file Прохождение мода Диверсант

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Сталкер Скай пишет: Подскажите в чем проблема? Запускаю игру, а оно выкидывает, вот лог:
Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 502
Description : <no expression>
Arguments : Can't open section 'none'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report


Неправильно установил. На форумах встречается обсуждение этой ошибки. К сожалению, её не вылечить - только по новой игру установить. :(
15 дек 2014 20:23 #118346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
вечер добрый! подскажите плиззз по поводу квеста за "монолит" " искупление грехов" нужно дождаться ремонта антен жду уже четыре игровых дня . но то ли ремонтники беспонтовые . то ли я чет накосорезил но квест висит ! ? ( или так и должно быть? ) :cheer:
17 дек 2014 18:04 #118523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

афиноген пишет: вечер добрый! подскажите плиззз по поводу квеста за "монолит" " искупление грехов" нужно дождаться ремонта антен жду уже четыре игровых дня . но то ли ремонтники беспонтовые . то ли я чет накосорезил но квест висит ! ? ( или так и должно быть? ) :cheer:

Слетел таймер, переиграй с момента взятия квеста.
17 дек 2014 18:16 #118524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 36
Всем Салют! Вот только зарегистрировался, читать всю тему очень тяжко, поэтому вопрос задаю.
Во время поисков завода Юпитер, заглянул на стоянку наёмников. Они были нейтральны ко мне (жёлтые). В это время на них нападали пауки и прочяя дрянь. Я зашёл на их территорию и стал помогать отстреливать нечисть. Вроде ни в кого не попадал, но они покраснели и начали войнушку против меня. Убил всех, кроме Проводника и ещё кого- то. Я думаю, не нужно было стрелять у них на территории? И вообще, с ними надо наверное нейтралитет поддерживать по возможности? Жду ответа, переиграть не вопрос.
И вот не совсем понятно с Рассветом. По квесту долгов Воблы, уничтожил стоянку Рассвета на цемзаводе, а ещё висит квест на поиск их базы. Значит они будут врагами в дальнейшем? Пока всё.
18 дек 2014 08:01 #118568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

KUZMICH пишет: Всем Салют! Вот только зарегистрировался, читать всю тему очень тяжко, поэтому вопрос задаю.
Во время поисков завода Юпитер, заглянул на стоянку наёмников. Они были нейтральны ко мне (жёлтые). В это время на них нападали пауки и прочяя дрянь. Я зашёл на их территорию и стал помогать отстреливать нечисть. Вроде ни в кого не попадал, но они покраснели и начали войнушку против меня. Убил всех, кроме Проводника и ещё кого- то. Я думаю, не нужно было стрелять у них на территории? И вообще, с ними надо наверное нейтралитет поддерживать по возможности? Жду ответа, переиграть не вопрос.
И вот не совсем понятно с Рассветом. По квесту долгов Воблы, уничтожил стоянку Рассвета на цемзаводе, а ещё висит квест на поиск их базы. Значит они будут врагами в дальнейшем? Пока всё.


По Рассвету: врагами они не будут, потом вступишь к ним в группировку (это делать надо после выполнения квеста "Наркотрафик" от бандитов - дает его Чапай), а висит задание найти их базу от Информатора. Касаемо наймов (и не только): да, махать стволом у них на базе запрещено, да к тому же, как ты прошёл? Надо через Ахилла, поговорив с ним, имея пароль "прохода" на базу и костюм наймовский.
Да, базу выносить не надо.
Спасибо сказали: !SkIF!, KUZMICH
Последнее редактирование: 18 дек 2014 09:38 пользователем ULTRA.
18 дек 2014 09:37 #118577

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 36

Акулова Анна пишет: По Рассвету: врагами они не будут, потом вступишь к ним в группировку (это делать надо после выполнения квеста "Наркотрафик" от бандитов - дает его Чапай), а висит задание найти их базу от Информатора. Касаемо наймов (и не только): да, махать стволом у них на базе запрещено, да к тому же, как ты прошёл? Надо через Ахилла, поговорив с ним, имея пароль "прохода" на базу и костюм наймовский.
Да, базу выносить не надо.


По "Рассвету" понял. А к наймам просто шёл, внизу бандитов убил, два тайника рядом взял, потом на них пауки напали и ещё чего- то. Я из- за ворот сначала пострелял, потом зашёл лут собирать с их трупов (кто от монстров погиб), а покраснели они уже когда стрелять начал. Видимо до Ахилла они как- то нейтральны остаются.
18 дек 2014 14:38 #118622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
KUZMICH Ну говорил, что переиграть не проблема! Так что в бой!!! ;)
Спасибо сказали: !SkIF!, KUZMICH
Последнее редактирование: 18 дек 2014 19:04 пользователем .
18 дек 2014 15:08 #118626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 36
Так всё нормально срастается. А вот шарясь по заводу "Юпитер" насобирал кучу документов по переходу в Припять. Все которые были в оригинале. А вот теперь не помню, кому их сдать. В диалогах есть кому продать, но вдруг кому- то нужно по сюжету?
18 дек 2014 17:34 #118649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

KUZMICH пишет: Так всё нормально срастается. А вот шарясь по заводу "Юпитер" насобирал кучу документов по переходу в Припять. Все которые были в оригинале. А вот теперь не помню, кому их сдать. В диалогах есть кому продать, но вдруг кому- то нужно по сюжету?

Они нужны будут по основному сюжету.
18 дек 2014 17:59 #118653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tolstyak48
  • tolstyak48 аватар
  • Посетитель

KUZMICH пишет: Так всё нормально срастается. А вот шарясь по заводу "Юпитер" насобирал кучу документов по переходу в Припять. Все которые были в оригинале. А вот теперь не помню, кому их сдать. В диалогах есть кому продать, но вдруг кому- то нужно по сюжету?

