Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Stalker Anomaly
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Stalker Anomaly

  03.02.2019 16:51    #255342
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER ANOMALY

Prohogdenie_Stalker_Anomaly.jpg

S.T.A.L.K.E.R. Anomaly - представлен как модпак построенный на 64-разрядной версии движка Open X-Ray и платформе проекта Last Day 1.3 с множеством дополнений и пользовательскими аддонами. Кроме геймплейных нововведений, измененной графической оболочки и новых игровых систем в Stalker Anomaly добавлен сюжетный режим прохождения Lost to the Zone, состоящий из трех частей.
  1. Живая легенда: знаменитый сталкер вернулся в Зону. Преследуйте его, чтобы получить его бесценные знания.
  2. Смертный грех: зловещая фракция выходит из безвестности, чтобы захватить Зону. Вы единственный, кто может их остановить.
  3. Операция Послесвечение: Зона привлекает много внимания. Тем не менее, некоторые люди считают, что его многочисленные секреты лучше хранить в тайне.

Режим Story теперь включает сюжетные линии «Lost to the Zone», а также «Mysteries of the Zone» и DRX Questlines. Игрок волен играть в любую из них, когда захочет.

Основные квесты не будут даны вам при запуске игры, вам нужно попросить об этом.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: S.T.A.L.K.E.R - ANOMALY 1.5.0 Final [RC-19]

Изменено: 01.12.2020 12:26 от LAKI.
  02.03.2019 19:09    #256545
Привет всем. Может, кто подскажет. Как сделать, чтоб "враги" замечали тебя раньше? А то идешь по дороге, на встречу монолитовцы идут, и начинают палить чуть ли не за 50метров. Просто хочется больше реальзьму в этом плане...
  02.03.2019 22:13    #256551
Здравствуйте, у меня проблема с вылетом при стрельбе по вертолёту на локации "НИИ Агропром" около базы военных, вот лог
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  03.03.2019 10:50    #256562
Мужики помогите с такой задачкой. Играю на хардкоре, в слоте ставится или фонарик или детектор. Если стоит детектор то нажимая L у меня просто быстрая вспышка..постоянно клацать надоедает. Как править- что бы фонарик по умолчанию всегда светил ,если установлен в слот детектор? Разве нельзя просто примотать фонарик скотчем к оружию? Почему нельзя одновременно юзать фонарик и детектор?
  03.03.2019 21:57    #256598
Установил мод 1 раз, вылет при переходе в Бар. Переустановил, проверил сразу переход - норм.. Но потом опять вылет - но уже при переходе на Янтарь.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Изменено: 03.03.2019 21:58 от CTALER. Причина: ошибка в тексте - стыдно :(
  04.03.2019 01:10    #256599
ivanov, эту проблему решишь, когда купишь или сам сделаешь налобный фонарь, который ставится в верхний правый слот. Но постоянно включенным его держать не советую, батарейки замучаешься менять.
Изменено: 04.03.2019 01:11 от ЯОлег.
Спасибо сказали: V7KING, ivanov, Воссталкерившийся
  04.03.2019 03:33    #256600
igor73
Пообщался? Сходи в госпиталь, он за тобой ведомым пойдет, у него ПКМ. Как всех там завалите и вернетесь, будет продолжение сюжета.

strelok07
Я вышел на эту ветку в ходе выполнения задания Сидоровича по зашифрованной радиопередаче из Железного леса.
Изменено: 04.03.2019 05:45 от zima59.
  04.03.2019 06:13    #256602
Парни, чёт я туплю, наверное.. Реснулся в Припяти, наёмник просит в х8 заглянуть, но когда запускаю генератор-то меня от лифта откидывает, мол "неизвестный путь". Ни в доме "Книги", ни в "Прачечной" ни у кого нет инфы, даже платной, про этот переход...как быть?
  04.03.2019 15:28    #256613
strsew написал:
Пообщался? Сходи в госпиталь, он за тобой ведомым пойдет, у него ПКМ. Как всех там завалите и вернетесь, будет продолжение сюжета.
Я уже прошел госпиталь, всех перебили. Потом появился Чернобог с диалогом. После разговора с ним, поговорил с Бродягой... Задание на штурм так и висит. Если не знаешь, как помочь, не отвечай.
------------------------------------------------------------------
saints161rus написал:
Поймал баг с квестом, опасные Грех, в Госпитале. После диалога с типом из группы Стрелка, цепочка не продолжается, а весит на нем квест: "Штурм Госпиталя" и все. Как исправить не знаю и не нашел. Один человек исправил, но не объяснил как.
У меня то же самое. Кто подскажет что?
Изменено: 05.03.2019 08:17 от FANAT.
  06.03.2019 12:40    #256675
Разобрался со штурмом госпиталя (переиграл с лиманска)...Теперь перебил врагов на ЧАЭС 2, появилось задание "сердце зоны", направляйтесь на генераторы. Перешел, задание так и висит. В лабе никого.Что делать дальше, кто подскажет?
  06.03.2019 12:54    #256676
Здравствуйте. При установке игры вылетает окно - ISDone.dll: Произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки Качал мод отсюда. Перекачивал заново. Переустанавливал. Не помогает. Другие игры и моды спокойно скачиваются и работают. Что делать?
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.40 секунд