file Прохождение мода Диверсант

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
SergiusTR, ну если ты уже играл ранее в эту игру, то должен знать, что наёмников пока не нужно было убивать. С ними завязан квест (именной ствол Чапаеву), который нужно выполнять, чтобы вступить в бандиты, поработать на них и получить наводку на документы по Х-лаборатории. Ну а в твоей ситуации всё, что называется, "приплыли".
Спасибо сказали: michele, LAKI
14 окт 2016 10:27 #211275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 7
Значит начнем по новой))
14 окт 2016 16:26 #211341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 42
ULTRA , а я этих наемников мочил, именной ствол оказался на трупике одного их них.
14 окт 2016 18:17 #211354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
alexsam, всё верно. У тебя уже было взято задание на именной ствол и нужно было завалить Шакала.
А у него ещё до задания все лежат замертво.
Спасибо сказали: jounsy-s, LAKI
14 окт 2016 18:56 #211357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 7
Пошел играть по новой и опять инструментов, на лесопилке и на станции отходов не оказалось, сейчас бегаю по Затону в поисках пайков для наемников чтобы пройти на подстанцию, вот только Сонька их не продает, а в тайниках не попадаются.
15 окт 2016 06:51 #211368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
SergiusTR, инструменты быть должны, плохо ищешь (поверь).
Сухпайки - на данном этапе они есть в именных тайниках. По крайней мере уже пора добывать эти флэшки: у Воблы, у сталкера возле аномалии Коготь (забыла как зовут его - они там ещё замеры делают), у Баржи (это труп под сгоревшим хутором), ну и т.д.
Касаемо инструментов (для грубой работы): на Лесопилки - в том же месте, где и в оригинале ЗП (на столе на чердаке дома) и второй вариант: на крыше, где труба высокая кирпичная (там ещё чемодан металлический с боеприпасами рядом). На ст. переработки отходов - в трубе (рядом с ноутбуком наёмников), запрыгивай на перила и на отогнутый лист железа.
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 15 окт 2016 08:46 пользователем ULTRA.
15 окт 2016 07:38 #211371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 7
ULTRA. В трубе на станции отходов смотрел, еще когда квест Сычу делал, на лесопилке, на крыше это там где отдельно стоящее небольшое здание с трубой или на крыше того же здания где инструменты должны быть на чердаке? В цехах подстанции их просто нет, пайки нашел, все там облазил. Пойду проверю еще раз лесопилку. Самое забавное, что все остальные инструменты для тонкой работы и калибровки я уже нашел, а грубые найти не могу.)) Пайки для наемников нашел и частично купил, квест выполнил, но вот только инструментов там не оказалось.(
Последнее редактирование: 15 окт 2016 23:23 пользователем LAKI.
15 окт 2016 08:51 #211378

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

на крыше это там где отдельно стоящее небольшое здание с трубой

Угу B)
Забирайся по лестнице.
Спасибо сказали: jounsy-s, LAKI
15 окт 2016 08:52 #211379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 7
ULTRA. Инструментов на крыше нет за трубой на отдельно стоящем здании - нет. Я на всякий случай на Лесопилке облазил там все. Нет их и на станции отходов в трубе. Нет их и в цехах подстанции. Так где найти инструменты для грубой работы для Кардана?
Последнее редактирование: 15 окт 2016 23:24 пользователем LAKI.
15 окт 2016 09:14 #211385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
SergiusTR, других мест спавна, кроме указанных выше, нет.
На крышу забираешься и за трубой должен лежать ящик с боеприпасами (активируется правой кнопкой мыши), а на козырьке инструменты должны лежать.
Спасибо сказали: jounsy-s, LAKI
15 окт 2016 09:18 #211386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 7
ULTRA. Ящик там был, я его еще в свое первое посещение лесопилки нашел, хотя не ящик, а просто пачку патронов, но вот инструментов там увы нет. Сейчас конечно я зайду в игру еще раз, но сомневаюсь что что либо найду.

Нет ничего, как не грустно, но похоже что я выловил у вас новый баг, видно придется опять с самого начала начинать, жать на новую игру и весь гемор сначала. Интересный мод, наверное самый интересный, но столько всяких недоработок.((

Пошел сначала уже в третий раз, специально начал с новой игры, сначала мне СОБИРАТЕЛЬ дал броник, чего раньше не было. А вот на лесопилке инструментов опять нет, не у трубы не на чердаке и кстати у трубы там не кейс, а просто пачка патронов. Кейс с тайником я находил на чердаке.
Последнее редактирование: 15 окт 2016 23:27 пользователем LAKI.
15 окт 2016 09:48 #211389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
SergiusTR, написал:

но похоже что я выловил у вас новый баг,

Сомневаюсь, что это баг - так как уже в этот мод играло не мало человек и инструменты всегда "не находились" лишь из-за невнимательности игроков.

но столько всяких недоработок.

Наоборот - всё что можно уже подправлено )).

