file Прохождение мода Диверсант

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Сергей1971, привет.
Точно - не скажу, давно проходил. Но... Назар, что, тайник Холода - не давал тебе? Попробуй его сначала взять, потом - опять с Назаром поговорить. Вроде - так.
Вот - похожая ситуация. Прочти всю ветку с этим постом. Либо - не выполнил что-то, либо - не сработал скрипт.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, DRON, LAKI, zetta86
Последнее редактирование: 16 июль 2019 08:02 пользователем Воссталкерившийся.
16 июль 2019 07:52 #261265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 7
Доброго времени дня. У меня проблема следующего свойства. Даже не проблема вопрос. Дошел до обороны Скадовска, прошло все отлично. В конце поговорил с Хогом, а спустя сутки на Затоне в районе Горящего хутора Хога убивают кабаны. Повлияет ли это на дальнейший сюжет игры или он потом чудесным образом воскреснет? Собственно вопрос -надо ли переигрывать с этого момента? Ведь он же будет дальше по сюжету?

Это что же мне теперь заново всю оборону Скадовска переигрывать? Ведь никаких автоматических сохранений там нет. Ну его нахрен такой мод. Шестой раз пытаюсь его пройти и постоянно что то вылезает, а где гарантия что его потом не убьют, так между делом? Вот уже сколько раз так было. Странно как то игра сохраняется вот переход с Янова на Затон когда оборонять Скадовск шел нет, а когда шел обратно после гибели Хога все осталось. Даже все желание играть пропало. Да и ушел я уже далеко по сюжету.

Свои эмоции оставляй при себе, не нужно так выражаться на сайте. Таким словам всегда если приличные синонимы. Используй эти синонимы.
Последнее редактирование: 21 сен 2019 10:43 пользователем LAKI.
21 сен 2019 06:32 #263998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
SergiusTR, привет. Переиграй - Хог должен быть жив - позже он будет нужен по заданиям Мольфара, после вступления в наёмники..

SergiusTR, Странно - а кто мешает делать именные сохранки - до, и после выполнения квестов? Вот тут мне уважаемый сталкер подсказывает - Хог в Геонезисе спавнится, если умер после Скадовска - вот и проверь, поиграй, посмотри..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, DRON, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 21 сен 2019 11:37 пользователем Avalokita.
21 сен 2019 07:51 #264000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 3
Прохожу задание Назара на отстрел гнезд разной скотобазы. После уничтожения третьего гнезда получаю стабильный вылет. Причем не сразу, после нескольких движений, пробежки, по пути к четвертому гнезду.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
19 окт 2019 12:26 #264710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
ragnar40, ранее этот вылет трактовал суть такую, что не установлен последний фикс.
Ну а теперь, смотрю, в шапке темы есть кумулят, т.е. либо ты его не ставил, либо очень старая версия фикса (может скачивал ранее, там вроде от 22 августа древнего года был).
Либо уже играешь с оперативой на 64 гига, с GeForce RTX 2080, ну и т.п. ;) Типа шутка B) P.S. Это тоже самое, как игры на Дэнди запускать с PS4.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, zetta86, Воссталкерившийся
21 окт 2019 16:21 #264767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 3
ULTRA, игру поставил недавно, фикс сразу скачал и поставил. ОЗУ 12Гб DDR3. Видюха вполне себе заурядная R9 280X. Вылет прошел сам. Загрузился с перехода на Янов и побегал по другим делам, после чего опять пошел к Назару, взял квест и прошел уже нормально. Теперь стоит вопрос, как попасть в склад в X8, где взять карту доступа?

Всегда пиши ник оппонента. Карта:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ага, спасибо. Сам уже догнал, давно в ЗП не играл. Штатный же квест. Прошел уже.
Последнее редактирование: 21 окт 2019 20:26 пользователем LAKI.
21 окт 2019 17:11 #264768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 3

ULTRA пишет: Напротив здания с Чапаем есть другое здание (вдоль дороги). Между ними труба (по ней можно перейти). А на крышу этого здания залезть не трудно.

Ага, не трудно ... Уже третью неделю не могу на него забраться.

3.3. Запрещен оверквотинг (Бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование).
Что тебе мешает вылезти через дыру в пристройке, и перепрыгнуть на само здание?

С пристройки не запрыгивает - высоко. Тыщу раз пытался.

Так, не надо делать 1000 однообразных повторов - прыгни по диагонали, на более низкий край крыши. Ну, или - подними прыжок в акторе, раз совсем ничего не получается.
Посты подряд не колоти - кнопкой "Изменить" пользуйся.

Спасибо сказали: ULTRA
Последнее редактирование: 27 окт 2019 20:07 пользователем Воссталкерившийся.
27 окт 2019 18:59 #264958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
ragnar40, ну ты уж нашёл посты такие, какие я лет сто назад писала. :blush: Уже и не припомню, ну раз цитируешь, значит было дело, а значит - так и проходила. :kiss: ;)
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 30 окт 2019 18:27 пользователем LAKI.
30 окт 2019 16:51 #265070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 3
"Судьба Информатора". Не могу продолжить квест. КПК ученых найдены, Назару переданы, по наводке Назара нашел тайник Холода, но по Шраму больше никто говорить не хочет. Ни Шустрый, ни Новиков.

