file Прохождение мода Закоулки Правды

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

avakadog пишет:

FANAT пишет: Не бери левую работу.Удачи.

Я это всё понимаю, но всегда хочется пройти максимальное колличество квестов. Я и в Соли все квесты выполнял, кроме квестов на убийство сталкеров.

здесь без выходная ситуация и придется убивать..такой вот сюжет. :silly:
09 мая 2013 19:18 #15586

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Деймос пишет: Начал игру заново и в баре при разговоре с Ворониным сказал что мне пофиг если он сообщит о проделках на Кордоне,так пол локации начали за мной охоту.

Деймос.На каждой локе,есть свой лидер.Воронин-это лидер Долга.Но его влияние-пол Зоны.Лучше с ним не ссориться.Зона-это жизнь людей ушедших с Большой земли.Война группировок-не касается всех Сталкеров.Ты можешь в игре вынести всю Зону-но это тебе ничего не даст.Это наша вертуальная реальность.Игра S.T.A.L.K.E.R.-это не тупая стрелялка.Потому многие новички на форуме задают нелепые вопросы по поводу прохождения.Наш долг им помогать.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: serj66, KAM
09 мая 2013 19:24 #15587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

serj66 пишет:

avakadog пишет: Я это всё понимаю, но всегда хочется пройти максимальное колличество квестов. Я и в Соли все квесты выполнял, кроме квестов на убийство сталкеров.

здесь без выходная ситуация и придется убивать..такой вот сюжет. :silly:

Можно проходить максимум квестов,я тоже всегда хотел залезть во все закоулки Зоны.Но если задача "Учение" создает проблемы с прохождением,у многих-это не получается,можно просто не брать не сюжетное задание.Я только не понял про убийство сталкеров?Я писал.Не бери левую работу.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM
Последнее редактирование: 10 мая 2013 06:37 пользователем Клепаныч.
09 мая 2013 19:42 #15589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

FANAT пишет: Поясни-кого убивать?Что за квест?

получишь квест и не один на АС от наемников..отказаться нельзя. Они находятся как в оригинале из ТЧ.
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM
Последнее редактирование: 09 мая 2013 19:51 пользователем Клепаныч.
09 мая 2013 19:45 #15590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorodetskij
  • Gorodetskij аватар
  • Посетитель
serj66, но там только одного без вариантов. Двоих можно не убивать.
09 мая 2013 19:49 #15591

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Ха, я всё же добил этот квест: надо дойти до самого конца локи, где поваленное дерево и срабатывает скрипт - доложить Захарову.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: Клепаныч
09 мая 2013 19:51 #15592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Gorodetskij пишет: serj66, но там только одного без вариантов. Двоих можно не убивать.

можно , но возможно сюжет то поломается и тогда отступать назад.
09 мая 2013 19:51 #15593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

Gorodetskij пишет: Двоих можно не убивать.

А я и не убивал, а наёмники квест засчитали и с АС убрались.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Последнее редактирование: 09 мая 2013 19:53 пользователем avakadog.
09 мая 2013 19:52 #15594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorodetskij
  • Gorodetskij аватар
  • Посетитель
serj66, с таким же успехом можно вообще на квесты Русака забить и просто всю команду наймов прямо на заставе положить. Ничего не поломается, потому что результат будет тот же самый.
09 мая 2013 20:09 #15595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

serj66 пишет:

FANAT пишет: Поясни-кого убивать?Что за квест?

получишь квест и не один на АС от наемников..отказаться нельзя. Они находятся как в оригинале из ТЧ.

Я их не убивал, они сами ушли.Свобода заняли их блокпост,а потом Лукаш подарил домик возле деревни с вампирами.т.е. с Сосальщиками.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч
09 мая 2013 20:11 #15596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorodetskij
  • Gorodetskij аватар
  • Посетитель
FANAT, там два варианта. Либо выносишь их сразу, либо выполняешь задания. Результат одинаков-наемников нет, домик в подарок.
09 мая 2013 20:12 #15597

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Gorodetskij пишет: serj66, с таким же успехом можно вообще на квесты Русака забить и просто всю команду наймов прямо на заставе положить. Ничего не поломается, потому что результат будет тот же самый.

А вот я задал похожий вопрос,но мне никто не ответил.Кто ограбил Г.Г.на Радаре?Может ты скажешь?А то у меня есть предположение,насчет Бандитов в Т.Д,вначале игры,Я Сому сказал нет.Потом он погиб на локе Генераторы.А судя по форуму все побывали у Борова в плену.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
09 мая 2013 20:26 #15598

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Gorodetskij пишет: FANAT, там два варианта. Либо выносишь их сразу, либо выполняешь задания. Результат одинаков-наемников нет, домик в подарок.

Вот и я про результат.Меня не грабили на Радаре.Я не зачищал Радар.Но дошел до финала.У каждого свой путь-это отлично"когда выбираешь дорогу сам."Но я благодарю наших СТАЛКЕРОВ,которые нам ПОМОГАЮТ.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM
Последнее редактирование: 09 мая 2013 22:02 пользователем FANAT.
09 мая 2013 20:33 #15599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

FANAT пишет: Меня не грабили на Радаре.

Это не ограбление, просто попадаешь в плен к монолитовцам, а когда всех спасают, то находишь свою снарягу под лестницей. Только мне пока непонятно, почему пленные до сих пор стоят на колениях с руками за головой?
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: SniperUR, FANAT
09 мая 2013 21:28 #15601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

avakadog пишет:

FANAT пишет: Меня не грабили на Радаре.

Это не ограбление, просто попадаешь в плен к монолитовцам, а когда всех спасают, то находишь свою снарягу под лестницей. Только мне пока непонятно, почему пленные до сих пор стоят на колениях с руками за головой?

Возможно, я пошел другим путем. На Радаре я пошел к заваленной лабе, Монолита там было мало. В один из ящиков скинул лишак. Потом пошел в Х10. Взял КПК друга Кацмана и пошел в Припять. В Припяти ГГ ждет Шульга.
И наш дорогой -любимый МИ-24
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 10 мая 2013 06:45 пользователем Клепаныч.
09 мая 2013 22:53 #15602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
:pinch: Не могу пройти х-16 без фонаря,патч от 07.не помагает,дайте пожалуйста ссылку на другой патч.
10 мая 2013 04:08 #15608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 46
кто нибудь убил профессора? у меня он не убиваемый в комнате управления монолитом конец игры?
10 мая 2013 04:32 #15611

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 46

patron пишет: :pinch: Не могу пройти х-16 без фонаря,патч от 07.не помагает,дайте пожалуйста ссылку на другой патч.

смотри в папке с архивом скачаной игры там есть варианты
Спасибо сказали: Клепаныч
10 мая 2013 04:38 #15612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

ILLYZIONNIST пишет: кто нибудь убил профессора? у меня он не убиваемый в комнате управления монолитом конец игры?

Поздравляю тебя! Ты дошел до конца игры! Если хочешь отомстить - рой две могилы!

patron
Патчи многих оставили без фонарика! Играй так или начни НИ, но без фонарика круче! Почувствуешь себя настоящим сталкером! :)
Последнее редактирование: 10 мая 2013 04:52 пользователем ботаник.
10 мая 2013 04:39 #15613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
БОТАНИК.Легко сказать без фонарика,а кто-нибудь прошел х-16 в поиках прибора.И папка с архивом с фонарем не помагает.А ведь был он у меня в начале игры и куда делся не пойму.Видимо автор спецом усложнил прохождение.
10 мая 2013 04:51 #15614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 799 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda