file Прохождение мода Диверсант

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
konstantin15061, привет. В Башне Зулуса стоит, на том-же этаже.

С долговским разведчиком, на заводе - разговаривал? Если - да, то просто сделай сейф-лоад (F5-F9), на точке, всё и попрёт. (Если после какой-то волны этот способ не прошёл, значит не всех мутов расчехвостил - контруются где-то. Особенно это любят делать кабаны и снорки возле цемзавода). Это болезнь такая в моде. При защите баржи Ноя - так-же себя ведёт игра. В крайнем случае переиграй с начала квеста. Сохраняйся постоянно через меню, именными сохранками, чтобы всегда можно было переиграть участок.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, DRON, LAKI, continent, konstantin15061
Последнее редактирование: 26 июль 2018 12:54 пользователем Воссталкерившийся.
26 июль 2018 10:30 #247689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Evgen_nov
  • Evgen_nov аватар
  • Посетитель
Всем привет! Подскажите, я убил Чапая, а потом мне дали задание передать привет ему.
Что делать?

Воссталкерившийся, большое спасибо!
Последнее редактирование: 13 авг 2018 11:25 пользователем LAKI.
10 авг 2018 19:28 #248000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Evgen_nov, привет. Найти в Сети гид(на сайте есть ), или посмотреть прохождение этого мода. Будешь всех подряд убивать - никогда не закончишь. Сейчас - переигрывать.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, DRON, LAKI, zima59, Evgen_nov, continent
10 авг 2018 20:04 #248001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Подскажите, что делать? Мод "Диверсант", классный. Проблема: в разделе ПРИПЯТЬ: Киборг: Вступление в Монолит...квест "Найти ретранслятор". После зачистки появляется ремонтник Альф и "просит прийти завтра". Приходим через день, а он бьется об пол, проходит и 2 и 3 и 4 дня, но антенна так и не включается и дальше нет продолжения, помогите включить.
Последнее редактирование: 15 авг 2018 11:15 пользователем LAKI.
15 авг 2018 10:28 #248087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
skorobey, привет. А, после разговора с Альфом, и отмашки на ремонт, ты - разговаривал с Киборгом, награду, у торгаша - получал?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


skorobey, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не плоди посты, добавляй информацию, в уже написанный, используя под ним кнопку "Изменить". Желание твоё - понятно, но, повторюсь - готового решения, у меня - нет. Либо - жди ответа знающих, либо пробуй переустановить, и - пройти этот квест по-новой.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, DRON, LAKI, continent, RPV73
Последнее редактирование: 16 авг 2018 18:27 пользователем Воссталкерившийся.
15 авг 2018 11:30 #248089

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Воссталкерившийся. Да, все как в сказке: и Киборга навестил и награду получил, а Альф все бьется об пол, между прочим после первого запроса на помощь, прошло почти месяц( игровой), но антенна все не включается. Может что-то с таймером времени? Может есть возможность отредактировать?

Воссталкерившийся. Привет еще раз! Я этот мод уже проходил в разных вариантах, но такое впервые. Уже другие квесты прошел, а Альф застопорился и не знаю как быть. Хочется у него гаус-пушку невидимку забрать.
Ну, наверное, это тоже вариант, придется переигрывать, переустановить не проблема.

Когда к кому-то конкретному обращаешься, то надо писать его ник.
Для этого на сообщении того к кому хочешь обратиться кликни на кнопку "ВСТАВИТЬ НИК".
Посмотри, как я исправил твоё сообщение, вот так будет правильно написан пост.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 16 авг 2018 19:00 пользователем LAKI.
16 авг 2018 18:06 #248118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
skorobey, смотри что на нашем-же сайте нашёл, в актуальных вопросах по моду:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, continent, RPV73
Последнее редактирование: 16 авг 2018 18:43 пользователем Воссталкерившийся.
16 авг 2018 18:39 #248121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iva-savickii
  • iva-savickii аватар
  • Посетитель
Здравствуйте, уважаемые! Помогите советом, пожалуйста! Не могу найти документы оставленные Хароном в КБО "Юбилейное". У генератора, как писали выше-смотрел! Всё КБО облазил, ну вот нету. Квест есть, а доков нету. Мог ли кто-то их унести? Или такого не может быть вообще? Я в мод 1 раз играю в этот.

Эти документы могут лежать и в люке под лестницей. Почитай ЗДЕСЬ.

Про люк читал, спасибо. Но там я нашёл доки, я думал и в самом КБО доки и в люке (спуститься в лабораторию тобишь) Я напутал и 1 доки должны быть, выходит? В КБО в самом,соответственно не искать их? Я к информатору бегал, ничего путнего не говорит пока. Я по сюжету от наёмников квесты ещё не имел на Юпитере. Простите-путаюсь в сюжете с непривычки.

Подскажите, пожалуйста-кто знает, чего это за вылет? Сохранение "взята живая вода" при загрузке вылетает.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Новая проблема - на Янов, и с Янова не зайдёшь, не выйдешь, чуть что stack trace:
Как нашествие зомби началось понеслась нелёгкая.

Подскажите, пожалуйста - что за вылет при переходе с Затона на Янов?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Вылет из нового перехода Затон, Железный лес-Янов
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


И вот ещё вылеты буквально сыпятся:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Уже стало не возможно играть буквально :angry: :sick: То только Янов глючил дико, теперь и на Затоне бардак.
Последнее редактирование: 19 авг 2018 19:32 пользователем LAKI.
18 авг 2018 15:46 #248147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Добрый день. Скажите где посмотреть гид по прохождению диверсанта?
Спасибо.

Открой первую страницу темы, там и найдёшь ГИД.
Последнее редактирование: 13 мая 2019 10:18 пользователем LAKI.
13 мая 2019 09:43 #259145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 9
Всем привет! =) Возникла такая проблема, не могу найти документы Х12 по наводке Чапая. Т.е. рюкзака просто нет, пещеры полностью облазила. Может что-то неправильно сделала? У кого нибудь было такое, что делать то?)) Переигрывать не хочется....
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


DRON, нашла, Спасибо большое))
Последнее редактирование: 12 июнь 2019 16:24 пользователем zima59.
12 июнь 2019 12:52 #260122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет, Avrora. Доки в пещере около заправки?.. Как подойдёшь, смотри сверху, не спрыгивая по уступам. На одном из них лежит рюкзак.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avrora, Avalokita, LAKI, continent, Воссталкерившийся
12 июнь 2019 13:31 #260125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как то раз проходя мимо шпаны Чапая они начали стрелять по мне, но когда пришло время миссии я не знаю что делать как вернуть их нейтральное расположение?
30 июнь 2019 05:46 #260738
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Nichman, привет. Нужно было сразу переигрывать с этого момента, теперь - только откатываться, либо через game_relations.ltx менять отношение Бандитов к ГГ. Изменять нужно, предварительно сохранив оригинал файла отдельно, чтобы можно было вернуть всё по умолчанию. После квестов с Бандитами - вернуть всё назад. Даже когда снова сделаешь их нейтральными - обязательно заплати "вратарю" на входе мзду, иначе снова начнут агрится. Вот, вроде нормально парень объясняет, посмотри:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


DRON, привет, Вить. Такая пакость случается, когда рядом мутанты, или Одиночки пересекают периметр базы Чапая, как я понял. Бандосы агрятся на них, и одновременно ГГ под эту раздачу попадает, до кучи. :)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, DRON, LAKI, zima59, Nichman
Последнее редактирование: 30 июнь 2019 06:27 пользователем Воссталкерившийся.
30 июнь 2019 06:21 #260742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! Nichman, чтобы шпана Чапая по тебе не палила, нужно было заплатить за проход на их базу, на воротах который чел стоит, ему. Попрбуй это сейчас сделать, если не получится, то не знаю, у меня такого не было.

Согласен, Жень, может и такое быть.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, LAKI, zima59, Воссталкерившийся, Nichman
Последнее редактирование: 30 июнь 2019 10:52 пользователем DRON.
30 июнь 2019 06:21 #260743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Воссталкерившийся.
Вставил файл game_relations.ltx , боролся с ним, минусы - везде вообще убрал, после трёх попыток, но не получилось. Если поможете буду благодарен. Сам в группировку Рассвета вступил по квесту. Изначально менял и actor , затем actor_rassvet, но в итоге заходил 5 раз в игру закрывая и вновь открывая, ловил свинец беспощадно. Версия мода 1.6 Диверсант.
Сама Группировка Чапая к какому типу относится? Бандит? Убийца , или...? С бандитами всё в порядке было просто нейтралы.
сам файл game_relations.ltx : yadi.sk/d/vweXmg2IVV8Xmw
Nichman

- сюда надо вставлять не свой ник, а ник того, кому ты пишешь пост. Посмотри как выше по теме. Ник адресата, приветствие, сам текст..

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


yadi.sk/d/eNU_0vgOMvgsug (обновил ссылку)

Пробуй, поднял репу у всех бандитских кланов до 50000, кроме обычных бандитов, что на "Скадовске" сидят. Надеюсь, ты - всякий раз перезагружал игру, после внесения изменений? Это - обязательно. И, не забывай знаки препинания ставить, когда пишешь на форуме.

Спасибо сказали: V7KING
Последнее редактирование: 01 июль 2019 14:06 пользователем Воссталкерившийся.
30 июнь 2019 14:00 #260755

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Привет, я уже не знаю, где искать чертовы документы по предписанию 1 и 2 части сталкер, для завершения квеста по судьбе информатора. Помогите пожалуйста.
Последнее редактирование: 01 июль 2019 12:03 пользователем LAKI.
01 июль 2019 11:49 #260791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет AXOT. Трудно сразу сориентироваться насчет доков, какие именно части тебе нужны. Вот, выбирай сам ;) :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, LAKI, Воссталкерившийся
01 июль 2019 13:23 #260793

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Всем привет, ребята подскажите у меня висит квест, поручение Султана, поговорить с Чапаем. но я его убил что делать? :(

Эх... Жаль придётся начинать заново(
Последнее редактирование: 14 июль 2019 18:13 пользователем Воссталкерившийся.
13 июль 2019 22:28 #261185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Damien0388 приветствую!
В принципе, ничего смертельного, можно и так доиграть. Но у тебя останется висеть квест Султана, останется висеть квест по Х-лабам, выпадут из игры несколько квестов по ветке Чапая... Короче, он квестовый персонаж, нужно переигрывать с той сохранки, когда главарь бандитов был живой.

Точнее, и - не скажешь, Вить. ;)

Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zetta86, Воссталкерившийся, Damien0388
Последнее редактирование: 14 июль 2019 09:05 пользователем Воссталкерившийся.
14 июль 2019 05:36 #261191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Приветствую! У меня та же проблема, не могу закрыть квест про информатора. Нашел документы в х8, нашел документы в речном порту, отдал их Назару, а вот Новиков и Шустрый общаться на эту тему не хотят. что не так?
16 июль 2019 06:06 #261263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2102 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53