file Прохождение мода Последний Сталкер

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
Всем привет!
Народ читайте тему - весь сюжет расписан можно сказать до мельчайших подробностей. Даже в видео и в картинках.

gen-rostovcev, привет! Человек от Гены будет только когда грохнут Золотого в РЛ возле перехода в Лиманск.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, LAKI, continent, зампотех, Андрей-1966, Leo66, Воссталкерившийся, Старый Сталк KRG
Последнее редактирование: 25 сен 2018 05:22 пользователем LAKI.
25 сен 2018 01:41 #249989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
Всем привет и удачного прохождения. У меня непонятка. На АС в кровососовке нет Золотого, хотя договоренность была. Так же при подходе к мосту в Лиманске получил от Гены сообщение про гонца, но его то же нет, что предпринимаем? Подскажите пожалуйста.

RPV73. Вся беда в том, что Золотого нет в кровососовке.

Уважаемые, у кого есть сохранка перед переходом в Лиманск. Так как другого пути не вижу. Где вклинилась ошибка не понятно. Переигровать нет смысла, так как неизвестна причина где и как, но есть желание пройти до конца. Скиньте пож. Можно в личку.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 25 сен 2018 07:50 пользователем LAKI.
25 сен 2018 04:43 #249991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
А где можно затариться жрачкой? После выхода из подземки на Свалке и устройства засады на Кордон дорога закрыта, с Периметра бомбят и обстреливают прямо на блок посту. На Складах никого. Нужно идти в х18, в ТД тоже негде затариться. Символ жрачки уже желтый. Тупо как то погибнуть от голода и просто не можешь идти дальше по сюжету. Кто ж знал что нужно с собой таскать ящик тушенки.
Спасибо сказали: Recluse
25 сен 2018 06:49 #249994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 288
spirt. Там на Свалке кабанчики, нога вполне съедобна, только не ешь глаз плоти. ;)

gen-rostovcev. Скинул в личку, как просил.
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 25 сен 2018 07:52 пользователем LAKI.
25 сен 2018 07:00 #249995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
spirt, привет! Ну или прорываться на Болото через Кордон - лучше ночью - прячась за деревьями - трудно, но можно - я несколько раз проделывал это. B) Накрайняк заспавнить. :P
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, zima59, continent, RPV73, Андрей-1966, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 25 сен 2018 07:53 пользователем LAKI.
25 сен 2018 07:27 #249996

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Всем привет!
spirt, вот здесь посмотри , как прорваться на Болота, и - дальше. Прорываться - в любом случае придётся. B) Нычки, сталкеру, в дальних рейдах, всегда - в помощь были. В моде - не воруют, можно использовать любой известный, удобный схрон, чтобы не попадать в такие ситуации.

к чему прорываться на Болота..

"Каждому - свой путь, и для каждого - костёр свой, и зола.." B)
P.S. Их - позже вынести можно, метко дырявя черепа, и сердечные мышцы. :P
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Leo66
Последнее редактирование: 25 сен 2018 10:04 пользователем Воссталкерившийся.
25 сен 2018 08:12 #250002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Немного дополню : к чему прорываться на Болота, когда проще через ТД - Кордон - Сортировка. Один раз зачистить на Кордоне после перехода с ТД, АТП и под мостом - потом легко бегать, да и хабар не помешает..

Долго искал тот заветный камень, что RPV73 ранее выкладывал, с гаусс зарядами - на Болотах. Нашёл. Вот подробнее :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

P.S. быстрому и ловкому бегу под турелями предпочитаю меткую стрельбу по живым целям.. ;)

Oleg-76, привет. Можешь с собой носить, если вес не напрягает, а вообще - в теме всё есть. Коротко - тебя просили найти беспилотник, а не взять его содержимое..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Recluse, goblin777, Speach-63, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Leo66, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 25 сен 2018 10:28 пользователем Avalokita.
25 сен 2018 08:48 #250003

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
Всем привет ! Друзья подскажите , ход мысли потерял , кому сдать ящик с упавшего дрона на болотах? Ну неужели некому подсказать?
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 27 сен 2018 07:10 пользователем Oleg-76. Причина: нет ответа
25 сен 2018 09:41 #250006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 34
Где переход на АТП активировать? Ключи у Душмана взял.
Мне к могильщику надо попасть, за манускриптом
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 25 сен 2018 14:30 пользователем DEN_STALKER.
25 сен 2018 14:25 #250012

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
DEN_STALKER. Идешь на обычное АТП на кордоне. При входе надпись, открыв двери красные светишь фонарем появляется пентаграмма, ну и надпись положить ключи.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, continent, зампотех, Андрей-1966, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 25 сен 2018 15:07 пользователем LAKI.
25 сен 2018 14:31 #250014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать то в Темной долине? Разедывать то чего? Я всех наймов постреляла, турели выключила и генератор(правда не поняла зачем), а задание не засчиталось...Там что то найти нужно?
Воссталкерившийся ,спасибо. А то мотаюсь там, не пойму что сделать надо)) Кто бы мог подумать :lol:
А дальше на какую локу идти надо?
Воссталкерившийся , я не штурмовала, я договаривалась) С Золотым говорила, его на АС искать потом, правильно поняла? Я их пробежала, никто не высветился вроде, одни собаки и кровососы...У меня висят: вознаграждение за беспилотник, найти профессора, вернуть манускрипт, и прочее, чего не сделаешь на кордоне, болотах, сортировке, свалки и ТД. Пойду еще Золотого поищу :unsure:
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 25 сен 2018 16:46 пользователем more72.
25 сен 2018 14:38 #250015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Немного дополню gen-rostovcev: за манускриптом - не стоит бежать очертя голову. Как минимум - до задания "Встретиться с Золотым, на АС". Манускрипт - 3.2 кг, сломанный станер (Ворлок) - ещё несколько кг. Только место занимают, и вес - увеличивают. Вот видео.

