Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Последний Сталкер

  03.09.2018 19:04    #248528
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПОСЛЕДНИЙ СТАЛКЕР

Prohogdenie_moda_Posledniyi_Stalker.jpg

Последний Сталкер - новая сюжетная модификация от команды Zaurus crew на платформе S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, известных благодаря релизу серии качественных сюжетных проектов, одна из которых Упавшая Звезда - Честь Наемника. Last Stalker представлен автором как новый взгляд с совершенно новым сюжетом. Как известно, сюжет модификации переносит нас на год вперёд, после событий, происходящих в Упавшей Звезде.

Мы называем себя Сталкерами... Мы научились выживать в Зоне... Мы решили что контролируем Зону... Но мы упустили главное, кто сказал что Зона - это наша территория? Мы не заметили что Зона начала сдвигать наш мир и что будет когда изменения достигнут критического предела и через брешь между реальностями в наш мир ворвется ярость демонов тьмы. Что остановит их? Деньги финансовых корпораций, военная сила или вера ....

Основные изменения:
  • Новая сюжетная линия, которая перенесёт игроков на год вперёд, после произошедших событий в Упавшая Звезда Честь Наемника.
  • Новый главный герой Грек со своей историей.
  • Возможность использования метательных ножей в ходе некоторых квестов.
  • Большое количество новых персонажей с эксклюзивными визуалами.
  • Все локации в той или иной мере переработаны.
  • Рандомные полноэкранные загрузочные экраны при загрузке.
  • Все локации обзавелись различными укрытиями и сооружениями.
  • Добавлены слоты быстрого использования, в которые по желанию можно поместить медикаменты и еду.
  • Удобное управление графикой и другими настройками в меню игры.
  • Динамическая погода на многих локациях.
  • Большое количество нового эмбиента, музыки и озвучки.
  • На каждой локации играет собственный эмбиент.
  • Озвучены кат-сцены, СМС и основные диалоги НПС.
  • Множество новых предметов, некоторыми можно будет взаимодействовать.
  • Внедрены новые предметы инвентаря.
  • Реализована возможность быстрого использования медикаментов. Иконки предметов будут выведены на HUD активация будет происходить нажатием на быстрые клавиши с выводом сообщения о использовании на экран.

:pinch: СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: ts_mod_soc.script:71

:pinch: ФИКС 01 - {LS_fix_01} -- Обновлён!

:pinch: ФИКС - Для игры на статическом освещении.

:pinch: ГЛОБАЛЬНЫЙ ПАТЧ до версии 1.1


:pinch: ГЛОБАЛЬНЫЙ ПАТЧ до версии 1.2 КУМУЛЯТИВНЫЙ

:pinch: ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ФИКС на сжатые текстуры ДЛЯ СЛАБЫХ МАШИН


Мод "Последний сталкер" на х64 движке OGSR-Engine
:pinch:

Изменено: 12.10.2020 20:46 от Воссталкерившийся.
  14.09.2018 21:59    #249453
Воссталкерившийся
Начало. Периметр
Где же ты ранЩе был Евгений с этим видео Я почти в одних труселях бежал , пули свистели над моей головой и ( сапоги ) А тут оказалось что все схроны или хабары в машинах и тд и тп ......
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Обыскивайте по чаще машины, господа сталкеры , особенно со стороны водилы и не только
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Изменено: 14.09.2018 22:24 от continent.
  14.09.2018 23:06    #249454
continent написал:
Где же ты ранЩе был?..
Где-где.. В - игрушки, игрался.
Вот, сейчас - целый час пинал этот многострадальный ящик с пулемётом, по всему штабу Панцера,
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
все трубы, с газо-дегазаторами облазил, все задвижки "отревизировал" (так - думаю ), а правды - так и не добился. Мало того, после одной из перезагрузок, этот ящик просто испарился, и кроме отката, так ничего и не помогло его вернуть. А, "правда" - лежала в углу:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 14.09.2018 23:11 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI, ieremia26, continent, зампотех, RPV73
  15.09.2018 00:59    #249457
Avalokita rob26900 Странно , не могу найти пентаграмму (((

