Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Возвращение в Зону
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Возвращение в Зону

  10.08.2021 16:11    #282259
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЗОНУ

Prohozhdenie_moda_Vozvrashchenie_v_Zonu.jpg

Возвращение в Зону - новая модификация от автора культового проекта Золотой Шар! В новом моде заготовлено два основных игровых режима. Первый носит название «Приключение». Это сюжетный режим, продолжающий историю Инженера из мода «Выживший. Побег из Зоны», а действия игры происходят параллельно с событиями аддона Зов Припяти. Игроки встретятся со многими известными сталкерами и узнают, как сложились их судьбы. Всего в данном режиме будет доступно 7 игровых локаций, более 200 кат-сцен, как в сюжете так и в побочных заданиях. Второй режим игры называется «Выживание». Здесь уже по названию можно понять, что станет главной целью игрока. В данном случае нам будет предложено три локации оригинального Зов Припяти и функция сохранения игры только в личном убежище.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Рекомендации разработчиков по установке мода:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Понадобится в прохождении:
  • Подробный гайд по прохождению режима Выживание - подробнее
  • Как открывать кодовые замки в сталкер Возвращение в Зону - подробнее

Список побочных квестов (без спойлеров), и как их начать:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Список уникальных артефактов (Спойлер!) :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Кумулятивный, обновляемый фикс (смотрим на дату выхода; выбираем потребный файл) :

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

:pinch: ВЕРСИЯ МОДА 1.0821 И ФИКСЫ

:pinch: ВЕРСИЯ МОДА 1.0821 - ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: sound_theme.script:199


:pinch: Репак от Stern-13; Последняя версия 1.0821 с оф. сайта

Изменено: 01.04.2023 00:55 от Воссталкерившийся.
  20.02.2024 20:52    #301819
Приветствую всех! Вопрос по моду "Возвращение в Зону", режим "Приключение".
Застрял на квесте "Запустить лифт на ВНЗ Круг", где надо приманивать летающую электру и подводить ее к антеннам, чтоб они зарядились. Две вышки кое-как зарядил, задолбался. В каком файле (если это технически возможно) изменить условия квеста, чтоб он считался выполненным после зарядки этих двух вышек, и не надо было бы заряжать все 12?
Заранее спасибо.

Просто попробуй понять логику этой "скотины". Она довольно примитивна, и действует, фактически - по совершенно неизменному алгоритму. Движется в одну сторону, по одинаковой траектории, на определённом расстоянии от ГГ. Как только это расстояние больше допустимого - срывается с "поводка", и цикл нужно начинать заново. Не получится победить - делай как камрад zetta86 посоветовал. Только версию игры укажи.
Изменено: 21.02.2024 23:24 от Воссталкерившийся.
  20.02.2024 21:31    #301820
Привет всем. Obitatel ковыряться в файлах этого мода не желательно. Я сам забрасывать на пару дней, прохождение это мода, именно из за этого квеста. А затем, так настроился, что помог ещё пару человек пройти этот квест. Так что, лучше скинь сохранку, и gamedata кто нибудь поможет, если вообще не в моготу пройти этот квест.
Кураторы, простите за оффтоп.
Удачи всем.
Изменено: 21.02.2024 23:25 от Воссталкерившийся.
  21.02.2024 22:28    #301861
zetta86
Так что, лучше скинь сохранку, и gamedata кто нибудь поможет

Я попробовал еще два захода в игру - не могу пройти, не получается удерживать аномалию на нужном расстоянии. Черт-те сколько раз начинал цикл заново, и даже еще + 1 вышку не смог зарядить.
Вот сохранка: disk.yandex.ru/d/IJjSzMDCYr6lEA , версия игры v1-0834. Может, кто-нибудь поможет пройти этот квест. Буду безмерно благодарен)
А какие папки из геймдаты надо скинуть? Не всю же геймдату?

По идее - configs должно хватить. Где правил - те файлы нужны. Перенесу все посты в тему прохождения мода. Ибо - явный оффтоп.
Изменено: 21.02.2024 23:25 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, zetta86
  22.02.2024 07:04    #301865
Всем привет.
Obitatel, если ты gamedata не трогал не вносил изменения то не нужно, и напиши какая версия у тебя если не откликнутся я вечером помогу для меня это квест один из лёгких.

Меморандум о намерениях? Круто. Версия там написана, если что.
Изменено: 22.02.2024 09:13 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53
  22.02.2024 09:11    #301868
viktor19, в gamedata я менял только настройки актора, больше ничего не трогал. На всякий случай выложил папку configs: disk.yandex.ru/d/R4Fj5aWQA_WKtQ . Версия игры v1-0834.
Заранее спасибо!

viktor19, всё загрузилось, теперь могу дальше идти! Спасибо огромное!
Изменено: 22.02.2024 22:04 от Воссталкерившийся.
  22.02.2024 18:42    #301883
Obitatel, держи главное иметь терпение да иногда аномалия капризничает.
disk.yandex.ru/d/68yRNOKlD-Qb3Q
disk.yandex.ru/d/dzrg4_F10rmanA
Изменено: 22.02.2024 18:47 от viktor19.
  21.03.2024 11:36    #302736
Привет бродяги! Безлоговый вылет на выходе из бара Бомбоубежище за украденными медикаментами для доктора. В сети не нашел ничего, может кто подскажет. Версия 1.0834 , + Servival. + Memories. + Jorney DLC, спасибо!
  21.03.2024 13:53    #302738
Привет всем. Doctor загрузи сейв до перехода на верх, и выполнил какой нибудь квест внутри бара, а затем токо иди на выход вверх.. Только перед автосейв сохранись. И внимательно посмотри лог в папке logs.
Удачи всем.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59
  21.03.2024 15:30    #302741
Привет всем! Есть два вопроса.
1) Я выполнял квесты на локации Юпитер, потом оттуда с проводником перешел на Затон, чтоб там забрать кое-что из тайников, потом пошел обратно на Юпитер своим ходом, и попал на локацию Поселок ликвидаторов. Там я начал выполнять квесты от "духа ликвидатора" (отстрелять монстров, мародеров), потом надоело, водка кончилась, и я решил возвращаться на Юпитер. И никак не найду портал. Он исчезает и не появляется, пока не выполнишь все задания от "духа"? Или я просто протупил и не заметил портал? Где выход из Поселка ликвидаторов на Юпитер? Или мне вообще лучше переиграть с последнего сэйва на Юпитере и не лезть в Поселок? (может, последовательность прохождения локаций влияет на возможность перемещаться между ними?)

2) по какому квесту можно получить порталы для перемещений по локации Юпитер?
Спасибо сказали: Recluse
Время создания страницы: 0.70 секунд