file Прохождение мода Плохая Компания 2 Масон

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 11
Avalokita , а до каких минимальных цифр можно занижать . и что это за файл вообще и за что отвечает эта строчка? Прости,не силён в конфигах.
17 дек 2021 21:23 #285041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2538
  • Спасибо получено: 17909
zoomlion, снижать можно до любого значения, кроме ноля - в одном моде я снижал аж до 5, пока не получилось пройти проблемное место; если коротко, то switch_distance - расстояние от ГГ, когда появляются нпс и прочие. Главное - не забыть потом вернуть исходное значение назад (до перехода на другую локу). Там 3 значения (150; 150; 75); , сделай сначала так : 50; 50; 5, посмотри, как пойдёт, если вылеты - ещё меньше сделай, пройдёшь место - верни обратно..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, zoomlion
Последнее редактирование: 18 дек 2021 00:04 пользователем Avalokita.
17 дек 2021 23:57 #285042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 11
Привет Avalokita ,ага я уже заметил роль этих значений. Способ твой помогает, большое спасибо тебе за это, я чуть дальше по сюжету продвинулся, но вылет всё равно меня преследует, хоть и реже. И после него каждый раз нужно менять эти значения ,тогда вылет меня настигает чуть позже.

Avalokita , меня этот вылет до самоубийства доведёт. Он происходит каждые 3 минуты, соответственно каждые 3 минуты я должен по 2 раза менять значения.
Ну не может же быть, что не существует какого-нибудь единого способа лечения этого вылета раз и навсегда. Мод бросать жалко ...
Последнее редактирование: 19 дек 2021 08:16 пользователем LAKI.
19 дек 2021 04:15 #285063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2420
  • Спасибо получено: 14501
Всем привет.
zoomlion , попробуй установить оригинал зов Припяти никаких репаков и стим версии далее установить версию мода 2.0 там уже включены все фиксы. Ничего добавлять не надо поставить своё разрешение экрана, попробуй также запустить на улучшенном динамическое разрешение Яндекс | Гугл

zoomlion, загляни сюда и на будущее сохранить не забудь, от камрада Avalokita .
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, zoomlion
Последнее редактирование: 19 дек 2021 08:12 пользователем Alexs.
19 дек 2021 05:54 #285067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 11
Привет viktor19 , спасибо тебе большое, что дал советы и пытаешься помочь. А не знаешь, мои сохранёнки пойдут на новую версию?

viktor19, ещё одна проблема, не могу найти чистый ЗП. Даже там, где написано, что это не репак, всё равно оказывается репак.

Хаюшки ребята, не подскажите, военные на кордоне будут фигурировать в какой- нибудь ветке сюжета, ну или может после кордона, и их не надо трогать. Или можно ради развлечения иногда разносить им базу?
Последнее редактирование: 22 дек 2021 19:13 пользователем LAKI.
19 дек 2021 07:34 #285071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2538
  • Спасибо получено: 17909
zoomlion, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не нужно их трогать (вертолёт прилетит, покрошит всё), а на их базу на Кордоне можно проникнуть, выпив в деревне, тогда они жёлтыми станут (или - как на видео на 1-й странице, чтобы инструменты взять). Можешь, конечно проверить - пострелять, но потом откатись, переиграй всё-таки, чтобы без стрельбы было; потом будет ещё встреча с военными - ещё раз предложат поступить к ним на службу, если после выпивки поговорил с их командиром, и не принял их предложения..

zoomlion, одновременно нельзя, конечно, но всё равно на базу проникнуть нужно будет, другое дело - не принимать предложение командира военных; не штампуй посты, плиз - жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное - не придавай работы модераторам, корректировать твои посты..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, zoomlion
Последнее редактирование: 22 дек 2021 17:29 пользователем Avalokita.
22 дек 2021 16:35 #285119

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 11
Привет, Avalokita , не знаешь, можно ли спасти бандита психа не убивая его в аномалии?
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 24 дек 2021 15:46 пользователем zoomlion. Причина: Сказано изменять комментарий, а не клепать новые - изменяю!
22 дек 2021 17:08 #285120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
Привет всем. Делаю новую игру, начинается загрузка и все виснет... движений нет только перезагрузка помогает. Все установил как написано по порядку. Помогите пж.
23 дек 2021 05:59 #285122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2538
  • Спасибо получено: 17909
6syava6, привет. Попробуй на ярлыке запуска выставить "Запуск от мени администратора"; ещё - смени рендер : поставь динамическое освещение, или полное динамическое, или статику - в зависимости, что в настройках стоит..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 23 дек 2021 07:37 пользователем Avalokita.
23 дек 2021 07:36 #285124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6464
  • Спасибо получено: 49965
6syava6, открой папку: bin - найди файл: xrEngine.exe - создай ярлык на Рабочем столе - в Свойствах этого ярлыка, в графе: Рабочая папка - удали СЛЕШЬ и слово bin ( \bin ) - нажми Применить и ОК.
Пример:
Вот так было:
"C:\Program Files-GSC World Publishing\С.Т.А.Л.К.Е.Р.-Зов Припяти\bin"
А вот так должно получиться:
"C:\Program Files-GSC World Publishing\С.Т.А.Л.К.Е.Р.-Зов Припяти"

И всегда запускай игру с этого ярлыка - тогда зависать не будет.
Спасибо сказали: solmok, Avalokita, viktor19, zoomlion
23 дек 2021 10:38 #285125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
Помогите проблема
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
23 дек 2021 10:52 #285126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6464
  • Спасибо получено: 49965
6syava6, игра пишет, что нет такого предмета в этом моде!
Удаляй мод, устанавливай нормальную, чистую версию Зова Припяти 1.6.02 и после уже на неё устанавливай мод. Версию 2.0.
Не ставь всякие левые дополнения по типу: Спавнера, Бессмертия или ещё каких-либо...
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 24 дек 2021 11:58 пользователем LAKI.
23 дек 2021 11:07 #285127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Я так понял, на мой вопрос ответа нет?

Вопрос такой имеется, а в кпк на какие запросы в сталкерской сети есть ответы? Нашёл только четыре: Шустрого, сайт бандосов (поржал), сталкерский и долговский. Какие ещё есть?

Последнее редактирование: 23 дек 2021 14:12 пользователем LAKI.
23 дек 2021 13:38 #285131

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2538
  • Спасибо получено: 17909
VampirMark, привет. Попробую ответить, раз все остальные молчат (кто прошёл) : я, например, даже не заморачивался со сталкерской сетью (думаю, большинство тоже), один раз заглянул туда - и всё, больше ею не пользовался (заказ оружия заменяет спавн, как и прописка любого предмета); на прохождение не влияет - так, ради интереса; если нашёл 4 сайта - молодца, найдёшь ещё сайты какие - отпишись. Удачи!..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 23 дек 2021 16:12 пользователем Avalokita.
23 дек 2021 14:45 #285134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 11
LAKI Но колода карт в игре есть, на базе бандитов, на ней ещё код от сейфа написан.
Последнее редактирование: 24 дек 2021 15:38 пользователем zoomlion. Причина: исправление ошибок
24 дек 2021 15:36 #285139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Может кто знает как можно апгрейд брони и оружия сделать полностью, да я всё понимаю но чисто для фана хочется
24 дек 2021 16:18 #285140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6464
  • Спасибо получено: 49965
zoomlion, да в версии 2.0 колода карт - точно есть. Видно у тебя что-то глюкнуло при установке мода или ты помимо мода ставил какие-то не адаптированные дополнения.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, zoomlion
Последнее редактирование: 24 дек 2021 23:38 пользователем LAKI.
24 дек 2021 19:08 #285144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 11
Приветствую. На кордоне я опрокинул Егеря на артефакт ,тупо сбежал и продал Сидору. Егерь пообещал мне больших проблем . В чём эти проблемы будут выражаться, кто нибудь знает?
Последнее редактирование: 27 дек 2021 17:04 пользователем zoomlion. Причина: Возник другой вопрос.
26 дек 2021 13:42 #285152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2538
  • Спасибо получено: 17909
zoomlion, привет. Читать тему нужно, страниц немного : не раз уже говорилось - автор недоделал этот квест; на каждой локации есть по две точки, которые потом нужно самому найти - исследуя локации, и так же настроиться на эту частоту, прослушать диалоги..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, zoomlion
Последнее редактирование: 26 дек 2021 14:30 пользователем Avalokita.
26 дек 2021 14:25 #285153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147
Всем Доброго. Может в теме и есть, но (не всё читал, не хочу на спойлеры нарваться), подскажите: на Дикой Территории есть все запчасти для рации?
26 дек 2021 22:35 #285159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 959 гостей на форуме
  • Alexs, anvej68, БЕК