Воссталкерившейся Спасибо . Нашёл )))
После уничтожения МЛ на Генераторах , на меня ополчились турели и вертолёт на Кордоне. Это нормально ?
Изменено: 15.09.2018 09:30 от zima59.
Спасибо сказали: Recluse
  15.09.2018 01:25    #249458
stalker1973, привет. Пентаграмма, бывает - прямо под ногами выскакивает, малый радиус проявления, у неё. Не пропусти. Ещё на каком-то освещении - не видно её. Проскакивала такая инфа.

Можно скрин угла, где "правда" лежит?....
Не дам, "правда" - не продаётся! В углу, ищите, лежит - как депозит в банке, вас дожидается.
Ловушки-зонтики, как я понимаю, разложены по всевозможным тайникам, с хитрым расположением. Возможно некие наводки на них, можно будет получить выполняя квесты фриплея, что было сделано авторами, дабы сохранялась интрига, и интерес к детальному исследованию локаций, ИМХО.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 15.09.2018 07:02 от Воссталкерившийся.
  15.09.2018 03:23    #249461
  • RPV73
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 998
  • Репутация: 453
  •  Награды
    Личный жетон сталкера

stalker1973 привет! Если ты взорвал мобильный пульт управления то и вертолёта не должно быть.
stalker1973 второй пост нажимаешь " Изменить" и удаляешь из него все записи и пишешь "del".
goblin777 привет! Трупец Нестора лежит прям на против МЛ, он ближе всех лежит к колючке окружающей установку. Я тоже ходил в Припять после рассказа Сома но так ничего в Прометее на пианино не нашёл.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Изменено: 15.09.2018 06:34 от RPV73.
  15.09.2018 04:01    #249462
Всем привет.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


goblin777. Прикид можно получить если:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


У меня Нестор здесь был:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


goblin777. На АС Сом о какой-то "штуке" в Припяти" сообщает. Штука страшная.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 15.09.2018 23:54 от LAKI.
  15.09.2018 05:41    #249463
Speach-63. Привет! Где тело Нестора лежит? Третий раз прошёл игру, так и не нашёл. Хоть бы скрин места сделал кто или на словах..
И где "такой прикид" найти?

Воссталкерившийся. Можно скрин угла, где "правда" лежит?

Кстати, после эпилога пошёл по локам, на Болотах, на северном блокпосту свалки, в ТД на базе наймов есть с кем поговорить.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


В заданиях так и висит: "Найти ловушки - зонтики" Грувер ничего не говорит.

P.S. Как не искал, так и не смог найти нычку Краснова с зарядами с Станнеру, нычку наймов с си 4. Находили кто?
Изменено: 15.09.2018 23:54 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  15.09.2018 07:04    #249464
  • Vovochka
Доброе утро. Поставил правку по статике и при запуске ' жук'! Убираю - все нормально.
  15.09.2018 07:27    #249465
Vovochka, привет. Вот, с оф. сайта:
yadi.sk/d/NAu4UtkDAkk-BQ
fex.net/691516695397 (7 дней)
Вопрос к твоей установке. "Архивы kolimator_r1.xdb и weathers_r1.xdb должны оказаться в папке mods."

strelok259, привет. Выход из Сортировки - через блок-пост вояк. Ты-же - на GRC теперь работаешь - везде пропустят. Только не суйся на Кордоне, к тоннелю с электрами, и не поднимайся на стены и вышки периметра. Дальше - игра.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 15.09.2018 07:58 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI, strelok259, continent, зампотех, RPV73
  15.09.2018 07:50    #249466
Подскажите,что дальше,одни загадки,но очень интересно разгадать и поиграть,взял задание на сортировке на поиск контейнеров, взял паспорта,что дальше и как выйти с сортировки??? Вроде до этого смог разобраться,сейчас завис!!!
Спасибо сказали: Recluse
Время создания страницы: 0.55 секунд