DRON. Ага, прошел, спасибо. Я это место уже проходил, да забыл - чего не хватает.
Последнее редактирование: 13 нояб 2019 18:57 пользователем LAKI.
13 нояб 2019 07:12 #265373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Приветствую! ragnar40, скорее всего, что-то не нашел, почитай тут:
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, ragnar40
Последнее редактирование: 13 нояб 2019 12:38 пользователем DRON.
13 нояб 2019 12:35 #265383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 5
Всем привет! Не могу найти курьера с информацией о штурмовых винтовках. В районе моста Преображенского его нет. Может есть еще места?
22 март 2020 10:14 #269406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Seimon, привет. Нету там больше никаких мест. Мужик должен стонать на самом краю болотца, возле края локации, со стороны Ст. Переработки. Тут, либо - глюк, либо - пробегал где-то ты, и связного - "провтыкал". Переиграй с момента получения задания. Не поможет - переустановка игры.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, DRON, LAKI, zima59, Swamp_Doctor, zetta86
22 март 2020 14:21 #269410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147
Всем привет. Два вопроса: когда появляется связной СБУ с инфой о схроне и почему после убийства Варга Бродяга стаёт врагом?
29 март 2020 02:12 #269687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Swamp_Doctor, привет.
В других, родственных SGM модификациях, связной появляется после встречи посыльного, в дверях Скадовска. Это происходит после первого разговора с Соколовым, в бункере учёных, сразу после возвращения на Затон. Есть вероятность разминуться с товарищем, если проигнорить входную дверь, или рвануть от сухогруза "в поля".
Бродяга... могу предположить, что он агрится, если вступить, или выполнить большое количество заданий для Долга (Свободы), а, "раскаявшихся каменщиков" - пристроить в противоположную группировку. Вроде, в "Диверсанте", играет роль одетый костюм? Попробуй это использовать. По идее, когда соберёшь отряд, для похода на Припять, Бродяга изменит отношение к ГГ на дружественное, так-что, нужен будет всего один разговор, с ним.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Swamp_Doctor, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 29 март 2020 13:36 пользователем Alexs.
29 март 2020 04:46 #269688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147
Воссталкерившийся, спасибо. Квесты для Свободы и Долга распределил поровну, пробовал пристроить Бродягу и туда, и туда. Всё равно он агрится.
А связной... Буду перепроходить, где-то я его провтыкал((
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
29 март 2020 13:24 #269701

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 5
Всем привет! Не могу найти документы по х12 в пещере под Когтями. Везде излазил, нет их нигде! Помогите кто знает!

Осмотри внимательно рытвины Над пещерой (на поверхности). Редко, но - бывает спавн, в этом месте. Кнопка F, и - носом в землю. ;)

Последнее редактирование: 30 март 2020 06:13 пользователем Воссталкерившийся.
30 март 2020 05:44 #269713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147
Seimon, Привет. У меня в одном из прохождений документы лежали на самом верхнем уступе, если спускаться в пещеру от заправки. Посмотри там.
Воссталкерившийся, Привет. Ты написал: "связной появляется после встречи посыльного, в дверях Скадовска. Это происходит после первого разговора с Соколовым, в бункере учёных, сразу после возвращения на Затон...". Пока не открыты квесты по вертолётам, с Соколовым можно говорить или не стоит? Ведь первый заход на Янов по квестам Султана?
Спасибо сказали: zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 31 март 2020 15:20 пользователем Воссталкерившийся.
31 март 2020 14:29 #269768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Swamp_Doctor, привет.
А, квесты по вертолётам, и начинаются - с разговора с Соколовым. Вообще - не вижу особой разницы, состоится разговор с Соколовым, в первое посещение Янова - не состоится. Скорее - с Митяем нужно решить вопрос, не откладывая на потом, ну и - квесты по поиску радиодеталей совместить с истреблением кровососов, можно (только после злодейского расстрела рассветовцев, чтобы не перегружать участок разноплановыми действиями). А, вообще - чем меньше квестов висит в задачнике, тем легче обоим процессорам, что - в машине, что - "встроенному". ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Swamp_Doctor, viktor19
31 март 2020 15:31 #269772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147
Воссталкерившийся, в "Диверсанте" квесты с вертолётами начинаются после вступления в Рассвет и разговора с Информатором, а на Янов приходится прийти намного раньше.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я, в первом сбщ. указал, что могу только на основе семейства SGM, об этом моде, что-то сказать. Так-что - жди спецов, либо - сам копай. На то, и - сталкер. :cheer:

Воссталкерившийся, всё равно спасибо. Копаю, что найду - поделюсь с остальными
Спасибо сказали: V7KING, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 31 март 2020 16:48 пользователем Swamp_Doctor.
31 март 2020 15:56 #269775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147
Всем привет. Кто знает, помнит: во фриплее Хог нужен?
17 апр 2020 16:27 #270365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2336 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич