file Прохождение мода Сталкер Лабиринт

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
БЕК, привет.
Ты, сейчас с Клыком фестивалишь? Ноут, где толпу мерков пришлось отоварить? Две флешки рядом лежат, обе не берутся? Проходи мимо - потом всё будет, почти в конце игры. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, БЕК, LAKI, zima59, continent, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 13 нояб 2022 11:51 пользователем Воссталкерившийся.
13 нояб 2022 11:42 #293550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Воссталкерившийся Привет! Так я откатился назад. После вех подземок (Тем.долина и т.п.) застрял именно на квесте ,,попасть в х-13,,
Воссталкерившийся Не поверишь пропустил сейф медика наймов. Всё снимаю вопрос. Спасибо Ребята что откликнулись.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 13 нояб 2022 14:44 пользователем БЕК.
13 нояб 2022 12:57 #293553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8038
Всем здравствуйте.
БЕК в Коллекторе в конце, ты отстреливаешь наймов, обыскиваешь, на столе с лева ноут, к нему нужен код. Идёшь дальше, переходишь в Х-18, попадаешь в плен, со Шпалой освобождаешься, обыскиваешь всё, и всех, получаешь коды, возвращаешься в Коллектор, вскрываешь ноут, получаешь информацию, идёшь дальше.
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, БЕК, LAKI, zima59, continent, зампотех, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
13 нояб 2022 13:35 #293554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
БЕК, давай-ка уже толком объясняй - где ты, и что тебе конкретно надо, ноутбук распаролить, или в Х-13 на лифте въехать? Там настолько всё просто, что вопрос один возникает - как можно что-то пропустить? ;)

:lol: БЕК, верю. Сам три раза мимо второго (третьего) рубильника в к. телепортации пробегал, где сам т.п. :)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, БЕК, LAKI, zima59, continent, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 13 нояб 2022 15:59 пользователем Воссталкерившийся.
13 нояб 2022 13:45 #293555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • argusneo
  • argusneo аватар
  • Посетитель
Всем привет. Нашел сейф возле тепловоза, набираю код из флешки, а он не открывается. Что делаю не так?
14 нояб 2022 11:54 #293566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
argusneo, а если посмотреть в анолии возле деревни новичков ведь на весь кордон не только возле тепловоза, аномалия.
Спасибо сказали: argusneo, varikap, Avalokita, zima59, continent, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
14 нояб 2022 12:12 #293567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • argusneo
  • argusneo аватар
  • Посетитель
viktor19 смотрел, тоже мимо. Он что, спавнится рандомно?

Возможно тебе невероятно повезло, и у тебя проклюнулся какой-то третий сейф, но до сих пор, посылку находили только у тепловоза, и в кабине крана, в котловане у Сидоровича. Проверяй заново, и обрати внимание на правильность набора шифра. На крайний случай бросай сохранку.

viktor19, ты таки прав, сейф находился в кабине крана. Просто я открыл, но не посмотрел, что внутри. Еще раз спасибо, буду внимательней.

Опять какая-то непонятка: после разговора с Волком в подземелье, он предлагает поговорить на воздухе, но при этом забирает ключ и сам никуда не уходит. В чем причина? И какие мои действия?

Воссталкерившийся. Спасибо, переиграл и все получилось. А Булгаков мой любимый писатель, ММ регулярно перечитываю.
Последнее редактирование: 16 нояб 2022 15:55 пользователем LAKI.
14 нояб 2022 12:28 #293568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
argusneo, привет.
Тут два варианта. Либо ты что-то не доделал в подземке (не допросил\не обыскал раненного), либо у тебя кривая установка. Попробуй переиграть этот момент, посмотри - так-же будет? Если - так-же, то - переустанавливай игру.
Сохранка До спуска - тоже не помешает, чисто из спортивного интереса, глянуть.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: argusneo, varikap, Avalokita, LAKI, zima59, continent, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
14 нояб 2022 18:29 #293571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 0
Народ, подскажите как спавнер поставить, и где скачать?

Ставлю спавнер как на ЗП, игра при загрузке зависает, и на этом всё.

Не клепай посты, жми кн. "Изменить", и добавляй новую инф-цию.
А, спавнер, в этом моде - пятое колесо в телеге. Мод - на 3-4 вечера.

Последнее редактирование: 16 нояб 2022 06:08 пользователем Воссталкерившийся.
15 нояб 2022 15:34 #293584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Я сейчас играю на 64 бита движке, а вот что пишет один из разработчиков.

Пока на планы в будущем говорить рано. Нужен отдых. Основная нагрузка в создании мода легла на плечи главного программиста, скриптера и командира. - это makdm.

