file Прохождение мода Последний Сталкер

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Что за настройка в опциях такая- угол обзора, кажется :unsure: А то всю игру прошел, а эту байду не знаю :woohoo: !
Воссталкерившийся, привет! Из большого набора " не простых" слов меня заинтересовало последнее предложение- это в пику моей проблемы выхода с Агро- производительность компа :ohmy:
Про switch_distance я давно думал, но не нашел ее- в геймдате то нет ничего. Увы, даже в известной мне геймдате alife нет!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Recluse, continent, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 29 сен 2018 09:32 пользователем зампотех.
29 сен 2018 08:16 #250197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 288
Всем привет.
spirt

появление Панцира или можно сваливать?

Да подожди, поговори куда торопиться (он будет на месте Краснова). ;)
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, БЕК, goblin777, zima59, continent, зампотех, RPV73, Андрей-1966, КАРДАН, Воссталкерившийся
29 сен 2018 08:30 #250199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем! Ребята, вопрос: в моде куча оружия в тайниках, два вепря три вала да и так что с ним делать? Имею ввиду стволы из тайников. Продавать можно али как? Да, а как с Иванцовым на сортировке поговорить?
Спасибо сказали: Recluse, continent
Последнее редактирование: 29 сен 2018 10:55 пользователем БЕК.
29 сен 2018 10:52 #250203

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
А сколько ждать Панцира на Периметре? Я уж и поспал и на Сортировку выходил, а в будке сидит литеха Гришин и везде долговцы.
зампотех так я выходил на Сортировку, специально шел посмотреть, мож где там ошивается, ни на одном блок-посту его не было. На Кордоне на посту долговцы, на Сортировке вояки.
зампотех Нашел Панцера, в Баре на Сортировке он, диалога с ним нет вообще. Ворота открыл, радио посылал, Периметр они взяли, наверное по моей ветке так и нужно. Думаю сваливать, дальше идти.
Спасибо сказали: Recluse, continent
Последнее редактирование: 29 сен 2018 13:28 пользователем spirt.
29 сен 2018 11:02 #250204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
spirt, привет. У меня он появился сразу как только открылись ворота, правда у меня другая ветка прохождения, но потом он быстренько свалил на блокпост военных- может имеет смысл туда тебе наведаться? Блокпост на Кордоне, он у меня там до сих пор сидит ;) , посмотри через контакты в пда.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, continent, RPV73, Андрей-1966, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 29 сен 2018 12:22 пользователем зампотех.
29 сен 2018 11:18 #250206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
БЕК, привет. Оружие продавай, что нужно - оставляй. С Иванцовым увидишься перед штурмом городка - смс будет, оружие у Шустрого в обмен на арт-статуэтку : Кликни здесь. , потом сам штурм : здесь нажми.

А вот и сигнал от Варнака на встречу с Иванцовым после закладки 5-го контейнера :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 29 сен 2018 14:37 пользователем Avalokita.
29 сен 2018 13:25 #250213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 288
Вот подсмотрел на другом форуме. Не знаю, что из этого вытечет, проверять нет времени. ( уезжаю в командировку на долго :( ) Проверти, интересно ведь, мне кажется так, я бы проверил ;) .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Воссталкерившийся Вот, что мне ответили на ap-pro: Отдашь Гене на расшифровку, получишь лт него месседж. Пулевич ее не берет. По крайней мере у меня ни разу не взял.
Жаль сам уже не успею проверить :sick:
Воссталкерившийся
Спасибо, успокоил B)
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, continent, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 29 сен 2018 16:07 пользователем Speach-63.
29 сен 2018 14:53 #250218

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Speach-63, привет. Так это - "Правда" :lol: , про которую я рассказывать не хотел. Здесь. Отдал на расшифровку Гене Хакеру. Пока - молчок.
Не думаю, что это будет что-то на самом деле интересное (как со сканерами), так-что - не переживай. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, Speach-63, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73
Последнее редактирование: 29 сен 2018 15:47 пользователем Воссталкерившийся.
29 сен 2018 14:57 #250220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
АТП, Могильщик, ворлок. Вариант без поединка - смерть от Маузера. Видео :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, goblin777, Speach-63, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Воссталкерившийся
29 сен 2018 15:47 #250225

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 96
Привет. Задание поговорить с торговцами на Сортировке, а как туда дойти если на Кордоне все по мне пуляют?
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 29 сен 2018 16:58 пользователем LAKI.
29 сен 2018 16:07 #250227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
TSV511, привет. С боем пройти:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Второй вариант прохода на Сортировку - Свалка-ТД-Кордон-Сортировка. Каждому - по потребностям.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, TSV511, goblin777, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73
Последнее редактирование: 29 сен 2018 16:30 пользователем Воссталкерившийся.
29 сен 2018 16:13 #250228

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 253
  • Спасибо получено: 149
Привет . А что за задание " Вывести людей из - за периметра" ? Кого и откуда нужно вывести ?

