Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Stalker Anomaly
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Stalker Anomaly

  03.02.2019 16:51    #255342
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER ANOMALY

Prohogdenie_Stalker_Anomaly.jpg

S.T.A.L.K.E.R. Anomaly - представлен как модпак построенный на 64-разрядной версии движка Open X-Ray и платформе проекта Last Day 1.3 с множеством дополнений и пользовательскими аддонами. Кроме геймплейных нововведений, измененной графической оболочки и новых игровых систем в Stalker Anomaly добавлен сюжетный режим прохождения Lost to the Zone, состоящий из трех частей.
  1. Живая легенда: знаменитый сталкер вернулся в Зону. Преследуйте его, чтобы получить его бесценные знания.
  2. Смертный грех: зловещая фракция выходит из безвестности, чтобы захватить Зону. Вы единственный, кто может их остановить.
  3. Операция Послесвечение: Зона привлекает много внимания. Тем не менее, некоторые люди считают, что его многочисленные секреты лучше хранить в тайне.

Режим Story теперь включает сюжетные линии «Lost to the Zone», а также «Mysteries of the Zone» и DRX Questlines. Игрок волен играть в любую из них, когда захочет.

Основные квесты не будут даны вам при запуске игры, вам нужно попросить об этом.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: S.T.A.L.K.E.R - ANOMALY 1.5.0 Final [RC-19]

Изменено: 01.12.2020 12:26 от LAKI.
  11.03.2019 06:15    #256841
HERcylessoff, сохранку выложи, посмотрим. Лог вылета есть?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  11.03.2019 08:53    #256843
Всем привет. У меня затык с квестами: Реснулся я в Припяти, дошёл до Болотного доктора, у него получил квест на тайник стрелка и облазить все лаборатории и ключ от 26 комнаты Полесья . Ну все прошел, камешку Монолиту и О-сознанию морды набил, получил достижение "разрушитель легенд". Доки с лабораторий никому не нужны, поэтому сдал наемнику за бабки. Не был только в Локах "Госпиталь" и "Кладбище техники". Заработал 1.5ляма, 8 достижений,играю за группировку "Ученые" , одет и прокачен как танк, а никакого Стрелка, Греха или "операция Послесвещение" так и ни встретил...Где и как "нарваться" на эти задания ?

Laputaдык бегал, как собака, по локациям, тому принести артефакт, тому 152 ружьишко, закончилось тем, что Гарину с бункера на Юпитере вернул скоммунизженный КПК...всё..больше никаких "посыланий" больше не было, я еще удивился, нафига я вообще бегал помогал, если ни черта ни получил..ни наводки, ни на водку...
Изменено: 11.03.2019 14:32 от ivanov.
  11.03.2019 12:24    #256852
ivanov В самом начале надо было поговорить со сталкерами ("Что нового в зоне?"), а потом в Заметках появилась бы запись поговорить с Сидором. Вот тогда игра и начинается

Кто знает. Можно ли переодеть напарников в другой броник? Если просто ему в рюкзак положить, то не надевает, хотя его гораздо слабей.
Изменено: 11.03.2019 16:22 от Laputa.
  11.03.2019 18:03    #256864
Здравствуйте, вылетает в баре при попытке говорить с барменом, бандосом - "у меня есть информация...", техником. В общем с любым сюжетным персонажем. С простыми, с квестовыми побочными нормально.

1.jpg
Изменено: 13.03.2019 14:18 от maxam.
  11.03.2019 18:51    #256867
Всем привет! Подскажите, кто-нибудь, где документы на заводе Юпитер по квесту "послесвечение"?
  11.03.2019 21:21    #256870
Всем дароу.
Я вот только начал проходить сюжетку про грех и уже столкнулся с проблемой, я не могу поговорить с водным, ведь он тупо сидит на кушетке на базе ученых на янтаре и с ним не открывается диалог, ну просто заговорить не могу с ним.
Подскажите решение проблемы пжлста.
  12.03.2019 17:50    #256886
igor73 Ищи там где Азот запускал лифт в путепровод.
  13.03.2019 09:44    #256900
remontnaskov Тяжёлый случай. Вот у меня так же: Я сначала прошел, завалил монолит и Осознание..потом в диалогах нарвался на квест Стрелка, в общем дошли до двери к пульту управления монолитом, высвечивается " нажмите F открыть" и....ничего..дверь не открывается....Как быть? Декодер в кармане, но я уже проходил через эту дверь, правда сам, без группы Стрелка...Как открыть эту дверь? Кстати, лифт у меня в Х-8 тоже дверь закрыта, но я там с генераторной прыгал в низ,и там через люк залазил..а эту дверь не обойти:( Может есть какая то чит команда что бы открывать двери?
Изменено: 13.03.2019 09:47 от ivanov.
  13.03.2019 12:23    #256902
Всем привет! Ну вот и первая проблема...Отключил генераторы О-сознания, при переходе из лабы на Генераторы - безлоговый вылет. Кто попробует помочь - вот сохранки:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Видимо это что-то вроде одной из концовок. Откатился назад, есть еще чем заняться, у меня еще ветка по Греху не пройдена...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 13.03.2019 17:29 от Филин 07.
  13.03.2019 15:37    #256903
ivanov у меня было так,я просто с чаэс 2 зашел туда и все ,а потом двери сами открылись
Спасибо сказали: ivanov
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.37 секунд