Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Закоулки Правды
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Закоулки Правды

  04.05.2013 10:11    #14502
zakaulki_pravdy_300_1.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ЗАКОУЛКИ ПРАВДЫ

В данной теме будет проходить обсуждение прохождения сюжетного мода Закоулки Правды, разработанного для игры Сталкер Тени Чернобыля. При прохождении мода Закоулки Правды нам предстоит побывать на как минимум девяти новых и измененных локациях, по пути встречая новых квестовых персонажей, группировки, попутно разбираясь в паутине сюжетных головоломок. Играть придется от лица бывшего студента Александра Воронова, который попадает в Зону Отчуждения ради острых ощущений. Мод обещает игрокам не только новый сюжет, но и множество интересных квестов над выполнением которых придется потрудиться и включать сталкерскую смекалку. И чтобы разобраться во
всех этих моментах и создана эта тема, где вы всегда сможете поделиться своим вариантом прохождения или помочь другим своим советом по поиску предметов, инструментов или квестовых персонажей.
Возможно во время прохождения мода Закоулки Правды у вас возникнут проблемы связанные с вылетами игры, чтобы получить помощь и техподдержку в решении этих проблем, необходимо свое сообщение подкрепить логом вылета.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И СКРИНШОТЫ

:pinch: АДАПТАЦИИ

:pinch: ПАТЧИ и ФИКСЫ


Удачного Прохождения!
Изменено: 17.05.2013 05:58 от Alexs.
  02.05.2015 11:20    #145388
Добрый день. Судя по активности, мод не зацепил особо. Я, кстати, тоже бросаю. Хотя потусить с самим Стрелком, было интересно. Но дошел до квеста "учения", в предбаннике и всю охоту отбило. Я даже не про глюки. Но топать через всю зону, чтобы отдать ПДА, а потом назад, чтобы опять назад - это издевательство со стороны мододелов. Можно было и проводников поставить, тем более, что денег у ГГ много, а тратить некуда.
Судя по активности - то этот мод все давно прошли, активность была два года назад, сам сюжет мода интересный, но один минус  - действительно много беготни, ну кстате в других модах её не меньше, правда есть исключения.
Изменено: 02.05.2015 11:34 от FANAT.
  02.05.2015 19:25    #145485
Все же я дошел до абсурдной концовки.... Я только одного не понял, может ответит кто. Зачем надо было брать в Х-10 ПДА Кацмана? Разве это что-то меняет?
  05.05.2015 15:24    #145949
Ребят взял ящик у скряги пренес его к шоману и через проводника прошел а диалога нет я даже перезапускал . помогите пожалуйста
Изменено: 05.05.2015 15:26 от fedia.
  05.05.2015 15:32    #145951
FANAT написал:
Даниил45регион написал:
Помогите, как достать третью нычку с памятника Ленина?
Надо строить пирамиду из ящиков с помощью грави-пушки, но это долго и нудно, лучше подкорректировать прыжок, но не сильно, а то можешь убиться, попробуй поставить 20-ть, а там посмотришь. После вернешь настройки обратно. Удачи.
. чтобы поставить прыжок надо вести jump_speed и сколько вам надо но у меня не получилось
Не получилось что ? Прыгнуть или исправить? Запомните правило - когда делаем правки и применяем их - надо выходить из игры на раб. стол, а после правок загружаться. Только так все будет работать
Изменено: 09.05.2015 19:39 от FANAT.
  09.05.2015 18:00    #146576
Я тоже провалился в подземелья агропрома. И тоже нету сейвов. Что делать?
 В Сталкере надо чаще сохраняться в главном меню, и тем более при переходах с локи на локу - всегда, что бы можно было откатиться назад без проблем. Теперь от лени придется тебе откатиться до последнего сейва. 
Изменено: 25.11.2015 07:16 от FANAT.
  05.06.2015 12:33    #151058
Ребят подскажите что делать нету перехода с Бара на Свалку. Надо на Свалку по квесту с Генералом Ткаченко в Темной долине. Спасибо заранее.
  08.06.2015 20:55    #151928
Всем привет.Подскажите пожалуйста где в 5-этажках тайник для Клыка?В одной из комнат сундук,в другой рюкзак-они пустые оба.Это 2 по счету тайник,который я ищу
  08.06.2015 21:08    #151935
stalker0703 написал:
Всем привет.Подскажите пожалуйста где в 5-этажках тайник для Клыка?В одной из комнат сундук,в другой рюкзак-они пустые оба.Это 2 по счету тайник,который я ищу
отправил тебе в личку видос удачи в прохождении
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: FANAT, stalker0703
  30.06.2015 19:21    #155589
НА СКОЛЬКО Я ПОНЯЛ-как заходишь на АС из Бара, и справа деревня, перед первым домом должен Череп (Мастер) быть? там никого нет....
  30.06.2015 20:37    #155602
  • !SkIF!
drundik0908 написал:
НА СКОЛЬКО Я ПОНЯЛ-как заходишь на АС из Бара, и справа деревня, перед первым домом должен Череп (Мастер) быть? там никого нет....

А зачем тебе Череп? Он там в оригинале, а в этом моде там будет сталкер Мастер, которого тебе надо будет убить (или предупредить), по квесту наймов.
Время создания страницы: 0.31 секунд