А ты при установке игры ничего "лишнего" не добавлял?
И напиши потом, где найдёшь инструменты для тонкой работы и для калибровки.
Спасибо сказали: jounsy-s, LAKI
Последнее редактирование: 15 окт 2016 13:12 пользователем ULTRA.
15 окт 2016 12:29 #211404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 7
Единственное мое отличие от всех, то что я свою версию купил на диске, а уже потом добавлял с этого сайта все фиксы. Можно грешить только на это, но при первом то прохождении подобных проблем у меня то не было.)

Не забывай писать НИК, того к кому обращаешься! На всех твоих сообщениях, это за тебя сделал я, но больше править не буду, делай это сам! Всё прописано в правилах, почитай!
ПРАВИЛА САЙТА И ФОРУМА.
Для этого, на сообщении того, к кому нужно обратиться есть кнопка "ВСТАВИТЬ НИК", пользуйся ей.
И ещё. Не пиши посты подряд, а просто нажимай кнопку "ИЗМЕНИТЬ", на своём сообщении и дописывай то, что хотел сообщить.
Ну и не забывай говорить СПАСИБО, тому кто тебе помогает.
Для этого, не надо писать, а просто на сообщении того, кому хочешь сказать спасибо, есть кнопка СКАЗАТЬ "СПАСИБО".
Последнее редактирование: 15 окт 2016 23:43 пользователем LAKI.
15 окт 2016 20:44 #211431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
SergiusTR, версия игры ЗП должна быть 1.6.02. Посмотри какая у тебя.
Мой совет: играй далее и пока поиски отложи инструментов. Когда перейдёшь на Юпитер, то поищи их там по местам спавна. Будут ли они там? И когда начнёшь собирать электронные деньги (софт у Информатора), то иди к Сычу и пусть он даст тебе за эти деньги наводку по инструментам - где на карте они будут в ПДА там и инструменты. Заодно и проверишь, есть ли они в игре или реально косяк у тебя.
Спасибо сказали: jounsy-s, LAKI, SergiusTR
15 окт 2016 20:49 #211432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 7
ULTRA я уже начал играть сначала в третий раз, но уже с новой игры, и сразу появились отличия. Первое - Барон в качестве награды за доставленное сообщение и кейс выдал мне комбинезон наемника, второе - на ВМЗ "Круг" когда ходил за хабаром Майрона около входа под уазиком лежит еще один чемоданчик похожий на тот что находишь в здании, достать его не получилось, если выстрелить в него он взрывается. В первых двух попытках прохождения - комбез мне не выдавали, чемоданчика под уазом не лежало.))
Спасибо сказали: ULTRA
16 окт 2016 06:50 #211443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 12
SergiusTR, у тебя какая версия игры? ULTRA, тебе написала, на какую нужно ставить! Попробуй...
Спасибо сказали: ULTRA
Последнее редактирование: 16 окт 2016 16:23 пользователем LAKI.
16 окт 2016 08:37 #211447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 7
ULTRA я таки нашел инструменты для грубой работы, нашел там где вы мне советовали, на крыше пристройки к зданию с трубой, но один маленький нюанс. Я облазил всю эту крышу неоднократно, но увидел инструменты только в ПРИБОРЕ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ, когда искал на лесопилке флешку для информатора, до этого момента я там бывал исключительно днем и ПНВ не пользовался. В любом случае вам спасибо за совет, ибо не в одном гайде я не видел описания про крышу около трубы, как место респавна инструментов.
Спасибо сказали: jounsy-s, ULTRA
16 окт 2016 12:05 #211453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
SergiusTR, хорошо всё то, что хорошо кончается. Хотя фишка с использование ПНВ для поиска инструментов - это что-то новенькое. Ну да ладно, главное нашлись, пусть и таким "интересным приёмом". :)
Спасибо сказали: jounsy-s, LAKI, SergiusTR
Последнее редактирование: 16 окт 2016 13:11 пользователем ULTRA.
16 окт 2016 12:08 #211455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 7
ULTRA. Все-таки я снес свою игру и скачал с сайта, отличия колоссальные, да и вылетов нет. Пока нет.)) И вот в этой версии инструменты лежат именно там где и должны быть.))0

Вот возник такой вопрос. У Информатора есть три задания на поиск информации, по бронекостюмам и снайперским винтовкам есть описание. Кто-нибудь выполнял задание информатора по поиску информации по штурмовым винтовкам?
Спасибо сказали: ULTRA
Последнее редактирование: 30 окт 2016 13:18 пользователем LAKI.
29 окт 2016 06:25 #212373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 7
Вот зря я похвалил, что нет вылетов. При выполнении квеста от лидера клана Рассвет Назара по уничтожению нор мутантов, при зачистке четвертой норы в районе железной дороги в районе между ЗРК "Волхов" и автостоянкой, столкнулся с проблемой постоянных вылетов. Стоит мне дойти до определенной точки, как выбрасывает. Пробовал подойти к норе с разных сторон, и со стороны контейнерной площадки и со стороны ЗРК (туда даже подойти не могу) и со стороны автостоянки стоит пересечь какую-то невидимую черту сразу следует вылет. Я даже на дорожную насыпь залезть не могу. Кто нибудь с подобной проблемой сталкивался?
Последнее редактирование: 03 нояб 2016 20:21 пользователем LAKI.
03 нояб 2016 18:22 #212715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 796 гостей на форуме