file Прохождение мода Сталкер Между небом и землёй

  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 38
Виктор53, с последовательностью у меня все в порядке. Ходок не появляется.
Лучше ты мне скинь сохранку, любую, а я тебе благодарен буду.
11 июль 2024 15:27 #304355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! lisin. Я понимаю, что это для тебя проще, а я хотел бы посмотреть, почему у тебя Ходок не появляется, так можно и на все финалы скинуть, давай тогда начнем с простого, скину тебе пока сохранку начальную у Сахарова, если не получится пройти до появления Ходока, тогда скину сразу в х-16, первый диалог с ним. Там в инвентаре общак бандитский, валюта и рубли, не продавай Бармену, отдашь Лебедеву, вот сохранка, пока у Сахарова, по моей сохранке может появится еще одна концовка, в зависимости, что выберешь в диалоге с Лебедевым, я был у Кротов и если я выполнил их задание, а я уже не помню, то может появится еще одна концовка в Припяти, называется по моему Повелитель зоны. Может ты не знаешь, как сохранку сбросить, так находишь нужную, с обозначением sav в папке savegames, загружаешь ее на файл обменник, на пример Яндекс диск, полученную ссылку копируешь и выкладываешь в свой пост.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 июль 2024 20:12 пользователем Виктор53.
11 июль 2024 19:16 #304356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 38
Виктор53, спасибо!
Теперь будем посмотреть. Только уж будь щедрым до конца не могу папку savegames найти.
У меня игра на тень чернобыля-4 установлена, вроде бы нет её там.

Виктор53, лицензии нет, скачал пиратку ТЧ 1.0004.
Там нет папки users
Наверное, не судьба доиграть.
Но все равно - спасибо!
Последнее редактирование: 12 июль 2024 20:08 пользователем LAKI.
12 июль 2024 04:08 #304359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! lisin. Папка savedgames находится в папке users и я не понял, что это за Тень Чернобыля-4, нужно ставить мод на сталкеры 100%-ная лицензия, они находятся здесь, пост от LAKI, я тебе объяснил причину, по которой я не скинул сохранку, но и не отказывался, и у тебя могли возникнуть проблемы из-за твоего Тень Чернобыля-4.


Если с моей сохранки ни чего не получится, а такое может случится, по причине твоей установки мода не на лицензионную ТЧ, нужно будет скопировать мою сохранку в любое место, хоть на рабочий стол, затем снести мод, почистить компьютер и потом установить мод на 100"-ую лицензию ТЧ, закинуть мою сохранку и заканчивать прохождение, не забыв при этом установить нужное освещение на этой локации, оно динамическое. Потом мне не понятно, как ты собираешься воспользоваться моей сохранкой, если ты пишешь, что не можешь найти папку savedgames? Что то ты здесь мудришь парень.

lisin. Папка users у тебя может быть на диске "С" в папке "Пользователи" и почму не судьба, я тебе скинул ссылку на лицензионные Сталкеры и подсказал, что нужно сделать, а с твоей пираткой еще какой нибудь косяк вылезет, в общем тебе решать.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, Таир
Последнее редактирование: 12 июль 2024 09:47 пользователем Виктор53.
12 июль 2024 05:54 #304361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 448
lisin тебе же все дали, и лицуху, и патчи, и сейв. Че сдаваться то? ;)
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53, zetta86
12 июль 2024 11:41 #304388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 900 гостей на форуме