file Прохождение мода Припятский Котёл

  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 287
Виктор 53 Все понял иду к нечто.
31 авг 2024 18:48 #304944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17865
vikior, привет. Ты выпил что ли? Иначе объяснить твои посты просто невозможно : чуть выше я тебе написал, что нужно сделать, ссылку на видео дал (ты сам утверждал, что Ютуб починил, хотя с 29-го числа он у всех должен заработать), на видео пошагово ответы на твои вопросы. В первом же ответе на твой вопрос я пошагово на словах тебе написал ответ, а Виктор52 скрины даже выложил, и ты ещё два таких же вопроса задал (написал пост).
Таир, привет. 11-я серия - "...инструкция для Саныча...", 18-я серия "Камаз, ключ от арсенала...", это - на недоступную территорию проход. Инструкция - возле колеса обозрения, в разваленном грузовике, Камаз - возле Толика, в закутке - запрыгнуть в кузов надо...
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 31 авг 2024 20:12 пользователем Avalokita.
31 авг 2024 19:29 #304947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет. А нет ли видео как попасть в кв.№9 (тема от Духа). По текстовому описанию никак не пойму, какой это дом у автовокзала.
Вопрос снимается. Разобрался в проблеме с помощью 17 серии. Но залезть всё одно не могу. Так что, если это на сюжет не повлияет, обойдусь без Пернача. Тем более, что в пистолетном слоте у меня стоит наградной МП-5 с глушителем.
Последнее редактирование: 31 авг 2024 22:07 пользователем mby.
31 авг 2024 22:00 #304951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17865
mby, привет. Есть это видео, как раз про тайник Духа : 17-я серия как раз про него, примерно : с 3. 15... mby, там ещё арт + 15 от пуль - а это существенно, да и Пернач намного лучше любого аналога...
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, vikior, zima59, mby, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 31 авг 2024 22:20 пользователем Avalokita.
31 авг 2024 22:03 #304952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! mby . Добавлю к Avakokita, посмотришь видео, еще прочитай на предыдущей странице пост от LAKI, в нем он описывает три способа, как добраться до тайника в 9-ой квартире.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, vikior, zima59, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 01 сен 2024 00:49 пользователем Виктор53.
31 авг 2024 22:13 #304953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет и здоровья! Друзья, товарищи, подскажите в чем дело, решил пройти мод второй раз, в первый раз такого не было или было, но не долго, во время взятия тайника на кране и попутно там же историю зоны, по моему часть 5-ую в районе автовокзала, начался эффект пси излучения с постоянным завыванием, уже пошел собирать артефкты, а оно не прекращается и видимость с фонарем плохая, без него еще сносно, все это на нервы действует.

АНДРЕЙ-1966. Спасибо, что нашел время ответить, да бросил все и начал сначала мод проходить и находился еще в начале, далеко бы ушел, тогда попробовал сохранку с предыдущего прохождения, они у меня все остались.
Последнее редактирование: 01 сен 2024 16:58 пользователем Виктор53.
01 сен 2024 11:07 #304955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8038
Всем здравствуйте.
Виктор53 переиграй, похоже ты сохранился в неудачный момент, было такое.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
01 сен 2024 16:35 #304957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 34
Виктор53. Такая же ерунда , два раза по новой начинал , и всегда в одном и том же месте: возле памятника Павшим, и сохранялся заранее и снова игру начинал - бесполезно. И документ под номером 5 до последнего не брал , пока игра не встала , теперь играю в желтом цвете и с воем
Последнее редактирование: 01 сен 2024 19:02 пользователем zima59.
01 сен 2024 18:19 #304960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! operator123 . Начал новую игру, стал сохраняться аккуратно, в спавнер до сих пор ни залезаю, историю зоны под №5 взял, собак перебил, артефакты собрал и ПДА 20 штук тоже, и еще кое что, все пока идет нормально, освещение в норме и подобие пси излучения нет, а вместе с ним и воя, иду сдавать квесты Иксу и 15000, а там на штурм турелей в Детский сад, наемников Долг по кончал, а их выманил оттуда.
Последнее редактирование: 01 сен 2024 21:03 пользователем Виктор53.
01 сен 2024 21:00 #304964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 287
AVALOKITA. Как то давно не увлекаюсь.

OPERATOR123. Та же самая хрень играю в желтом цвете.
Пришлось с ранней сохранки начать игру и у меня получилось.
Последнее редактирование: 02 сен 2024 20:14 пользователем vikior.
01 сен 2024 21:40 #304965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8038
vikior, OPERATOR123 вы наверное шапку темы не читали.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

В этом случае вся игра игра будет с эфектом Саркофага, только откатываться, и переигрывать с рабочей сохранки.
vikior если прочитать, то на первой странице, в верху, спойлер примечание от авторов.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 02 сен 2024 14:25 пользователем Андрей-1966.
01 сен 2024 22:08 #304967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 287
АНДРЕЙ-1966 И где это нужно было сделать?
01 сен 2024 22:20 #304968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! Вот Андрей-1966 правильно напомнил, где сохраняться не надо, я вот сохранился, считай прямо внизу у крана, а там как раз излучение, после этого и пошло, поехало.
Спасибо сказали: vikior, Андрей-1966
Последнее редактирование: 02 сен 2024 01:26 пользователем Виктор53.
01 сен 2024 22:20 #304969

