file Прохождение мода Сталкер Лабиринт

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
_-Prorok-_, привет.
А, что тебе мешает нормально установить мод? С репаками - так, и это только начало возможных косяков. :evil:
Здесь возьми нормальный ЗП, установи, чётко следуя инструкции, качни мод с ЯДа, и всё пойдёт как надо. Объединить три файла в одной папке - семи пядей во лбу не нужно иметь. Ну, не будет получаться что-то - подскажем.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19, Aleksei Everlasting
20 янв 2023 14:35 #294904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Привет всем, в Лабиринте дошёл с Клыком почти до выхода из коллектора, он остановился не много не доходя до узкого прохода, где дальше кровососы, дальше не идёт, в диалог не могу зайти, только кричит вернись, если я иду к выходу без него. Что делать? Может у кого есть сохранение после коллектора? Не хочу за ново проходить всю игру. Дайте кто-нибудь сохранку, у меня все удалены.
Последнее редактирование: 25 янв 2023 18:48 пользователем Воссталкерившийся.
25 янв 2023 18:17 #295024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
krym7203, привет.
Тебе нужно просто завалить кровососов, и продвинуться дальше без Клыка, насколько я помню. Вроде-бы тогда Клык начнёт движение. (Ну, Механик, на Геймерс.ру, тебе - тоже самое советует, так-что не вижу проблемы.)
Сохранки могу поискать, но с моим тырнетом не обещаю, что быстро зальются. Вообще, твою проблему запросто может решить перезаход с автосейва (уж, автосейв-то должен был сохраниться, как минимум). Ну, и этой проблемы с Клыком не должно присутствовать в моде "от слова совсем", если только не установлен чей-то кривой репак.
Или перепроходи локацию, или жди сохранку, если не решишь проблему самостоятельно.
**************
krym7203, смотри, эта - ближайшая к тому моменту. И, самое интересное, что я сейчас её не могу запустить, так-как у меня стоит другой движок на "Лабиринте". Так-что - что есть, возможно придётся перепройти тоннели с Клыком. Лишнее - выкинешь. ;)
disk.yandex.ru/d/xzwCo76ZpECE5w
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 25 янв 2023 22:17 пользователем Воссталкерившийся.
25 янв 2023 18:57 #295031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет!
krym7203. Я тебе уже написал в личку, скинь свою сохранку, за тебя пройду.

Вот тебе две сохранки, смотри сам какая подойдет:
disk.yandex.ru/d/2Re16yUW9ZZsTQ
disk.yandex.ru/d/QyBS_GjFswbQ5Q

А вот еще две:
disk.yandex.ru/d/VVNj6SltPhX7gQ
disk.yandex.ru/d/tKuvLIdaHAhHTw
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, krym7203
Последнее редактирование: 26 янв 2023 05:05 пользователем LAKI.
25 янв 2023 21:11 #295033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Виктор53, привет.я уже удалил свою сохранку,мне дали сохранку перед коллектором,я по новой пробежал с клыком,вышел Т.Д., и я уже в лабе.спасибо за помощь

Ник, к кому обращаешься, не забывай писать.

Спасибо сказали: Виктор53
Последнее редактирование: 27 янв 2023 13:25 пользователем zima59.
26 янв 2023 14:52 #295040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 6
Здравствуйте парни, нужна помощь, заранее пишу что скачивал здесь , проблема с заданием Локи уничтожить бандитов, не появляются они а Локи и другие с ним стреляют как-будто в пустоту. Я, и переигрывал, и что только не делал - нет бандосов, ждал может они видят, перестреляют, так нет, может сохранка у кого осталась, парни? Заранее спасибо.
Последнее редактирование: 14 фев 2023 14:06 пользователем Воссталкерившийся.
14 фев 2023 13:36 #295530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
FICS, привет.
Ближе пробовал подходить? В район, куда стреляют? Разрабы советуют смотреть внимательнее, желательно - в оптику. Если ничего не изменится - скидывай сохранку. Тут есть человек из команды разработки, если у тебя нормально установленная игра (без кривых правок и репаков), думаю - поможет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 14 фев 2023 14:14 пользователем Воссталкерившийся.
14 фев 2023 14:10 #295532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8038
Всем Здравствуйте.
FICS вот информация от разработчика.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Поищи там в округе, может их уже завалили.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
14 фев 2023 14:14 #295533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vovochka
  • Vovochka аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. При переходе на другую локацию постоянно вылет! Что можно сделать?
11 март 2023 16:11 #296167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Vovochka Сначала нужно попробовать поменять освещение, а чтобы установить точную причину, нужно выложить лог вылета и написать при переходе на какую локацию, это происходит.
Спасибо сказали: Vovochka, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
Последнее редактирование: 11 март 2023 18:03 пользователем Виктор53.
11 март 2023 18:01 #296170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vovochka
  • Vovochka аватар
  • Посетитель
Добрый день. Не могу пройти теле-порты на крыше автовокзала. ГГ погибает на 2-3 максимум теле-порте, аптечки не помогают. Как быть?

