Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Тёмное Братство Проклятые Зоной
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Тёмное Братство Проклятые Зоной

  16.08.2017 11:56    #232378
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ТЁМНОЕ БРАТСТВО ПРОКЛЯТЫЕ ЗОНОЙ

Prohogdenie_moda_Temnoe_Bratstvo_Proklyatie_Zony.jpg

Действия происходят в 2013-ом году, а Главный Герой - мутант - бывший подопытный «О-Сознания». Годами после разрушения Х-лабораторий он скрывался под землёй – в шахтах Тёмной Лощины - с такими же, как он, и не выходил на поверхность. Игра начинается с его первой вылазки. На поверхности его ждут невероятные события, к которым он не был готов. В процессе игры Главный Герой повстречает множество новых персонажей, а также героев, известных нам по другим модификациям и Трилогии Сталкер. Он потеряет почти всё, и лишь немногие игроки в конце концов будут вознаграждены тем, о чём так мечтал Главный Герой.
Жанр сюжета: драма, мистика.

Обязательно к прочтению:
  • Мод работает ТОЛЬКО на полном динамическом освещении. Поэтому, включаем его перед новой игрой.
  • Посмотреть лог можно сразу после вылета, открыв текстовый редактор и нажав ctrl + v или открыть файл в папке с игрой по ссылке userdata/logs/xray_имя_пользователя.log
  • Автор работал над модом один мог за всеми проблемами и не углядеть, поэтому, если обнаружите проблему или вылет – скиньте лог на форум или в л.с. автору (AGASG)
  • К сожалению, чтобы логично разместить сюжет в мире Зоны Отчуждения, пришлось раскидать его по локациями, далёким друг от друга, поэтому не удалось избежать лишней беготни с локации на локацию. Вас предупредили – претензии по этому поводу не принимаются!
  • Дабы лучше понять сюжет, читайте личные заметки Главного Героя в КПК, диалоги и описания заданий – метки на карте полностью отсутствуют.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Гид смотрим ЗДЕСЬ.
Изменено: 17.08.2017 18:02 от zima59.
  01.01.2019 20:00    #253495
Парни у меня проблема. Я поставил чтобы можно было играть на статике, играю нормально, начинается, но как это бывает меня настигает смерть. Загружаю сейв и все, игра просто закрывается. Ни сообщения о вылете, ничего.
  10.04.2019 19:55    #257985
Приветствую! Возникла проблема: При первой встрече с Призраком в Подземке Агропрома, он мне почему-то враг. Перезаход в подземку не помог.

P.S. Решил проблему кардинально: поднял репутацию у Группы Стрелка. При этом, Доктор и Проводник стали друзьями, а Призрак - нейтралом. Понимаю, что костыль кривой, но, вдруг кому пригодится.
Изменено: 10.04.2019 19:57 от LAKI.
  10.07.2019 17:20    #261080
Подскажите-где найти гильзу на Кордоне в самом начале игры. В Гиде есть 2 картинки совершенно тёмных -ничего не видно.
  10.07.2019 18:01    #261081
anat1848, привет. Возьми здесь яркий фонарь, и увеличь pickup_info_radius до 50 (путь к файлу: gamedata\config\creatures\actor). Учти - у некоторых, эта гильза просто проваливалась в текстуры, или не спавнилась вовсе. Держи сохранение наготове. Удачи!

Torwald, привет. Привыкай писать НИК того, к кому обращаешься, для этого есть кнопки под постами "вставить Ник":
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 11.07.2019 05:11 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Torwald
  11.07.2019 03:52    #261091
Вспоминаешь, где стоял Петруха в оригинале ТЧ, от этой точки берёшь 4 метра севернее и 2,5 метра восточнее. Если не ушла под текстуры - найдёшь. При зажатом F текстура у нёё - как у пачки .45 Гидрошок.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Воссталкерившийся
  27.07.2019 21:49    #261680
Что делать если долгая загрузка локаций?
Жду пока загрузится 20 мин, что может влиять на этот процесс ?
  27.07.2019 22:38    #261683
Vovaka, привет. Первое, что приходит в голову - стоит галочка в чек-боксе - "Совместимость", в свойствах ярлыка игры.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Если да - убери её. Если стоит "Десятка" (ОС) - отключи программу совместимости (набери в поисковике). Это - самое простое, что может быть.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, RPV73, zetta86, viktor19
  03.11.2019 10:58    #265137
Нет не надо убивать.
На болотах,церковь, 2 этаж

Кому эти советы? Сложно ник указать в начале поста?

Странно Беса застрелили в Припяти, а в фриплее, он опять в темной долине, и горит красным, также не убивается Борман...
solmok написал:
Я поначалу тоже по JJ растерялся. Но он оказывается переместился во внутреннюю комнату бармена (у меня, по крайней мере, так было).
у меня тоже.

При разговоре на складах, была упомянута локация Янов, есть такая локация в игре или нет, подскажите пожалуйста.

И хватит уже лепить посты подряд. Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ.
Изменено: 03.11.2019 12:33 от zima59.
  04.04.2020 21:22    #269946
Народ, подскажите, в чём проблема? Я ставлю фикс на спальник и торговлю с патчем для игры на статике и у меня перестаёт запускаться новая игра.
P.S лога нет, у меня просто закрывается игра, как будто я нажал Alt+F4.

Лог вылета показывай.
Изменено: 04.04.2020 21:53 от obrey.
  04.04.2020 21:58    #269947
obrey, привет. Вопрос к установке. Ещё раз внимательно прочти:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, viktor19, obrey
Время создания страницы: 0.86 секунд