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет, коллеги. И с праздником.
Появилась одна проблема и не могу понять, как в ней разобраться.
А суть дела вот в чём. Открываю телепорт в туалете( по коду из ютуба), диалог с Варварой, диалог с барменом, РПГ-7 и я на крыше.
Но.... Во-первых. В ютубе вертолётов 2, а меня один.
Во-вторых, и в этом непонятка. После уничтожения вертушки, должен, как понимаю, быть диалог с барменом. А его нет! Игра встала и список заданий абсолютно пуст.
Эксперты, Помогите разобраться.
01 сен 2024 23:53 #304971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17865
mby, привет. Если второй вертолёт не появился - переигрывай с сохранки перед входом в т/п в туалете, вертолётов обязательно должно быть два...
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, mby, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
02 сен 2024 00:30 #304973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем!!! Ребята такая тема: пока день игра идет нормально, как наступает ночь, всё тормоза конкретные. Может кто знает почему у меня так???? В первые с таким сталкиваюсь. Если игра не идет то хоть днем хоть ночью. А тут именно только ночью. Блин а поспать пока не могу.
Пы.Сы. Блин, автосохранки не грузятся. Сделанные самим тоже. Последняя у Бармена рабочая. При вылете приходится откатываться на неё. Вопрос : почему авто сейвы битыми получаются????
Последнее редактирование: 02 сен 2024 23:54 пользователем БЕК.
02 сен 2024 17:36 #304975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
БЕК, скорее всего такое происходит если установил дополнение: "Яркий фонарик - Припятский Котёл". А в Шапке темы не читал: "Установка модификации и подготовка к игре" - там есть предупреждение и описание что нужно сделать если установлено дополнение: "Яркий фонарик - Припятский Котёл".
Спасибо сказали: Avalokita, БЕК, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
02 сен 2024 18:05 #304976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! БЕК . У меня было такое, но не сильно, как мне объяснил LAKI, в моде была сделана полная адаптация для слабых машин, за что, ему огромное спасибо! Насыщение предметов и персонажей на одной локации, думаю не меньше, чем на ВС в моде "Мертвый город-эпилог", однако таких проблем нет, как на ВС, из-за которых многие бросили прохождение и по его рекомендации, нужно сделать это-Установить статику, установка качества поставить низкие, в расширенных- качество текстур убрать в минус, плотность травы на минимум, остальные настройки я тоже немного понизил и обязательно отключить вертикальную синхронизацию, я это все сделал и проблем нет.
Спасибо сказали: Avalokita, БЕК, LAKI, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 02 сен 2024 20:09 пользователем Виктор53.
02 сен 2024 19:54 #304977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Avalokita. Приветствую. Одним словом, переиграл я аж с сохранки "Улётный чемодан". Но ситуация не изменилась.
Вертолёт на крыше - один. Пробовал статику, динамику, полную динамику. Настройки по минимуму. Собственно в прохождении ориентировался на твой гид, но чуть-чуть где-то отходил в сторону.
Поэтому, если игра имеет линейный характер, то где-то прокол в сюжете. Одним словом, что делать пока не знаю, а доиграть хочется.
Да. И есть вопрос к модератору. Дизайн сайта изменён(хотя старый мне нравился больше). Теперь, каждый раз заходя на сайт от меня требуется идентификация. Жму кнопку "запомнить меня"-результата нет. Завтра буду заходить, опять снова здорова. И вот сейчас, сижу пишу это сообщение, а я "не в сети". Что за чудеса.
03 сен 2024 00:39 #304978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! mby . У меня, когда переместился на крышу, прихватив РПГ, появилось два вертолета, как на видео у Avalokita, но сразу два, как у него я поразить не смог, пока сбивал один, второй куда то улетел, но вскоре он появился, сбил и его. Скинь свою сохранку, если таковая есть, еще до туалета, перед последним диалогом с Варварой, непонятка с вертолетом первая и только у тебя. По поводу отхода в сторону, но виноват в этом я сам, быстро разобрался, идя за инструментом для Кустаря, не важно в какой последовательности, но нужно обязательно поговорить с Ботаником и дать ему взломать ПДА, потом уже идти за ним, даже, если уже будет информация от Толика о чемодане в подземной стоянке, тайника на дереве с инструментом не будет.

P.S.
Прокол в сюжете может быть, только по своей вине, из диалогов, а они очень хорошие, ни чего на блюдечке не приносится, как написали разработчики, нужно проявить смекалку, если своя результатов не принесла и появились проблемы с прохождением, стоит обратится к видео от Avalokita, за что ему большое спасибо или написать в тему, народ у нас знающий и отзывчивый, помут, проблемы с графикой, нужно проверить свои настройки еще раз, по поводу ковыряния в файлах, вообще молчу, надумал что то править, нужно обладать определенными знаниями, в противном случае все ошибки, которые потом могут возникнуть, ложатся только на тебя.
Спасибо сказали: Avalokita, БЕК, LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86
Последнее редактирование: 03 сен 2024 14:00 пользователем Виктор53.
03 сен 2024 01:37 #304979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1521 гостей на форуме