file Прохождение мода Последний Сталкер

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 96
На Свалке встретился с Дедменом , он дал 2 кода (1730 и 0370 ) спустился в тунель нашел двери с кодовыми замками , а коды не подходят . В чем прикол ?
Спасибо сказали: Recluse
25 сен 2018 20:20 #250037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
TSV511, привет. Код от первой двери - в трупе рядом, там в записке 12106121, заходишь - там ещё дверь, за ней на столе контейнер. Там код 1730, открывай, бери и беги наверх :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Видео. Х-10, быстрое прохождение после боя с наёмниками :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Speach-63, привет. Это я для упрощения выложил такой пробег. Сам же там всё зачистил.. :)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Recluse, TSV511, Speach-63, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Leo66, igor 77, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 сен 2018 05:42 пользователем Avalokita.
25 сен 2018 20:40 #250038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Что то этот дурдом достал уже по самые гланды. Кетчер молчит, где искать Синоптика,чтобы отдать манускрипт, бог его знает, сообщения от Бармена по менту нет, сами менты все молчат, Хакер в подвале у ментов, метка по контейнеру на Складах не срабатывает, шатаюсь по локам и хрен его знает что делать. Достало....
Спасибо сказали: Recluse
26 сен 2018 05:25 #250040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
spirt, привет. Судя по твоим вопросам - окончательно запутался, ты. Выслал в личку полное прохождение на Ютубе, так - всем проще будет. Ну, или - усиленно читай тему. По большей части, тут - "все ходы расписаны". ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI, continent, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Leo66
Последнее редактирование: 26 сен 2018 06:52 пользователем Воссталкерившийся.
26 сен 2018 05:37 #250041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
spirt привет! Когда принесёшь контейнер из Лиманска тогда и Синоптик появится, носи контейнеры и сообщение от Варнака появится. После разговора с Иванцовым (ментом) будет ясно что делать.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, Speach-63, LAKI, continent, зампотех, Андрей-1966, Leo66, Воссталкерившийся
26 сен 2018 05:40 #250043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 744
Привет бродяги! Что то я не пойму, то ли у меня с модом чего, то ли другая сталкерня все арты в ловушки выбрала.
Вложенный файл:

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 26 сен 2018 08:48 пользователем Trout.
26 сен 2018 08:44 #250046

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Trout, привет. Тут, только одно могу посоветовать - чаще переходи с локи на локу. При переходах спавн идёт, как я заметил. Ну, и места спавна, практически - одни и те-же.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Видно их - плохо конечно, но - не на столько-же. Может, действительно - с игрой что-то? Попробуй переустановить. Личку открой.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Trout, Андрей-1966
Последнее редактирование: 26 сен 2018 08:58 пользователем Воссталкерившийся.
26 сен 2018 08:51 #250047

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 744
Ни одного не встретил, хотя дошел до Припяти, сори 2 пост, планшет только по фразе отправляет.Воссталкерившийся привет. Ну мотался часто, но увы! Отладили планшет,хоть писать стало нормально. Так что невезуха с артами. Кстати видел пост по поводу Золотого на АС, пока не освободил периметр, он не появился( из собственного опыта).
Вложенный файл:

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Спасибо сказали: Recluse, continent, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 сен 2018 09:06 пользователем Trout.
26 сен 2018 08:53 #250048

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 288
Меня всё же терзают смутные сомнения, вот два диалога, касающиеся господина капитана Краснова.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Проходил мод и со взятием периметра штурмом и миром. В первом случае Краснов мёртв, во втором, его просто нет. Но зачем тогда эти диалоги? :unsure:

