Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Закоулки Правды
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Закоулки Правды

  04.05.2013 10:11    #14502
zakaulki_pravdy_300_1.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ЗАКОУЛКИ ПРАВДЫ

В данной теме будет проходить обсуждение прохождения сюжетного мода Закоулки Правды, разработанного для игры Сталкер Тени Чернобыля. При прохождении мода Закоулки Правды нам предстоит побывать на как минимум девяти новых и измененных локациях, по пути встречая новых квестовых персонажей, группировки, попутно разбираясь в паутине сюжетных головоломок. Играть придется от лица бывшего студента Александра Воронова, который попадает в Зону Отчуждения ради острых ощущений. Мод обещает игрокам не только новый сюжет, но и множество интересных квестов над выполнением которых придется потрудиться и включать сталкерскую смекалку. И чтобы разобраться во
всех этих моментах и создана эта тема, где вы всегда сможете поделиться своим вариантом прохождения или помочь другим своим советом по поиску предметов, инструментов или квестовых персонажей.
Возможно во время прохождения мода Закоулки Правды у вас возникнут проблемы связанные с вылетами игры, чтобы получить помощь и техподдержку в решении этих проблем, необходимо свое сообщение подкрепить логом вылета.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И СКРИНШОТЫ

:pinch: АДАПТАЦИИ

:pinch: ПАТЧИ и ФИКСЫ


Удачного Прохождения!
Изменено: 17.05.2013 05:58 от Alexs.
  28.08.2015 16:26    #163701
В мене в арипяті такий виліт
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Лог под СПОЙЛЕР надо убирать. Это вылет лечится загрузкой последнего сохранения.
Изменено: 28.08.2015 18:49 от FANAT.
  07.11.2015 15:18    #174469
Привет всем подскажите что мне делать сталер закоулки правды. когда переходиш из темной лощины на кордон вылетает ни лога не чего вылет ивсе пробовал до перехода загружал не фига и сначало проходил квест я не знаю что делать
  08.11.2015 11:50    #174607
всем привет пдскажите как исправить вылет в закоуки правды. когда беру квэст учения переходим в темную лощину. когда наподает толпа мутантов ворону приказывают убегать. открывается переход на кордон и когда переходим вылетает. скопировал в текстовый документ и вот что
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 08.11.2015 12:09 от FANAT.
  08.11.2015 12:23    #174611
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

lord1991 привет, а почему ты пишешь - переходим, если ты на Кордон по моему сам должен перейти. Был вылет при переходе, и виной всему был Биорадар, попробуй его скинуть по дальше от перехода и перейди. Если все нормально будет. То тебе, что бы сохранить Биорадар нужно откатываться назад и переиграть, и оставить его на другой локе, я знал эту фишку и не брал его в Лощину, а оставил на Кордоне в ящике на АТП. Еще можно попробовать сменить освещение, если ты играешь на динамике, то ставь статику или наоборот. ТОлько выйди из игры на раб. стол потом загружайся с сейва до перехода. Ну и последний вариант
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Но скорее всего это виноват Биорадар, хотя в логе об этом и не пишется. Пробуй. Удачи. Потом напишешь результат правильного решения, может еще кому пригодится.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: michele, Ilia__70, клик, Озеро
  11.11.2015 13:59    #175209
Приветствую! А почему в лаборатории x16 наверху у скелета нет биорадара?
Изменено: 11.11.2015 14:00 от Озеро.
  11.11.2015 15:07    #175221
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

Озеро привет. А ты по заданию туда пошел? Если да, то он должен быть. Может в текстуры провалился, попробуй побросать гранаты в то место где скелет лежит - часто предметы появляются. Ну или переиграй с последних сейвов, или даже с захода в Х-16. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: клик
  11.11.2015 19:42    #175275
Испробовал все, не помогло
Не помню я, что бы у нас тут был такой глюк. Мод скачивал у нас? Ставил сам, или может репак чей?
Изменено: 11.11.2015 20:00 от FANAT.
  12.11.2015 17:53    #175421
Нет не у вас, а репак не знаю чей скачивал вот от сюда
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Значит дело в самом репаке, или при распаковке или установке был сбой, тут я не могу тебе помочь, по возможности не связывайся с репаками, лучше устанавливать мод на оригинал самому.Не известно что в этот репак понапихано.

Спасибо за совет!
Изменено: 13.11.2015 15:12 от FANAT.
  18.12.2015 15:13    #180230
Привет народ!Кто подскажет где эта установка в Мертвом городе,которую нужно отключить-перешарил все не могу найти
  18.12.2015 16:25    #180246
vladimirmikityuk написал:
Привет народ!Кто подскажет где эта установка в Мертвом городе,которую нужно отключить-перешарил все не могу найти

Привет, если не ошибаюсь, в Коопторге, в комнате вроде на втором этаже, там большой зал и маленькая комнатка, там.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: FANAT, Ilia__70, vladimirmikityuk
Время создания страницы: 0.35 секунд