Придёшь на Генераторы, там всё прояснится.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 29 сен 2018 17:45 пользователем LAKI.
29 сен 2018 17:32 #250233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Доброй ночи! Помогайте, пожалуйста... затупил чёт. После разговора с Дедменом на свалке в тоннеле не могу сообразить в какую подземку спускаться за контейнером номер 2. Где вход в подземку на Свалке?

Ребят, так вроде светил я на этот люк специальным фонарем, ничего не заметил.
Сейчас снова попробую.
Спасибо.
Плин, точно, есть цифры. Видимо ближе надо было подойти. Спасибо Всем!
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 29 сен 2018 19:56 пользователем LAKI.
29 сен 2018 18:24 #250238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Sniper7278, привет. Большая красная "крышка от бидона" на стене тоннеля, код написан на ней-же. Фонарь-корректор - в помощь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не на люк - правее нужно. :cheer:

..как кол-во артов влияет на ситуацию?..

зампотех ,списывай на происки Мамы-Зоны - бьётся с человеческой жадностью. :lol: Придётся таскать по 1-2 артефакта. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Sniper7278, Recluse, Avalokita, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73
Последнее редактирование: 29 сен 2018 20:09 пользователем Воссталкерившийся.
29 сен 2018 18:27 #250239

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Доброй ночи всем! Уфф, прошел Агро потанцевав с нашим сталкерским инструментом бубном :ohmy: Уменьшая свитч- дистанс и таская по одному арту сделал четыре захода- все в репу! Проэксперементирол - сделал пятый заход собрал шесть обычных артов и тут же вылет при переходе! Интересно как кол-во артов влияет на ситуацию :unsure: Даа, действительно Мама-Зона загадка еще та - изучаешь ее изучаешь, а она вон какие фортели выбрасывает...
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, continent, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 29 сен 2018 20:51 пользователем зампотех.
29 сен 2018 20:02 #250244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 451
  • Спасибо получено: 640
Всем привет! Записка под бутылкой влияет на сюжет?

Воссталкерившийся Я без бутылки 4 раза проходил, после разговора с Юз-Баши квест "Родственники" засчитывается. Немного другие диалоги только.
Я сначала находил трупы, потом диалоги с Варнаком и Эрнестом. И всё ОК.
Юз-Баши что-то по поводу записки говорит? Новые персы и задания появляются? К Галашу направляет и без записки, да, он рядом.
Спасибо сказали: Recluse, continent, зампотех, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 30 сен 2018 06:07 пользователем goblin777.
30 сен 2018 05:01 #250249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
goblin777, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, goblin777, LAKI, continent, зампотех, RPV73, КАРДАН
Последнее редактирование: 30 сен 2018 09:56 пользователем Воссталкерившийся.
30 сен 2018 05:12 #250250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 9
Привет всем. Где найти Галаша После разговора с Юз-баши про Тевтона (задание упало после обыска трупов в болоте) на старом месте его нет и в лагерях свободы и Юз-баши нет
Спасибо сказали: Recluse
30 сен 2018 09:21 #250255

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 510

С-Т пишет: Привет всем. Где найти Галаша После разговора с Юз-баши про Тевтона (задание упало после обыска трупов в болоте) на старом месте его нет и в лагерях свободы и Юз-баши нет

Тайна фабрики и Абсидиановый нож. Смотри с 14ой минуты
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Правила
3.3. Запрещен оверквотинг (Бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.).

Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
Спасибо сказали: Recluse, goblin777, continent, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 30 сен 2018 09:57 пользователем FANAT.
30 сен 2018 09:25 #250256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • syava666
  • syava666 аватар
  • Посетитель
Привет всем, подскажите пожалуйста, у кого надо взять флешку военных сталкеров чтобы отдать её Гене хакеру.
30 сен 2018 13:26 #250266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 904 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda