Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Возвращение в Зону
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Возвращение в Зону

  10.08.2021 16:11    #282259
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЗОНУ

Prohozhdenie_moda_Vozvrashchenie_v_Zonu.jpg

Возвращение в Зону - новая модификация от автора культового проекта Золотой Шар! В новом моде заготовлено два основных игровых режима. Первый носит название «Приключение». Это сюжетный режим, продолжающий историю Инженера из мода «Выживший. Побег из Зоны», а действия игры происходят параллельно с событиями аддона Зов Припяти. Игроки встретятся со многими известными сталкерами и узнают, как сложились их судьбы. Всего в данном режиме будет доступно 7 игровых локаций, более 200 кат-сцен, как в сюжете так и в побочных заданиях. Второй режим игры называется «Выживание». Здесь уже по названию можно понять, что станет главной целью игрока. В данном случае нам будет предложено три локации оригинального Зов Припяти и функция сохранения игры только в личном убежище.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Рекомендации разработчиков по установке мода:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Понадобится в прохождении:
  • Подробный гайд по прохождению режима Выживание - подробнее
  • Как открывать кодовые замки в сталкер Возвращение в Зону - подробнее

Список побочных квестов (без спойлеров), и как их начать:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Список уникальных артефактов (Спойлер!) :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Кумулятивный, обновляемый фикс (смотрим на дату выхода; выбираем потребный файл) :

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

:pinch: ВЕРСИЯ МОДА 1.0821 И ФИКСЫ

:pinch: ВЕРСИЯ МОДА 1.0821 - ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: sound_theme.script:199


:pinch: Репак от Stern-13; Последняя версия 1.0821 с оф. сайта

Изменено: 01.04.2023 00:55 от Воссталкерившийся.
  04.04.2023 23:43    #296681
Susanin_67, привет.
В Сталкере, стабильное сохранение по Фе5 - это прямая дорога к глубокой переигровке, а в отдельных случаях - к НИ. Тут, очень хорошо помогает прохождение мода Фотограф, где квиксейвы изначально запрещены. Никакого труда не составляет выход в меню, и сохранение с порядковым номером, либо под определённым именем.
Из Припяти... Дойду - расскажу.
А, на КПП - наверху, справа шкаф без дверей, на нём пара коробок. С зажатым F по-юзай обе. А, снизу, где Валета в оригинале мочили, как зашёл - тумбочка напротив двери. Таким-же образом проверь. Там не высвечивается надпись "Обыскать".
На кой шут тебе этот УАЗик?! Пешком - продуктивнее. Тем-более масло просит техник Свободы, чтобы двинуть зелёную повесточку в массы.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Susanin_67, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86
  05.04.2023 00:48    #296683
Воссталкерившийся. Ура! Собрал УАЗик. Нашёл там где ихний тотем. Короче в той комнате там аккурат и масло и литол было. А другое масло которое с домкратом было я уже давно свободовцам отнёс.
Изменено: 05.04.2023 03:21 от LAKI.
  13.04.2023 02:24    #296789
Приветствую.
Susanin_67, если ещё интересно: чтобы вернуться с Затона/пригорода Чернобыля/окрестностей Затона на Юпитер, нужно подойти к Ушлому (хутор в Окрестностях Затона. Все переходы работают). Не знаю, возможно и с Затона так можно уйти, но с кем из лагеря на Шевченко ни разговаривал - нет диалогов на эту тему.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
[Гости не могут видеть ссылки]
Мунир, ну я не вижу смысла в переходе Юпитер-Затон-Юпитер, без посещения Пригорода и Окрестностей. Там-же можно поднять деньжат в лёгкую. Видимо со Шкипером не использовал нижнюю строчку в диалоге, вот и не добрался до нужной фразы. Но, ведь привык осторожничать со скорбными на голову-то, вот и не полез глубже. Вдруг агриться начнёт. На кой шут такой грех-то на себя брать.
..чтобы не ограбили на Юпитере... - Пока до Бомбоубежища доберёшься, чтобы перейти на Затон, уже и вещи не особо нужны, да и вернуть их проще на самом Юпитере, нежели семь вёрст киселя хлебать. Не сходится.
Тудыть, как с глухим!
..не вижу смысла в переходе Юпитер-Затон-Юпитер, без посещения Пригорода и Окрестностей... (!!!)
А, если всё равно переться к Патрону - надобность в переходе Затон-Юпитер отпадает.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 14.04.2023 22:41 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  13.04.2023 23:34    #296796
Привет всем. Воссталкерившийся на Шевченко Шкипер, на верху у штурвала, водит токо на Юпитер, если побыл на Юпитере.
Женя, некоторые оставляют барахло своё на Затоне, чтобы не ограбили на Юпитере, а затем возвращаются с Юпитера.
Жень, у каждого свой Сталкер. Я не оставлял вещи на Затоне, но возвращался туда. Хотел узнать, может что то новое появилось. Вон, как появился квестовый рюкзак на локации, где ГГ дали по башке. Так что, возвращаться полезно.
... Изменение мест слогаемых, сумма не меняется.
Удачи всем.
Изменено: 14.04.2023 22:59 от zetta86.
  19.04.2023 20:15    #296892
День добрый ! Я, вероятно, что-то пропустил , просто скажите- почему в самом начале игры изображение меняется на черно-белое ? А раз иконки цветные, то это не баг, а фишка игры, но вот какая ?

И еще вопрос. К разработчикам, вероятно. Как убрать голосовое одобрение сохранений ? Вот мне нисколько в игре не скучно и без одобрялок обойдусь как-нибудь.
Изменено: 20.04.2023 21:10 от zima59.
  02.05.2023 22:00    #297014
Всем привет ! На базе военных в сопровождении завхоза нашел аккумулятор, документы и странные устройства . Больше ничего нет . Ящик на вышке и ящик в машине пустые. Что именно нужно искать и где , кто может подсказать ?
  02.05.2023 23:24    #297019
Привет всем. lisin искать нужно документы, ключи, аккумулятор и себе нужное, что бы выжить. Ты не все дома заходил значит, если не нашёл необходимые сюжетные вещи.
Удачи всем.
Спасибо сказали: Avalokita, lisin, LAKI, zima59, Виктор53, viktor19
  12.05.2023 14:17    #297117
Почему то в режиме выживания после быстрого сохранения на базе и выхода на юпитер меня опять отбрасывает в режим автосохранения и я опять на базе и вся игра с начала начинается. Это баг или я что-то по сюжету игры не понял ?
  16.05.2023 11:11    #297172
Вначале игры я не убивал мародеров возле хутора, а отдал дробовик. Где-то писали, что эти мародеры помогут вскрыть ящик у костра с палаткой справа от хутора. Нашел я этот ящик, однако, он все равно заперт, а тех мародеров у камней уже нет. Как вскрыть этот ящик?
  17.05.2023 23:43    #297189
Мужики, не пойму в чем беда, сталки на Шевченко, которые сидят втроём , один из них продаёт наводки на тайники, резко стали ко мне врагами. Когда сплю там, то они на утро на меня нападают. В чем беда?(
Время создания страницы: 1.46 секунд