Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Ушедшая Душа
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Ушедшая Душа

  13.07.2021 09:35    #281455
Прохождение мода Ушедшая Душа

Prohozhdenie_moda_Ushedshaya_Dusha.jpg

Действия сюжета происходят примерно через 2 недели после начала событий S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо. Некий неизвестный заказчик, нанял четыре отряда наёмников, целью которых является поиск и уничтожение группы Стрелка. Казалось бы, не такая трудная задача для четырёх отрядов, но всё ли будет так просто, зная характеры наших "союзников"? Сможет ли кто-то из нас выполнить эту задачу, позабыв о человечности? Все ли наёмники - холоднокровные отморозки, которых не волнует ничья жизнь, кроме своей? Готов ли наёмник пойти на всё, ради денег; или же он предпочтёт помощь ближним?
Особенности прохождения:
  1. Новый сюжет, пусть и за наёмника, но не такой, как в других модах. Будут интересные сюжетные повороты и достаточное количество кат.сцен.
  2. Новые персонажи, при прохождении мода будут раскрываться характеры, если не всех, то многих.
  3. Озвучка большинства персонажей, которая сочетается с их характерами.
  4. Небольшая составляющая ролевой сборки - добавлена новая броня и новые артефакты. В наше время многие любят позаимствовать некоторое из чужих творений, и мой мод не стал исключением. Но так же есть и авторское - то, чего не было ещё ни в одном моде. Особенно это относится к большинству новых артефактов, которые брались не из других модов. И среди брони есть достаточно нового.
  5. Старенькие фишки из разряда "возможность снимать броню и деньги с трупов", но и новые интересные функции, такие как использование установленных стационарных пулемётов на некоторых локациях (за что отдельное спасибо @Bashy) и сюжетные напарники. В целом, старался всё сделать сбалансировано и стабильно.
  6. Три новые локации, которых не было ещё ни в одной модификации.
  7. В моде есть три концовки - плохая, средняя и хорошая. Не советую пропускать второстепенные квесты, ведь от них и зависит, как Вы сможете пройти игру.
  8. Как полагает нормальным сюжетным модам, было добавлено множество новых сюжетных видеороликов и заскриптованных сцен.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Фиксы и правки:
  • Фикс от вылетов по звукам и диалогам - Скачать фикс
  • Фикс от вылета при диалоге с Инфернисом в забытой лаборатории после нахождения артефакта и взрыва люка - Скачать фикс
  • Фикс от вылета во время разговора наёмников в Лиманске в вертолёте - Скачать фикс

Вышел официальный патч.
Как сообщает автор:
  • Исправлены практически все частые баги с вылетами.
  • Исправлена проблема с балансом и экономикой.
  • Исправлена озвучка некоторых персонажей (сделана тише).
  • Исправлены орфографические ошибки и многое другое.

Желательно начинать новую игру.

Скачать с Гугла | Яндекса
Изменено: 19.03.2023 18:26 от LAKI.
  19.07.2021 16:47    #281765
  • zetta86
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 2253
  • Репутация: 1956
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЗа заслуги

Привет всем. Англофоб@78 , здесь я выложил скрин с этой дверью, если этот дверь ты подходишь, то попробуй изменить освещение. Если ты ничего не накосячил в лабе первый раз, то должно всё пройти гладко. Удачи всем.

Англофоб@78 Жми вот дверь с кодовым замком.
Изменено: 19.07.2021 17:49 от Alexs.
  19.07.2021 17:48    #281767
Всем привет ребята! Пришел за карасем на агро диалог с персонажем есть, то есть как он тут появился и блалала, карася на матрасе нет( цто увел моего карася с матраса?) дальше сюжет не двигается( Заранее благодарен.

Мод понравился, но видно не судьба, придется сносить( Ибо по заданиям никак больше не двинешься( Если есть вариант выхода из этого шепните Сталкеры.
Изменено: 19.07.2021 19:27 от zima59.
  19.07.2021 18:25    #281769
  • zetta86
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 2253
  • Репутация: 1956
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкера

monah1488 , ты в подземелье отдал записку, всё сделал? Попробуй поменять освещение. Ранее в одном из постов, у товарища целый гулак исчез. Так что пробуй перейти на статику. Если всё сделал правильно в прохождение.

monah1488 ты поговорил на счёт Винта ( ремонтника ) с Шкиром и Винт сидит рядом с Звягенцевым, где должен лежать Карась?

monah1488, после того как поговорил с Орестом на счёт ремонтника, идёшь к Шкиру говорить на счёт Винта и за одно почему выбрали АП. Затем к Крылову и проводишь Винта до базы одиночек - на болотце - выносишь переодетых в долг монолитовцев - подземка - Инфернис - база долга - Карась - Ситх в вагоне - база долга Карась, нет его - подземка, валишь кровососа, нет Инферниса - вагон к Ситху, нет его - на базу одиночек - Карась на матрасе, диалог с Звягенцевым - диалог со всеми про поход. Собераешь всех за одно и Семёна возле кпп и оказываешься возле Харпера - выносишь всех - поиск Ситха - и далее. Удачи всем.
Изменено: 20.07.2021 05:08 от Alexs.
  19.07.2021 18:51    #281773
Помогите пожалуйста. Во втором квесте как послали к ситху не доходя лагеря, постоянно вылет. Освещение менял, не помогает.
Что делать?
  19.07.2021 19:16    #281774
  • zetta86
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 2253
  • Репутация: 1956
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкера

andrusa85 все фиксы установил с первой страницы ?
  20.07.2021 12:13    #281781
У меня задание - осмотреть туннель. В лаборатории, нахожу арт, он у меня лежит в яме я его подбираю, а выбраться не могу. Так что делать с этим артом и как его вообще поступить? Переигровка не спасла, арт там внизу так и лежит. А он нужен, чтобы двигаться дальше.
Изменено: 20.07.2021 12:18 от Alexs.
  20.07.2021 12:47    #281783
  • zetta86
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 2253
  • Репутация: 1956
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкера

Привет всем. Сергей , только переигровка меня спасла. Сразу не доставай детектор, сравняешься с трубой по среди ямы, и тогда токо доставай, что бы он не успел появится и скатиться в яму. Удачи всем.
  20.07.2021 15:19    #281785
  • bsv
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 316
  • Репутация: 0
  •  Награды

Подскажите, где получать квест от Лешего?
Изменено: 20.07.2021 15:20 от Alexs.
  20.07.2021 15:23    #281786
bsv в самом начале игры, когда берешь первое задание найти группу альфа, возле автобусной остановки, будет стоять Леший. Поговори с ним и возьми второстепенный квест на поиск и уничтожение опасного мутанта.
  20.07.2021 16:18    #281787
Поздорову, вылет при обыске Стронглава, куда рыть?

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 20.07.2021 17:10 от Alexs.
Время создания страницы: 0.76 секунд