвара, а другая в арсенале Долга.
Спасибо сказали: Avalokita, БЕК, LAKI, vikior, zima59, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 03 сен 2024 18:08 пользователем LAKI.
03 сен 2024 13:54 #304984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 287
АНДРЕЙ-1966. Вопрос с постоянным эффектом Саркофага - решен.

Привет Бродягам Зоны! Бегаю по Припяти и все бес толку, в заданиях есть собрать историю зоны, отдать Сан Санычу неизвестный прибор, который он игнорирует, и навестить Сан Саныча неспешно и больше нет активных заданий и тоже молчит, что не так?
Последнее редактирование: 03 сен 2024 23:08 пользователем LAKI.
03 сен 2024 22:09 #304986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10025
Всем привет! vikior . Что у тебя в заданиях ясно, не ясно, что ты до этого выполнил, был ли в переходе у Кузнецова, у главарей группировок Долг и Свобода, в доме где Дух бывает и взять у них задания, нашел ли инструкцию для Бармена, она в районе колеса обозрения, нашел ли тайник монолитовца, после которого нужно отыскать чертежи Грави пушки, по которым ее соберет Кустарь, здесь же будет задействован Ботаник, нужно собрать бытовые вещи для Толика, Детский сад с Нечто и еще много можно чего перечислять, а что ты выполнил, только тебе известно.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся
03 сен 2024 23:14 #304988

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 287
ВИКТОР53Все, что было выдано квестодателями выполнено, то же самый глобус никому не нужен, хотя в комментах было, что его заберет Дух, а я ни как его впарить не могу его.
Последнее редактирование: 04 сен 2024 10:19 пользователем vikior.
04 сен 2024 10:17 #304989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10025
Всем привет! vikior . Не надо ни чего впаривать, глобус отдается Духу ближе к финалу, не знаю, как тебе объяснить, ты видно не понял из диалогов и прочитанных предметов, найденных тобой, не сделал из этого для себя выводы, куда нужно дальше идти, что выполнять и искать, я в своем посте перечислил лишь малую толику, что нужно выполнить, а есть и еще, что нужно сделать. После получения от Саныча Неспешное дело и нахождения инструкции для него, приходит сообщение "SOS" от Икса, недалеко нахождения инструкции, есть тумба, в ней тайник монолитовца, берешь его и идешь искать чертежи Грави пушки, тайник не найдешь, скину скрин, но позже, ты читал мой пост, ты везде побывал, что я там перечислил.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, Таир
04 сен 2024 12:35 #304990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 287
ВИКТОР53 Тайники найдены, грави пушка собрана, тайники по фото собраны, бандитов грохнул, эл.ключ от арсенала найден, неизвестный прибор: найден артефакт, найдена инструкция и вот тут затык в задании стоит передать Сан Санычу, а передать не могу. Видать буду переигрывать с ранней сохранки.
04 сен 2024 14:32 #304994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10025
Всем привет! vikior Перед передачей инструкции Санычу, нужно сходить к Иксу, от него должен придти сигнал "SOS", он снимет копию с инструкции, ты его не должен пропустить, он появляется по моему даже в сохранках, потом идешь к Санычу. Собери еще Историю зоны 7 шт., если не собрал. Все выполненные задания можешь посмотреть в своем ПДА, как и не выполненные, еще не устаю повторять, нужно создавать в игре копию папки savedgames и отправлять туда все не нужные на данный момент сохранки, могут пригодиться на случай переигровки, а в этом моде еще и отражаются в сохранках задания, их начало и завершение, отправляя в эту папку сохранки, ты еще и разгружаешь память.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, vikior, zima59, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, Таир
Последнее редактирование: 04 сен 2024 16:30 пользователем Виктор53.
04 сен 2024 15:53 #304995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 6
Всем доброго вечера и богатого хабара. Проблемма: Взял задание у Икса на сканер. Пошел к Анатолю, а он заклинил на одном месте у костра и говорить не хочет. Колбаску кидал ,консерву не сходит с места. Диалог на секунду появляетс я но спросить не успеваю. Пробовал его ранить, тода он срывается с места ,и становиться врагом.
06 сен 2024 20:17 #305007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10025
Всем привет, здоровья и с предстоящими выходными! nimial . А что за сканер Иксу, ему по началу 5000 и еда нужна, а потом 15000, зачем ты идешь к Толику и что у тебя сейчас в заданиях? А Толика ни как не ранишь, он бессмертный, а врагом сделаешь.
Спасибо сказали: Андрей-1966, zetta86
Последнее редактирование: 06 сен 2024 23:25 пользователем Виктор53.
06 сен 2024 20:38 #305008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
nimial, привет. Дополню ВИКТОРа53. Если правильно понял - радиосканер тебе нужен, а Толика заклинило. Попробуй перезагрузиться (F5 - F9), или переиграй с сохранки перед взятием задания. Если не поможет - выложи свою сохранку возле Икса, для этого закинь на любой ф/обменник файл sav, скопируй там ссылку на этот файл, а потом эту ссылку в своём посте вставь, чтобы можно было скачать и посмотреть...
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 06 сен 2024 22:21 пользователем Avalokita.
06 сен 2024 21:33 #305010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 31
Привет всем , не подскажите сколько ждать ботаника? я собрал миски ,собрал компы, модуль достал. В этот момент свободовцы с долгом на стадионе схватились, сдал ботанику все и уже сутки прошли , а он меня все гонит. Я поговорил и со свободой и с долгом ,даже с духом про схватку на стадионе. Диалогов нет все молчат.
07 сен 2024 07:21 #305011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10025
Всем привет! tyxa. Я просто поспал, Ботаник говорит его часа три не беспокоить, а потом по моему от него сообщение приходит, а на стадион я не ходил, хотя приходило сообщение от Морозова, старший Свободы. Если очень долго нет результата, переиграй со сдачи мисок и других комплектующих Ботанику, не будет опять результата, скинь свою сохранку перед сдачей всего этого Ботанику.
Спасибо сказали: tyxa, Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86
Последнее редактирование: 07 сен 2024 13:03 пользователем Виктор53.
07 сен 2024 12:21 #305012

