file Прохождение мода Последний Сталкер

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
Кхе-кхе, стесняюсь спросить... Задание "Святое дело" - "Освободить арестантов". Карту нашел, вставил, но панель просит ввести код, где его найти?
Спасибо сказали: Recluse
19 сен 2018 13:32 #249766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
bogun-prostir, привет. На прошлой странице видео на эту тему : Кликни здесь.

А вообще - в ПДА - журнал - коды :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, varikap, bogun-prostir, Recluse, LAKI, zima59, ieremia26, continent, зампотех, RPV73, Воссталкерившийся, Elen
Последнее редактирование: 19 сен 2018 13:55 пользователем Avalokita.
19 сен 2018 13:34 #249767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет всем! А где Пулевич для переговоров о сдаче периметра? В баре, КПП и в городке его нет. Хотя за бар я не очень уверен. КПК с фото группы Дягтярёва для чего-либо нужен? Зулус молчит.
Avalokita А вот нет его на КПП. Хотя Панцер (сидит в баре) послал меня к Пулевичу. А, до этого, ГГ общался с Иванцовым и выбрал переговоры. Сюжету кирдык?
Avalokita
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Avalokita Вроде, мой косяк. За сейф - сразу после задержания Пулевича. Что дальше - пока не знаю. До Иванцова ещё не добрался.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 20 сен 2018 18:50 пользователем nic55.
19 сен 2018 18:53 #249775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
nic55, привет. Пулевич на блок посту, после беседы с ним он даёт код от своего сейфа и появится задание :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все КПК нужно оптом сдавать Гене Хакеру, потом что найдёшь - только во фриплее..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
После разговора с Панцером в баре тот направляет к Гене Хакеру, и Пулевич стоит на КПП, с ним диалог, и переговоры :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: varikap, Recluse, LAKI, zima59, ieremia26, continent, зампотех, RPV73, Leo66, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 19 сен 2018 22:52 пользователем Avalokita.
19 сен 2018 19:41 #249776

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 147
  • Спасибо получено: 141
Привет всем, прошу помощи, все сейвы в Лиманске почему то ловят безлоговый вылет, постоянно, и в принципе не грузятся, кто может, помогите, спасибо :)
Спасибо сказали: Recluse
20 сен 2018 03:08 #249780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Всем привет! Помогите избавиться от шутки МЛ - колбасит по чёрному. Зачем повёлся и взял в Припяти, с фонариком этот арт-теперь прям беда!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

goblin777. Спасибо!
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 20 сен 2018 10:37 пользователем LAKI.
20 сен 2018 03:37 #249781
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 451
  • Спасибо получено: 640
KAM Беги к Бармену на Сортировку. Можно к Сидору попутно зайти на Кордоне, он тебя подколет. :lol:

nic55 С момента освобождения заложников до взятия Периметра с Сортировки выходить нельзя.
Я как-то сбегал на ТД и Болота, Иванцов и все персы пропали.

Прикол во фриплее:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Speach-63 Белый мышь был?

varikap В моём случае найма звали Женька Жмур и после взятия нычки он не агрился. JJ - ножом не пробовали?
Поляка вы в комнате управления турелями в ТД прикончили, недавно скрин был.
Спасибо сказали: KAM, varikap, Recluse, Avalokita, ieremia26, continent, зампотех, Leo66, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 сен 2018 05:06 пользователем goblin777.
20 сен 2018 03:43 #249782

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 288
Всем привет.
goblin777 Я эту нычьку взял когда бежал осматривать место падения вертолёта.(после подземки Агро.)
varikap
Гена хакер прислал смс в КПК Симсона нфа про поляка программера.Где искать этого поляка,помнится катчер на болотах упоминал его.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: varikap, Recluse, goblin777, ieremia26, continent, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 сен 2018 05:38 пользователем Speach-63.
20 сен 2018 04:37 #249783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Speach-63Этот квест я уже выполнил перед походом в Припять.Походу вся инфа в во всех КПК во фриплее лажа и бесполезна.
Вот чего я не понимаю почему во время прохождения сюжета Гена хакер не брал их ни в какую.Взял тока один.Я несколько раз приходил последний перед Припятью.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 20 сен 2018 14:13 пользователем zima59.
20 сен 2018 04:42 #249784

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
Всем привет!
Чёт я так и не понял где брать второй комплект ключей для возвращения с призрачного АТП. Иконы то в этот раз продал.
Speach-63 привет! Продать или отдать иконы ключевое решение здесь типа развилка в сюжете, значит где то должны быть вторые ключи.
goblin777 заспавнить то не долго но где то же они должны быть :)
goblin777 с ножом проблем нет я его уже отдал Эрнесту.