Воссталкерившийся. Да уж. Хотелось бы тогда продолжения. :blush: Очень понравился и затянул мод.
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, continent, зампотех, RPV73, Trout, Андрей-1966, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 сен 2018 10:21 пользователем LAKI.
26 сен 2018 09:00 #250049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 165
  • Спасибо получено: 436
Trout Да я тоже только один арт за всю игру встретил, взял в ловушку, можно их вообще открыть у Пирогова, играл на статике, мож просто не замечал, а во фриплее не стал искать бегать, нафиг надо).
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, continent, зампотех, RPV73, Trout, Андрей-1966, Воссталкерившийся
26 сен 2018 09:20 #250050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Speach-63, привет. Краснова замочил при штурме Периметра (в принципе - "пришёл за ним"). Кроме станера - ничего у него нет, никакого фото. Возможно эти диалоги - отсылка к какому-то не включённому в мод квесту. Вообще наблюдаю множество тупиковых квестов без ожидаемого развития. Взять те-же сканеры с фабрики - столько тумана Лукьянов напустил, а в итоге - пшик. Не только в этом моде - повсеместно подобные обломы встречаешь. Не-то - терпения, не-то - фантазии, не-то - того и другого, у авторов не хватает. :sick: (Мои извинения, за невольный флуд.)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, Speach-63, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Андрей-1966
Последнее редактирование: 26 сен 2018 12:26 пользователем Воссталкерившийся.
26 сен 2018 09:38 #250051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Trout, привет! Я заморочился сбором этих артов- собрал 26 штук + 11 дублей, гоняю по локам третий или четвертый день :ohmy: . В основном они на Свалке, АС, Агро, один на ТД, пару в Лиме, на Кордрне ну и на Болоте чуток встречались. Искать нужно около аномалий- рядом с обычными артами бывают и искомые, ну а так же могут быть где угодно- искать их хлопотно очень :sick: !
Всем привет! Добегался- на Агро достал вылет- переполнение стека! После ТО компа , перекура и отката на ранние сейвы эта бяка прошла, прошел Агро, а при переходе на Свалку- уже другой вылет-Не удается открыть раздел «ac»
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
'
Воссталкерившийся, привет! Я тоже погуглил эту тему- самое актуальное решение это game over :ohmy:, хотя на Агро есть нужный арт+ 2 дубля!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, continent, RPV73, Андрей-1966, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 сен 2018 15:02 пользователем зампотех.
26 сен 2018 10:20 #250053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 34
Манускрипт на АТП у могильщика забрал, а как вернуться на кордон? Где активировать переход?
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 26 сен 2018 12:02 пользователем DEN_STALKER.
26 сен 2018 12:01 #250054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
DEN_STALKER, привет. Вот, повторное видео:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


зампотех, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, Speach-63, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Андрей-1966
Последнее редактирование: 26 сен 2018 14:01 пользователем Воссталкерившийся.
26 сен 2018 12:10 #250055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Штурм Периметра, основные моменты. Видео :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Воссталкерившийся
26 сен 2018 14:33 #250068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
Воссталкерившийся , добрый вечер. Нет у меня ни Золотого ни серебряного на АС(( И Ялту я не спасала, как на видео...Со всеми вроде поговорила, ан нет :( Чего теперь делать и откуда переигрывать ума не приложу. И в Лиманск не попаду...
Переигрываю с открытия периметра. С дурацким Золотым второй раз не поговорила :woohoo:
Спасибо сказали: Recluse, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 сен 2018 16:54 пользователем more72.
26 сен 2018 15:16 #250075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
more72, привет. Понимаю - не поговорила с кем-то. Только, вот ведь незадача - ветки у нас - разные. В моей - штурм Периметра-разговор с Панцером-возвращение на Сортировку-разговор с Золотым, в кафе Хард-рок - поход на АС. А, как в твоей - не знаю. :cheer:
Думаю - выше товарищ объяснить сможет, он уже второй вариант проигрывает. (2:0.. :woohoo: )
more72.
Ох-уж эти, мне, Золотые!!! :lol:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Андрей-1966
Последнее редактирование: 26 сен 2018 20:23 пользователем Воссталкерившийся.
26 сен 2018 15:21 #250077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
more72, привет. У меня в обоих вариантах Золотой там, на АС - в хате сидит. Выложи сохранку перед штурмом Периметра, плиз..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 сен 2018 16:35 пользователем Avalokita.
26 сен 2018 16:33 #250083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yurgen
  • Yurgen аватар
  • Посетитель
После того как в лабе х-18 умер наемник, его кореша заминировали и закрыли дверь в подвале. Одолеть кроме переигрывания можно?

Ответ нашел тут stalkermod.ru/forum/134-poslednij-stalker/248528-prohozhdenie-moda-poslednij-stalker/Page-15.html#248857
Последнее редактирование: 26 сен 2018 18:00 пользователем Yurgen.
26 сен 2018 17:47 #250084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Yurgen, привет. Здесь видео посмотри.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Андрей-1966, КАРДАН, Elen
26 сен 2018 17:59 #250085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1212 гостей на форуме