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 6
Всем привет. Не могу найти нож. Подсмотрел, он должен быть в кабине экскаватора, но его там нет. Переигрывал, переустанавливал игру-нет его. Может быть он появляется в другом месте?

Виктор53. Еще раз спасибо. Посмотрел видео и все нашел.
Последнее редактирование: 07 сен 2024 13:22 пользователем LAKI.
07 сен 2024 12:30 #305013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10025
Всем привет! argusneo . Там четыре места спавна, если не можешь посмотреть видео на 1-ой странице от Avalokita, то смотри тогда на поваленном дереве, в кабине лежащего грузовика и в кусте (который рядом с бензовозом).

argusneo. Если будут еще проблемы с прохождением, можешь там все посмотреть, там видео всего прохождения, но лучше самому, будет интересно.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86, argusneo
Последнее редактирование: 07 сен 2024 13:21 пользователем LAKI.
07 сен 2024 12:34 #305014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 31
Спасибо Виктор53, разобрался. Дело было в компе который у торговца купил (не качественный видимо), я случайно нажал купить в диалоге с торговцем, думал это не так трагично.
Последнее редактирование: 07 сен 2024 23:23 пользователем LAKI.
07 сен 2024 18:02 #305017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10025
Всем привет! tyxa. В диалоге с Санычем нужно отказаться два раза от покупки системника, потом купить, тогда все сработает правильно при сборе необходимых предметов для Ботаника.

У меня последний предмет после Саныча, появлялся не в пятиэтажке под лестницей у стенки, как на видео, а в Детском саду, в комнате на втором этаже, где лаборатория, там же был и первый предмет вместе с двумя мисками, когда был дважды спавн наемников.
Спасибо сказали: Андрей-1966, zetta86
Последнее редактирование: 07 сен 2024 20:11 пользователем Виктор53.
07 сен 2024 18:08 #305018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Всем приветик!
Народ, каким именно образом ГГ добудет 3 компьютера - в игре не важно, главное это их количество, то есть 3 штуки.
Компьютеры всегда спавнятся в одних и тех же местах, у спавна всех 3 компьютеров нет никакого рандома.
Но есть условие спавна одного из трёх компьютеров - если не хотите покупать компьютер у торговца, то для того чтобы компьютер можно было найти нужно - во всех диалогах с торговцем о покупке/продаже компьютера отказаться покупать у него компьютер и вот после (точно не помню, но вроде бы второго отказа) того когда торговец больше не будет разговаривать о покупке/продаже компьютера - вот тогда и произойдёт спавн компьютера.

До этого момента компьютер спавнится не будет!
А недостающий компьютер можно только купить у торговца. Ну или выполнить так, как описано выше...
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Сталкерю
07 сен 2024 23:34 #305021

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1668 гостей на форуме
  • Bersercer, MaRon, andgol, dawor80, valerik07, ydgin68, иZмайлOV