Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Тёмное Братство Проклятые Зоной
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Тёмное Братство Проклятые Зоной

  16.08.2017 11:56    #232378
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ТЁМНОЕ БРАТСТВО ПРОКЛЯТЫЕ ЗОНОЙ

Prohogdenie_moda_Temnoe_Bratstvo_Proklyatie_Zony.jpg

Действия происходят в 2013-ом году, а Главный Герой - мутант - бывший подопытный «О-Сознания». Годами после разрушения Х-лабораторий он скрывался под землёй – в шахтах Тёмной Лощины - с такими же, как он, и не выходил на поверхность. Игра начинается с его первой вылазки. На поверхности его ждут невероятные события, к которым он не был готов. В процессе игры Главный Герой повстречает множество новых персонажей, а также героев, известных нам по другим модификациям и Трилогии Сталкер. Он потеряет почти всё, и лишь немногие игроки в конце концов будут вознаграждены тем, о чём так мечтал Главный Герой.
Жанр сюжета: драма, мистика.

Обязательно к прочтению:
  • Мод работает ТОЛЬКО на полном динамическом освещении. Поэтому, включаем его перед новой игрой.
  • Посмотреть лог можно сразу после вылета, открыв текстовый редактор и нажав ctrl + v или открыть файл в папке с игрой по ссылке userdata/logs/xray_имя_пользователя.log
  • Автор работал над модом один мог за всеми проблемами и не углядеть, поэтому, если обнаружите проблему или вылет – скиньте лог на форум или в л.с. автору (AGASG)
  • К сожалению, чтобы логично разместить сюжет в мире Зоны Отчуждения, пришлось раскидать его по локациями, далёким друг от друга, поэтому не удалось избежать лишней беготни с локации на локацию. Вас предупредили – претензии по этому поводу не принимаются!
  • Дабы лучше понять сюжет, читайте личные заметки Главного Героя в КПК, диалоги и описания заданий – метки на карте полностью отсутствуют.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Гид смотрим ЗДЕСЬ.
Изменено: 17.08.2017 18:02 от zima59.
  05.04.2020 14:22    #269966
Воссталкерившийся, пробовал, спальник не появился, накатил фикс, перестал запускаться. Вот лог:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 05.04.2020 15:31 от LAKI.
  05.04.2020 16:54    #269976
obrey, привет. По вылету:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, viktor19, obrey
  07.05.2021 07:39    #280016
У меня его и там нету. Куда ещё может свалить jj? Полковник тоже пропал.

Поиграй на динамическом освещении.

solmok написал:
Дед Митяй, приветствую. Я поначалу тоже по JJ растерялся. Но он оказывается переместился во внутреннюю комнату бармена (у меня, по крайней мере, так было).


Также Джон с Дегтярёвым могут быть за ангаром возле бара.

Регистрируясь на сайте, Вы соглашаетесь выполнять Правила. Так хоть ознакомьтесь с ними. В начале сообщения нужно писать ник того, к кому обращаетесь. Не понятно же о чем речь в Ваших сообщениях.
Изменено: 07.05.2021 08:29 от zima59.
  26.05.2022 14:12    #290111
  • Vovochka
Добрый день. Не могу вспомнить кто такой Бесяк, где его найти? Очень напрягает что нет отметки где-кто и зачем.... Больше в поисках в интернете чем за игрой!
А ваще-то мод классный! Зацепил по полной.

Нашел, в Варлабе он, и Славен там-же.
Изменено: 26.05.2022 19:12 от .
  21.08.2022 23:03    #291631
надо было сказать шустрому правду вначале игры, славену тоже не врать на складах, спасать сначала Аню потом Леху, помирить Шрама и Стрелка, Апельсину соврать а по заданию Холода решить все мирно

Кому это адресовано?
Изменено: 22.08.2022 14:09 от zima59.
  09.11.2022 17:05    #293455
Всем доброго здоровья. Давненько-давненько проходил этот мод. Помню о приятных впечатлениях от него. Захотелось "тряхнуть стариной, а тут беда! Все ссылки на главной странице заблокированы! Кроме обновы на статику. Может кто чем помочь?!
Изменено: 09.11.2022 17:06 от solmok.
  09.11.2022 17:48    #293456
solmok, привет.
Нашёл только репак-версию. В графе Издатель, вроде - разраб стоит. Рискуй. Я, за качество продухта - не отвечаю.
..Помню о приятных впечатлениях от него...
Признайся честно - голос Стрелка очаровал?

disk.yandex.ru/d/fxIa4PDvvLG0JA
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 09.11.2022 17:48 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Время создания страницы: 0.66 секунд