Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Закоулки Правды
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Закоулки Правды

  04.05.2013 10:11    #14502
zakaulki_pravdy_300_1.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ЗАКОУЛКИ ПРАВДЫ

В данной теме будет проходить обсуждение прохождения сюжетного мода Закоулки Правды, разработанного для игры Сталкер Тени Чернобыля. При прохождении мода Закоулки Правды нам предстоит побывать на как минимум девяти новых и измененных локациях, по пути встречая новых квестовых персонажей, группировки, попутно разбираясь в паутине сюжетных головоломок. Играть придется от лица бывшего студента Александра Воронова, который попадает в Зону Отчуждения ради острых ощущений. Мод обещает игрокам не только новый сюжет, но и множество интересных квестов над выполнением которых придется потрудиться и включать сталкерскую смекалку. И чтобы разобраться во
всех этих моментах и создана эта тема, где вы всегда сможете поделиться своим вариантом прохождения или помочь другим своим советом по поиску предметов, инструментов или квестовых персонажей.
Возможно во время прохождения мода Закоулки Правды у вас возникнут проблемы связанные с вылетами игры, чтобы получить помощь и техподдержку в решении этих проблем, необходимо свое сообщение подкрепить логом вылета.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И СКРИНШОТЫ

:pinch: АДАПТАЦИИ

:pinch: ПАТЧИ и ФИКСЫ


Удачного Прохождения!
Изменено: 17.05.2013 05:58 от Alexs.
  04.08.2021 20:44    #282165
  • Vovochka
Ну и че. это красиво сбегать с поля боя? Правилно, биорадар тут не причем. Нужно тикать по притказу! А как же ребята? Да и вообще логики в этом квесте никакой! Беготня задрала просто! Тут ребят мочат а я носится должен как в жопу ужаленный..... Вылетов нет, да не радует этот фокт! Я тупа получается труса спраздновал! Тфу, блин....
  15.03.2022 02:47    #287796
Всем привет. Читал тему и увидел, что проблема в с битыми сэйвами и вылетами в темной лощине весьма распространенная
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

вариантов решения много, у меня получилось так:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

не знаю что именно помогло или повлияло, дерзайте ,комбинируйте варианты. Надеюсь кому ни будь будет полезно, я убил на это задание двое суток реального времени.
  22.04.2022 17:34    #289207
Проблема с прохождением мода Закоулки правды не могу пройти миссию где нужно убить плотей игра просто не видит выполнение квеста, а плотей нигде нет. Что делать может у кого сейв на это моменте есть?
  24.01.2023 20:40    #295008
Доброго времени суток. Я так и не нашла фикс вылета в ТЛ при переходе на Кордон. Пишут много, но решения я так и не нашла. Если тут появляются живые, черкните пожалуйста, можно обойтись без этого квеста "Учения" или он обязателен?
  24.01.2023 22:39    #295010
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Lencha, давно проходил мод и точно сказать не смогу, но если при переходе из Темной Лощины на Кордон игра вылетает с таким логом:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

То попробуй - переиграть сцену на ферме, но перед этим обязательно нужно снять биорадар.
Изменено: 24.01.2023 22:39 от LAKI.
  25.01.2023 07:17    #295014
LAKI Да, игра вылетает с этой ошибкой. Биорадар вообще выбросила, все равно вылетает. Переигрывала несколько раз. Квест все-таки обязательный или нет?

В общем, я не стала проходить этот забагованный квест. Пошла на Радар, в Припяти встретилась с Шульгой и далее по сюжету. Не стоит он тех нервов и времени и без него все нормально пошло.
Изменено: 25.01.2023 20:33 от Lencha.
  25.01.2023 12:30    #295015
Lencha
Биорадар вообще выбросила,
Приветствую! Как помню-еще до первого захода в лощину сразу снимаем биорадар-и вааще лучше туда налегке идти ибо с замеса на ферме придется быстро делать ноги к югу(ничего не поделаешь скриптовый замысел автора-я допустим перемочил всю нечисть пытаясь спасти ребятушек-но хрен на воротник сразу после будет вылет!) -радар напоминаю и с первого захода не одеваем и повторно когда придется вновь туда идти то же-выложить где в тайник на кордоне до поры. Есть гид по игре и последний патч(требуется новая игра если что) -там пошагово объяснено куда и как и чего-но мод однозначно поскольку на четверке то и вылеты бывают всякие- терпения и удачи!(я до конца не дошел в первый раз играя ибо в Припяти вылет вылетом погонял нервов не хватило-а так мод интересен но вот кто бы его апгрейдил та перевыпустил то б было славно весьма!) Всем всех благ и удачи!
Спасибо сказали: Виктор53, zetta86, Lencha, viktor19
  25.01.2023 19:08    #295022
Всем привет решил тоже вспомнить былые времена сейчас играю в этот мод на версии 1.0006 за 1,5 часа реального времени не было вылета надеюсь и дальше будет гладко а вообще хотелось спросить кто-нибудь играл на версии 1.0006 будут ли проблемы, или я первый?.
Время создания страницы: 0.41 секунд