Вот если кому-то надо сохранение путь в. Бум поднимайтесь по лестнице.
disk.yandex.ru/d/2pQ0UwpebBBDpg
Спасибо сказали: Андрей-1966, Виктор53
Последнее редактирование: 16 нояб 2022 15:57 пользователем LAKI.
16 нояб 2022 14:57 #293597

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Всем, привет. Завис в последней лабе. Все сейфы и двери открыл, кроме не открывающихся. На несколько раз эту x-11 прошел никаких кат-сцен не происходит. В каком месте-то этот выход в Припять, или может, что-то не доделал в МГ? У меня не было в игре квеста с "компасом".
16 нояб 2022 15:00 #293598

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
dmitriym, привет.
Комнату охраны вскрыл?
Ну, и по "Компасу", Город Призрак не посещал, получается? С учёными оттуда не возвращался? Значит пропустил целую ветку.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
16 нояб 2022 15:11 #293599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Воссталкерившийся, приветствую. Да, вроде все комнаты вскрыл, там есть три или четыре двери с кодом "А". которые не вскрываются. А на какой локации в город призрак попадаешь? Как я умудрился это пропустить.

Воссталкерившийся да нашел рубильник и игра закончилась, т.е можно пройти и без целой ветки. Спасибо.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 16 нояб 2022 16:11 пользователем dmitriym.
16 нояб 2022 15:20 #293600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
dmitriym, в девятке, переходишь на уровень Телепортационная комната (БУМ), там включаешь три рубильника, срабатывает ТП, ныряешь в него, и появляешься в г-призраке.
Ну, если вскрыл комнату охраны - посмотри по стенам, на выходе из неё должен быть рубильник. Посмотрим - сработает без ГП, или всё придётся перепроходить.

..можно пройти и без целой ветки...

Ну, с "целой" веткой - полнее крона.:cheer: Если есть желание, можешь Здесь взять 64-битный движок stcop-engine, и ещё и с ним перепройти всё вместе. Инструкции - по ссылке.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, dmitriym, LAKI, zima59, continent, RPV73, Андрей-1966, zetta86
Последнее редактирование: 16 нояб 2022 16:35 пользователем Воссталкерившийся.
16 нояб 2022 15:37 #293601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8038
Всем здравствуйте.
dmitriym двери с кодом "А" вскрываются при наличии кода, информация с кодами находится на флешках, и на записках. Тут два варианта, либо пропустил информацию, либо пропустил двери.
Спасибо сказали: Avalokita, dmitriym, zima59, RPV73, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
16 нояб 2022 15:44 #293602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Привет всем! Скачал по ссылкам распакованные ресурсы, геймдаты, но не нашел файл actor... может не то скачал?

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ - ЧИТАЙ ТЕМУ!
ТУТ ВСЁ РАЗЖЁВАНО - ЧИТАЙ.
Последнее редактирование: 18 нояб 2022 12:52 пользователем LAKI.
18 нояб 2022 11:58 #293627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 61
Добрый подскажите с чем связан вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложенный файл:
Будем жить...
19 нояб 2022 19:02 #293649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
aistiger, привет.
Ответ makdm (разработчик) : "..Нет такого вылета в моде. Значит криво установили..." Если переустановка не поможет, значит кривой архив скачал. Здесь , на ЯДе - 100% рабочий.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 19 нояб 2022 19:18 пользователем Воссталкерившийся.
19 нояб 2022 19:17 #293650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
Салют. Где искать пузырь на Кордоне, часа 2 лазаю, с перезагрузками, и не нахожу?

Воссталкерившийся, я - про пространственный пузырь. Извиняюсь за неточность вопроса. Оказывается его почти не видно (может это у меня только) Нашел, спасибо.

От настроек графики зависит (рендер и прочее).
Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.

Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 нояб 2022 02:22 пользователем Воссталкерившийся.
19 нояб 2022 19:41 #293652

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
ZOMBI_EKIBAS, привет.
Если ты об артефакте Пузырь, то - получишь по сюжету. А, если про Пространственный пузырь, то оно никуда не делось - над мостом будет висеть. ...но, только после Выброса.
Самостоятельно, найти путные арты на Кордоне достаточно сложно - редкий спавн после Выбросов, да и то - жесточайший рандом. Раз попалось Пламя и Глаз, в одной аномалии бок о бок лежали, а в другом варианте прохождения - мощнее Кристалла ничего не выпадало. Как Фортуна повернёт.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Кемпер, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, ZOMBI_EKIBAS, Рыж
19 нояб 2022 19:49 #293653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2135 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53