А ты возьми тетрадочку и записывай туда все задания, а по выполнении ставь плюсик, что оно выполнено, тогда сразу будет видно кому, зачем и куда.
19 дек 2014 04:07 #118705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 36
Да тетрадочка у меня есть, но эти документы идут по основному сюжету, а я за него похоже ещё не зацепился. Правда и у беспилотника уже был и ящик с него Азот уже расшифровал. Тайники Стрелка я уже заранее взял, а вот того кекса (воришку) не встретил. Наверное тороплюсь. Ну ничего, сегодня уйду на Затон, там квестов сдавать много.
19 дек 2014 09:39 #118728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 36
Всем Салют! Опять вопросик! В процессе обшаривания двух локаций (очень тщательно!) нашёл всего два комплекта инструментов Кардану - для грубой работы и калибровочные. И кажется грубые- Азоту. Как- то маловато. Конечно в теме подсказки смотрел, но увы...
20 дек 2014 14:57 #118873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

KUZMICH пишет: Всем Салют! Опять вопросик! В процессе обшаривания двух локаций (очень тщательно!) нашёл всего два комплекта инструментов Кардану - для грубой работы и калибровочные. И кажется грубые- Азоту. Как- то маловато. Конечно в теме подсказки смотрел, но увы...


Привет-привет! Раз смотрел тему подсказок, то ищи там лучше. К тому же полистай назад - я недавно весь перечень инструментов обозначала (на стр. 112).
Спасибо сказали: !SkIF!, KUZMICH
Последнее редактирование: 20 дек 2014 15:01 пользователем ULTRA.
20 дек 2014 14:59 #118874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 36

Акулова Анна пишет:

KUZMICH пишет: Привет-привет! Раз смотрел тему подсказок, то ищи там лучше. К тому же полистай назад - я недавно весь перечень инструментов обозначала (на стр. 112).

Благодарю, поищу снова. Я думал, что тот список из старого варианта СГМ и может тут изменили.
Анюта, а вот ты там пишёшь"...купить у Сыча наводку...", но он продаёт их за электронные деньги, а вот с этим я пока не разобрался. Где они берутся? Вот только что заработал хакерский софт и наверное только с убитых будут сниматься? Других вариантов вроде не заметил.
И вот там в теме прохождения написано "...в Рассвет вступать после всех квестов от бандитов (и Чапая)..." , а я уже параллельно вступил к ним и вышел уже. Рекомендуешь переиграть?

20 дек 2014 15:34 #118879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

KUZMICH пишет:

Акулова Анна пишет:

KUZMICH пишет: Привет-привет! Раз смотрел тему подсказок, то ищи там лучше. К тому же полистай назад - я недавно весь перечень инструментов обозначала (на стр. 112).

Благодарю, поищу снова. Я думал, что тот список из старого варианта СГМ и может тут изменили.
Анюта, а вот ты там пишёшь"...купить у Сыча наводку...", но он продаёт их за электронные деньги, а вот с этим я пока не разобрался. Где они берутся? Вот только что заработал хакерский софт и наверное только с убитых будут сниматься? Других вариантов вроде не заметил.
И вот там в теме прохождения написано "...в Рассвет вступать после всех квестов от бандитов (и Чапая)..." , а я уже параллельно вступил к ним и вышел уже. Рекомендуешь переиграть?


Всё правильно, тайники в этом моде покупаются у Сыча за эл.деньги (наверное Яндекс - или Киви :woohoo: ). Да, с этим софтом собирай теперь с трупаков. А вышел как?

Спасибо сказали: !SkIF!
20 дек 2014 15:36 #118880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 36
А когда поработал на Рассвет, позачищал монстров у пяти "нор" в разных местах Юпитера, сдал задание Назару . Работы у него больше не было, а была фраза о выходе из группировки. Вышел и они стали нейтральными (жёлтыми). Элементарно.
20 дек 2014 15:51 #118884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

KUZMICH пишет: А когда поработал на Рассвет, позачищал монстров у пяти "нор" в разных местах Юпитера, сдал задание Назару . Работы у него больше не было, а была фраза о выходе из группировки. Вышел и они стали нейтральными (жёлтыми). Элементарно.


Ну и ладно. У всех главарей группировок есть такая фраза в диалогах.
Спасибо сказали: !SkIF!
20 дек 2014 15:53 #118885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 36
Так может переигрывать не надо тогда, пойду на бандюков работать дальше? Я Чапаю приглашение "на чай" от Султана передал, а он что- то не торопился, я и ушёл опять на Юпитер.
Последнее редактирование: 20 дек 2014 15:57 пользователем KUZMICH.
20 дек 2014 15:56 #118887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

KUZMICH пишет: Так может переигрывать не надо тогда, пойду на бандюков работать дальше? Я Чапаю приглашение "на чай" от Султана передал, а он что- то не торопился, я и ушёл опять на Юпитер.


Я тебе уже писала, что после группировки Бандосы вступаешь в Рассвет после квеста Наркотрафик. Играй дальше, только не забывай про баланс в игре - здесь он очень уж "чувствителен".
Спасибо сказали: !SkIF!
Последнее редактирование: 20 дек 2014 16:02 пользователем ULTRA.
20 дек 2014 16:00 #118888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 36
Так это ещё и в бандиты вступать надо? А я как- то морально- принципиально не готов к этому. :(
Спасибо сказали: ULTRA
20 дек 2014 16:02 #118889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2247 гостей на форуме
  • BegbMaK, LAKI, Trener, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, skitalez_bl, zetta86, Таир