file Прохождение мода The Exception

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 5
Доброго вечера! У меня проблемка возникла следующего характера, после спасения Барсука и лечения его Зевсом, нет с ним диалога и почему-то он красным подсвечивает как враг!
13 сен 2024 18:33 #305075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет,здоровья и с наступающими выходными! molotovcoctail. Ты к Бармену ходил, сразу, как отдал цветы Зевсу и скинь свою сохранку, перед отдачей цветов Зевсу. Может ты, когда провожал его раненого до базы сталкеров, отстал от него прилично или ушел вперед, нужно идти потихоньку за ним и защищать его от мутантов, в общем нужно смотреть, у меня ковылял Барсук, зеленый был и в дальнейшем тоже. Чтобы увидеть по быстрее ответ на свой вопрос, обновляй страницу браузера, круглая стрелочка в левом верхнем углу экрана. На всякий случай, если не знаешь, нужно найти нужную сохранку в папке savedgames с обозначением scop отправить ее на любой файл обменник, например Яндекс диск, полученную ссылку скопировать и выложить ее в своем посте под спойлер.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, molotovcoctail, zetta86, Воссталкерившийся, Таир
Последнее редактирование: 13 сен 2024 23:32 пользователем Виктор53.
13 сен 2024 21:10 #305083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 98
  • Спасибо получено: 469
Всем привет. Подскажите как убрать 3д прицелы. Бесят жуть.

Виктор спасибо, выручил
Последнее редактирование: 14 сен 2024 08:59 пользователем Таир.
14 сен 2024 00:13 #305087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! Таир. Загляни сюда пост от КАРДАН
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, Таир
14 сен 2024 00:51 #305088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 5
Да, я от него удалился далеко, переиграл, все нормально, спасибо за помощь
Спасибо сказали: Виктор53
15 сен 2024 19:15 #305109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет и здоровья! molotovcoctail . Я тебя прекрасно понимаю, что муторно тащится за раненым Барсуком, но что поделаешь, результат ты увидел.
Спасибо сказали: molotovcoctail, zetta86
Последнее редактирование: 15 сен 2024 22:26 пользователем Виктор53.
15 сен 2024 20:02 #305111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 5
Подскажи пожалуйста, вот у меня снова беда, с Волкодавом перехожу на локацию по заданию снайпера и ГГ у меня сразу умирает и задание проваливается.
15 сен 2024 21:29 #305112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! molotovcoctail . Там нужно выполнять все команды, скорее всего тебя убивает снайпер, нужно сместится сразу влево и кончать его, как только тот выйдет из котельной. Скинь свою сохранку, посмотрю что там у тебя происходит.

molotovcoctail . Папка savedgames, в ней сохранки находится в папке users, если у тебя этой папки нет, смотри ее на диске "С" в папке пользователи, я тебе помнится выше постами писал, когда обращался по поводу Барсука, где ее найти, какую сохранку найти с каким обозначением и как ее выложить.
Там бывает, случается выброс и ГГ сразу погибает, откатись назад, пережди выброс, можно прямо в спальнике, он защищает, дальше продолжишь.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, molotovcoctail, zetta86
Последнее редактирование: 15 сен 2024 22:33 пользователем Виктор53.
15 сен 2024 22:07 #305114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 5
У меня игра на D и там в gamedata что-то нет папки с сохранениями...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

disk.yandex.ru/d/NmkUQgL48GAMKg
Спасибо сказали: Виктор53
Последнее редактирование: 16 сен 2024 00:30 пользователем molotovcoctail.
15 сен 2024 22:30 #305116
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
molotovcoctail . Перестань плодить посты, дави на кнопку "изменить" и продолжай свой пост. При чем здесь gamedata, я тебе написал в какой папке искать сохранки, если такой папки у тебя в игре нет ищи ее на диске "С" в папке "пользователи".

molotovcoctail . Ты видел, у тебя под спойлером пусто, что ты там выкладывал. Все увидел во впожениях, нет ее там, но я тебе написал уже, где искать у себя сохранки.

molotovcoctail . Вставь к себе в папку с игрой этот файл и согласись на замену и у тебя будет папка users в папке с игрой, а в ней папка с сохранками savedgames.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


molotovcoctail . Ты чего мне прислал ссылку на мой Яндекс диск, да еще в личку, я тебе там ответил, как можно подробно, как выложить свою сохранку.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, molotovcoctail, zetta86
Последнее редактирование: 16 сен 2024 00:19 пользователем Виктор53.
15 сен 2024 22:38 #305117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! molotovcoctail. Вот три сохранки, начиная- Хог-Волкодав-Окрестности Припяти, ГГ живой, по последней сохранке, ты ждешь указания Волкодава, прямо перед тобой, внизу вдалеке должны появится враги, после их убийства сохранись и уходи быстро влево, там будет следующая цель снайпер, появится из котельной, где большая труба, ты его должен убить первым, далее еще цели, следуешь указаниям Волкодава, после очередного убийства сохраняйся, после спустишься вниз и соберешь нужное с трупов. Должен пройти, ну а если нет, сохранки у меня остались, пройду за тебя. Удачи!
Спасибо сказали: zima59, molotovcoctail, zetta86
Последнее редактирование: 16 сен 2024 01:24 пользователем Виктор53.
16 сен 2024 01:09 #305119

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 5
Огромнейшее тебе спасибо!

Вообщем заменил файл в папке и теперь захожу в игру и нет ни одного сохранения! Закидываю сохранки, та же история, все пусто. Психанул и снес игру, поделитесь ссылкой на чистую ЗП, а то пару скачал, установил и при запуске выкидывает.
Спасибо сказали: Виктор53
Последнее редактирование: 16 сен 2024 15:17 пользователем molotovcoctail.
16 сен 2024 02:10 #305120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 797 гостей на форуме
  • Avalokita, LAKI