more72, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
more72, ещё момент:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

spirt, вот здесь , в картинках, о том что надо было найти на Поляне. Просто надо следить за сюжетом. Тебе, даже Зулус говорит: Вспомни - за чем, ты сюда пришёл.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: S.O.R.O.K.A., Recluse, Avalokita, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Leo66
Последнее редактирование: 25 сен 2018 17:11 пользователем Воссталкерившийся.
25 сен 2018 14:42 #250016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Что то я тоже на месте топчусь. По манускрипту - на поляне был, остатки отряда Могильщика кончили, там ничего не нашел, Кучма около Сидора молчит. Гену Хакера около Сидора не нашел. В штаб Долга на Складах не попаду ни как, метка на тоннеле стоит, топчусь туда сюда, ничего не происходит. Чаво делать то? По остальным заданиям вообще намеков нет где кого искать, по ходу по прохождению сами попадутся.
Так ключи-жетоны я забрал, а по манускрипту то что?
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 25 сен 2018 16:43 пользователем spirt.
25 сен 2018 14:45 #250017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
spirt привет! У Душмана на Поляне надо ключи забрать, а дальше в теме всё есть.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI, continent, зампотех, Андрей-1966, Leo66, Воссталкерившийся, Старый Сталк KRG
Последнее редактирование: 25 сен 2018 14:53 пользователем RPV73.
25 сен 2018 14:51 #250018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 71
Всем доброго.
Поговорил в Припяти с Стрелком, зачлось задание, сейчас остались три задания, найти Лёшу, убить Джони и сборка артефактов. Стрелок сказал-надо Барьер отключить, а где и как не подсказал. На генераторах не был, но турели в госпитале отключил. Подскажите куда идти?

Avalokita. Обязательно менять, а то я эту беду на сортировке оставил. :(
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 25 сен 2018 19:04 пользователем LAKI.
25 сен 2018 15:35 #250023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
igor 77, привет. После Стрелка меняй свой ворлок на рабочий у Гриши рядом с прачечной в высотке, и с монахами возле прачечной дальше - они там построятся и - на ЧАЭС..
igor 77, нет, не обязательно - просто без ворлока будешь доигрывать..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Leo66, igor 77, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 25 сен 2018 17:05 пользователем Avalokita.
25 сен 2018 15:59 #250025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 253
  • Спасибо получено: 149
Привет всем ! На Агропроме , после взятия диктофона , на лестнице между 1 и 2 этажом загорается зелёная метка. Спускаешься до конца - пропадает, поднимаешься - тоже пропадает. Это глюк ? Или что - то нужно сделать ?

И ещё. Где взять ловушки для артов . Специально ради них иду второй раз , хочу собрать все . В спавнере ловушек нет . (((((
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 25 сен 2018 16:52 пользователем stalker1973.
25 сен 2018 16:45 #250028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
stalker1973, привет. Это - просто метка указывающая на местоположение базы, она - до сих пор у меня висит. Прослушал диктофон, забрал ствол, у Тараса, появилось в ПДА задание "Совесть" - можно идти по своим делам.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
По, ловушкам - в теме было что-то. Знаю - во фриплее будет на них наводка, на схрон в ТД.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

alex.pups.2014, привет. Держи, надо было "фонари" местами поменять. ;)
yadi.sk/d/GsuPdd7FWDTaeA
fex.net/050024045400
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, stalker1973, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Андрей-1966
Последнее редактирование: 25 сен 2018 17:30 пользователем Воссталкерившийся.
25 сен 2018 16:52 #250029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 4
Нужна помощь, братья! Ну никак не нахожу ключ безопасность управления турелями в Госпитале. Уже по сантиметру осмотрел комнату с компом, ну нет его там. Даже переиграл с захода на локацию - результата тот же. Сохранку прикладываю. Может кто подскажет, что делать.
drive.google.com/open?id=1RUEFJ4fNomqbv1p5Tegj8zLh-H5zr7mP
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 25 сен 2018 17:10 пользователем alex.pups.2014.
25 сен 2018 17:10 #250030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
alex.pups.2014, привет. Берёшь фонарик у охранника, им светишь - в углу лежит. Вот видео :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Ветка с Лангольером, продолжение с Ялтой - разведка в ТД, освобождение Ялты из плена и Синоптик с манускриптом. Видео :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Recluse, Speach-63, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, alex.pups.2014, Андрей-1966, Leo66, igor 77, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 25 сен 2018 17:30 пользователем Avalokita.
25 сен 2018 17:28 #250032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1246 гостей на форуме