Коды антенн не отображаются в КПК хотя профессор сказал что их мне он скинул.
Последнее редактирование: 12 март 2023 07:05 пользователем Vovochka.
12 март 2023 06:28 #296178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Vovochka Кидай сохранку, попробую за тебя пройти, коды есть, ты их наверно не там смотришь, есть еще вариант, поищу у себя сохранку, только напиши какая нужна.
Спасибо сказали: Vovochka, Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
12 март 2023 07:32 #296182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Vovochka, привет.
Коды антенн отображаются в описании задания. Наведи курсор на метку задания, Активируй его, и код будет в его описании, каждый раз новый (как предыдущие введешь). А, мрет твой гг, от того, что шлем профессора не одет, и таблетки от пси не принял.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Vovochka, Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86
12 март 2023 10:14 #296185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 7
Всем привет, подскажите пожалуйста, если я перенесу сохранение от одного репакера, в установленную игру от другого репакера, они будут работать или игра крашнется при попытке запуска?
21 март 2023 01:00 #296394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
ZipFile, привет.
50/50. В каждом конкретном случае нужно проверять отдельно. Советую сделать следующее - закомментируй предыдущую версию игры (свойства-переименовать-два тире перед названием, и, на всякий случай - два тире перед --xrEngine.exe, в папке bin (Пардон, впопыхах, перед оперативкой, перепутал моды и папки, сейчас - точно. :cheer:). После этого устанавливаешь следующий репак, и переносишь сохранки с предыдущего. Вот, тогда узнаешь точно. Но! Не факт, что потом будет всё нормально. Репаки - не самый стабильный вариант. Самое лучшее - НИ, если уж с оригинала никак не получается.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19, ZipFile
Последнее редактирование: 21 март 2023 04:13 пользователем Воссталкерившийся.
21 март 2023 02:15 #296395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 7
Здравствуйте, Сталкеры. Появилась такая проблема, после того, как Шпала вызволил нас из плена и мы убили всех наёмников, он встал в угол,рядом со стеклянным шкафом, в котором скелет стоит, и не разговаривает со мной,не бежит за мной и сам никуда не идёт. Пробовал сохраняться- загружаться возле него, не помогает. И в одиночку никуда не могу уйти. Нашёл одну дверь,но к ней нет пароля ,пароль с флешки медика, как я понял, для другой двери. Остальные трупы обыскал, нашёл только код от сейфа. Но я почему то уверен что затык получился из- за Шпалы. Было у кого - нибудь подобное?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Сохранку кидай. Так - не разберёшься. Сохранку (файл scop), на ЯД или Гугл, ссылку на него - в пост.


Проблема вылечилась переходом с локации,на локацию и назад к Шпале.
Последнее редактирование: 23 март 2023 16:41 пользователем ZipFile. Причина: решил проблему
23 март 2023 13:56 #296428
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! ZipFile Твой скрин не о чем не говорит, по поводу сохранки тебе уже написали, пробуй переиграть этот сюжет с самого начала.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, RPV73, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, ZipFile
23 март 2023 15:50 #296431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Подскажите что делать, пишет что игра сохранилась а в загрузке нет сохранений
26 март 2023 05:51 #296505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! MaksPein Попробуй удалить users и запускать мод от имени администратора. Откуда качал, что проходишь, может не оригинал, а очередной репак?
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 26 март 2023 07:35 пользователем Виктор53.
26 март 2023 07:32 #296507

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2281
  • Спасибо получено: 14636
Привет всем. Виктор53 от user. ltx не зависит место сохранения. Кинь товарищу fsgame. ltx и пусть скинет этот файл в директорию игры с заменой согласиться.
Удачи всем.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся
26 март 2023 10:51 #296508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2246 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53