Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Возвращение в Зону
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Возвращение в Зону

  10.08.2021 16:11    #282259
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЗОНУ

Prohozhdenie_moda_Vozvrashchenie_v_Zonu.jpg

Возвращение в Зону - новая модификация от автора культового проекта Золотой Шар! В новом моде заготовлено два основных игровых режима. Первый носит название «Приключение». Это сюжетный режим, продолжающий историю Инженера из мода «Выживший. Побег из Зоны», а действия игры происходят параллельно с событиями аддона Зов Припяти. Игроки встретятся со многими известными сталкерами и узнают, как сложились их судьбы. Всего в данном режиме будет доступно 7 игровых локаций, более 200 кат-сцен, как в сюжете так и в побочных заданиях. Второй режим игры называется «Выживание». Здесь уже по названию можно понять, что станет главной целью игрока. В данном случае нам будет предложено три локации оригинального Зов Припяти и функция сохранения игры только в личном убежище.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Рекомендации разработчиков по установке мода:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Понадобится в прохождении:
  • Подробный гайд по прохождению режима Выживание - подробнее
  • Как открывать кодовые замки в сталкер Возвращение в Зону - подробнее

Список побочных квестов (без спойлеров), и как их начать:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Список уникальных артефактов (Спойлер!) :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Кумулятивный, обновляемый фикс (смотрим на дату выхода; выбираем потребный файл) :

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

:pinch: ВЕРСИЯ МОДА 1.0821 И ФИКСЫ

:pinch: ВЕРСИЯ МОДА 1.0821 - ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: sound_theme.script:199


:pinch: Репак от Stern-13; Последняя версия 1.0821 с оф. сайта

Изменено: 01.04.2023 00:55 от Воссталкерившийся.
  15.08.2021 16:45    #282464
CULTER , попробуй пойдёт хорошо, а не пойдёт тогда ничем не могу помочь Жми
  15.08.2021 17:45    #282466
nic55 написал:

Воссталкерившийся!
Пользуюсь только 7zip. Скорей всего - битый архив мода. На фикс не грешу.. там, практически ничего нет. User.ltx сносил. Мод качал через торрент. Есть рекомендация по поводу адреса скачки?.......

nic55, вот у меня - стойкая предубеждённость супротив торрента. Качаю, им, только когда совсем припрёт. Вот, загнал на ЯД, с официальной страницы разработчика. Пробуй. Будет время - распакую и выложу. Сам - не ставил ещё, другим занимаюсь. По ссылке - мод, и оба фикса. А, чтобы был вылет - запятой "не там" достаточно, а тут - 300Кб....
"Мод архивом(если проблемы с установщиком):..."©
disk.yandex.ru/d/My2gGR-_zBn6Jg
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 15.08.2021 17:49 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, nic55, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
  15.08.2021 18:20    #282467
Привет всем. Скажите, почему у меня эта аномалия такая зашуганная? Сидит у себя в этой каморке и носа высунуть боится. Если так дальше будет, брошу...... успел уже заразиться этой гадостью, а электра всё сидит. Чем заманить, чем прикормить его, может псевдыша притащить? Если не найду решение, удалю с глаз долой и с сердца вон.
  15.08.2021 18:30    #282468
Задание - осмотреть место у норы. Нашел динамит, задание висит. Что еще там надо найти? К плите подхожу динамит не ставится.
И что за не убиваемый наёмный убийца за мной и от меня бегает.
По заданию зачистить территорию от мутантов и мародёров уже по три раза зачищал, задание появляется снова. Так всю игру будет зачистка продолжаться.
  15.08.2021 18:42    #282470
Всем привет, где искать знающего на юпитере, у градирни, всё облазил. Спасибо заранее!
  15.08.2021 19:00    #282472
зосим всё что есть в машине и вокруг - динамит, канистра вроде, всё забираешь, а если появилось задание, значит всё правильно делаешь, токо посмотри какаю букву нажать.
На счёт не убиваемый убийца, я ранее писал уже, не нужно было наймитов валить. Отдал бы Танкиста им и все проблемы решились бы. Я сам откатился больше пол дня игры из за этого и генератора заданий. Удачи.
Uzu, я с новой игры играю на статике, поэтому перейди на статику, а на Затоне тем более.
Изменено: 15.08.2021 20:38 от zetta86.
  15.08.2021 20:22    #282477
  • Uzu
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
  •  Награды

Парни может кто может помочь, ибо при переходе на Затон игра стала невыносимой. У меня Аномали с модами не лагает как Затон в этом моде. Просто резко снизился фпс, на предыдущих локах всё ок, может кто сталкивался и пофиксил как то? И при квесте со Скадовском ещё нет Сыча который должен появиться сверху на скамейке после подбора КПК у главной двери Скадика.
Изменено: 15.08.2021 20:23 от Uzu.
  15.08.2021 23:35    #282482
зосим Подошел к входу, появилась надпись "бетонная плита", нажал F и беги, взрыв. За Танкиста наёмникам можно было дать взятку, киллера не будет.
Спасибо сказали: zetta86, Воссталкерившийся
  16.08.2021 07:57    #282487
Ну всё, кажется приехали. Теперь вообще засада на стоянке брошенной технике, прихожу, всё осматриваю, уже посмотрел как надо делать, дверь где должна быть канистра, заблокирована изнутри пишет, переиграл, пришёл с тремя канистрами топлива, так это, на всякий случай, не хрена не заводится генератор, канистры и выбрасывал, и в нычки прятал, всё, стал намертво, и некуда со стоянки не уйдёшь. А если не искать Борова, что тогда дальше делать? Все квесты на Шевченко выполнил, только не могу поговорить с болезным в лазарете, не пукает зараза, и не понял на Скадовске как с военными связаться.
  16.08.2021 08:10    #282488
Всем привет!Прошел свалку техники и когда возвращаюсь к автобусу узнаю что это был Борода игра вылетает,как исправить?
Время создания страницы: 0.86 секунд