Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Stalker Anomaly
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Stalker Anomaly

  03.02.2019 16:51    #255342
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER ANOMALY

Prohogdenie_Stalker_Anomaly.jpg

S.T.A.L.K.E.R. Anomaly - представлен как модпак построенный на 64-разрядной версии движка Open X-Ray и платформе проекта Last Day 1.3 с множеством дополнений и пользовательскими аддонами. Кроме геймплейных нововведений, измененной графической оболочки и новых игровых систем в Stalker Anomaly добавлен сюжетный режим прохождения Lost to the Zone, состоящий из трех частей.
  1. Живая легенда: знаменитый сталкер вернулся в Зону. Преследуйте его, чтобы получить его бесценные знания.
  2. Смертный грех: зловещая фракция выходит из безвестности, чтобы захватить Зону. Вы единственный, кто может их остановить.
  3. Операция Послесвечение: Зона привлекает много внимания. Тем не менее, некоторые люди считают, что его многочисленные секреты лучше хранить в тайне.

Режим Story теперь включает сюжетные линии «Lost to the Zone», а также «Mysteries of the Zone» и DRX Questlines. Игрок волен играть в любую из них, когда захочет.

Основные квесты не будут даны вам при запуске игры, вам нужно попросить об этом.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: S.T.A.L.K.E.R - ANOMALY 1.5.0 Final [RC-19]

Изменено: 01.12.2020 12:26 от LAKI.
  13.03.2019 20:33    #256915
местный написал:
igor73 Ищи там где Азот запускал лифт в путепровод.
Там нет ничего
  13.03.2019 22:22    #256919
Всем привет. На одном стриме видел, что на Свароге арты красным отмечены. Кто знает как в конфигах настроить?
  14.03.2019 12:26    #256931
igor73 Отправь сохранение в лс я найду тебе их,если ты не можешь их найти
  14.03.2019 13:37    #256933
Филин 07. А на счёт переодевания напарника в другой броник никто не нашёл? А то у меня 4 напарника (причём двое приблудились сами собой, их даже выгнать нельзя), так я раз тридцать перезагружался на десяти волнах, чтоб никто из них не помер.
Изменено: 06.11.2019 12:55 от LAKI.
Спасибо сказали: Филин 07
  14.03.2019 14:40    #256940
Laputa, по поводу переодевания не подскажу. Напарников никогда не беру, лишние проблемы в не до конца "допиленных" модах. Да тут и самому можно легко справиться.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: КАРДАН, Воссталкерившийся
  14.03.2019 15:27    #256942
Филин 07 ну не знаю на счёт "легко справится"...На уровне "выживание" меня в монолитовской экзе раза 3 с говном перемешивали, пока не догадался в первой волне оставить одного живого, а тем временем залезть на самый верх и от туда отстреливаться, и то, гранатами доставали 3жды....Был забавный случай, после того , как я РПГ выстрелял, выбросил его во время боя, а "проекции " его подобрали и по мне с рпг шмалять начали..откуда у них боезапас ток нашёлся?
Вопрос: Разрушитель легенд получаешь после прохождения квестов "Операция Послесвещения" ? или это достижение и так и так получаешь? а Как тогда зацепить этот мегаквест? Как зацепить мегаквест про " Грех " ?..Стрелка выполнил...
Изменено: 14.03.2019 15:29 от ivanov.
  14.03.2019 16:20    #256943
Нет диалога с болотным доктором по заданию "Живая легенда: старый друг". Как исправить? Метка на докторе висит, но он не разговаривает.
Изменено: 14.03.2019 16:21 от ЯОлег.
  14.03.2019 16:30    #256944
ЯОлег Попробуй сохраниться и загрузить. Большинство багов с диалогами и дверями решается так.
ivanov Я общался со сталкерами, а потом в деревне новичков появился проповедник после разговора с Сидором. Я за одиночек гонял.
Спасибо сказали: ЯОлег, Воссталкерившийся
  14.03.2019 21:49    #256957
ЯОлег Я в Баре наткнулся на инфу, что еще и Лесник знает где Стрелок. Тот пошлет в МГ к наймам, а там на барьер....Но прошёл цепочку от Доктора, мне прост ближе было.
Спасибо сказали: ЯОлег
  15.03.2019 02:15    #256966
Не могу найти экспериментальное оружие по заданию Бродяги. Метку проверил, ничего на ней нет. Где оно?
Нашёл, оно валялось на полу в одной из комнат подземелья. Но не на метке.
Почему нет вертолётов? Хочу заработать достижение "зенитчик", но нет ни одного вертолёта. В настройках игры поставил спавн вертолётов, но их всё равно нет.
ivanov, чтобы зацепить мегаквест про "грех", после выполнения мегаквеста о Стрелке, в деревне новичков порасспрашивай сталкеров: "Что нового в зоне?" Они дадут наводку, при этом карандашом будет запись в дневник. Потом к Сидору и далее по сюжету.
Изменено: 15.03.2019 14:07 от ЯОлег.
Спасибо сказали: ivanov
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.64 секунд