Второй комплект есть по этой цепочке квестов надо идти дальше.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: sokolowuriy, Recluse, LAKI, continent, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 сен 2018 06:35 пользователем RPV73.
20 сен 2018 05:21 #249786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 288
RPV73. Больше негде, надо переигрывать. Других вариантов не знаю, здесь на форуме не встречал. :(
Удачи! :) Как найдёшь поделись где. ;)
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Recluse, Avalokita, continent, зампотех, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 сен 2018 10:39 пользователем LAKI.
20 сен 2018 05:44 #249787

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 451
  • Спасибо получено: 640
RPV73 Спавнить, если неохота переигрывать. :cheer:
Но тогда святой отец так и останется в затворе сидеть, и неизвестно, подскажет ли он по квесту бармена на стеклянный нож, где его взять. А без диалога, 99%, что нож не заспавнится в игре, так что и его придётся спавнить самому.
Так что прощё иконы заспавнить и отдать, чтобы всё шло своим чередом. Если их, опять-таки, возьмут после факта продажи.
ИМХО, проще переиграть, слишком много "если" возникает.

RPV73 Первый комплект:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Recluse, Avalokita, ieremia26, continent, зампотех, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 сен 2018 06:52 пользователем goblin777.
20 сен 2018 05:53 #249790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 165
  • Спасибо получено: 436
Привет всем, ребят, а на Чаэс отцы все гибнут что то, вроде отстреливаю иду впереди, все равно гибнут, так и надо?
Спасибо сказали: Recluse
20 сен 2018 06:57 #249791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
Leo66 привет! Да монахи должны все погибнуть, если все не погибнут то не появятся выродки.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Recluse, Avalokita, LAKI, ieremia26, continent, зампотех, Leo66, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 сен 2018 07:02 пользователем RPV73.
20 сен 2018 07:00 #249792

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 144
Что делать, у меня Кетчер на Болоте у церкви мертвый лежит, походу поэтому не могу в Лиманск попасть???

Воссталкерившийся Подошел я к нему после засады , а он молчит,я и тогда к нему подходил. молчит, в чем причина??? И кто такой Ялта, не встречал и где он есть???
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 20 сен 2018 14:15 пользователем zima59.
20 сен 2018 07:12 #249793

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
strelok259, привет. Только переигрывать до начала главы Казус Белли (засада грэсовцев на Свалке), и встречаться с ним, пока его не сожрали. Я, например, сразу после этого момента , проскочил на Болота, и встретился с Катчером, без проблем. И, вряд-ли его смерть влияет на возможность проникновения в Лиманск. Где-то, ещё что-то - не выполнил.
strelok259, на данный момент известна только одна причина молчания Катчера у Церкви: выбор, при диалоге с Примусом (бугор жулья в фильтрационном лагере Кордона), варианта с наездом на сталкеров. Было такое?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ещё раз повторю: вряд-ли от разговора с Катчером, зависит возможность перехода в Лиманск, и вообще возможность закончить сюжет. Не зацикливайся на нём, ищи где-что не доделал по лиманской ветке.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, LAKI, strelok259, ieremia26, continent, зампотех, RPV73, Leo66
Последнее редактирование: 20 сен 2018 14:16 пользователем zima59.
20 сен 2018 07:15 #249794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Всем привет. А кто выдает задание на фабрику переработки на сортировке? Видел в видео, но у меня нету такого. Или ветка другая?


Воссталкерившийся, ну вернулся с Лиманска, подошёл, кроме кнопки "толкнуть", после нажатия которой кстати ничего не происходит, ничего нету

Воссталкерившийся, :blink: :blink: :blink: ага появилась, поражаюсь этому моду в который раз :silly:
P.S ну в общем да, квест забагался, Каптелов на блокпосту молчит, получилось залезть в заблокированный бэтэр возле военной базы, но он ворота не пробивает :(
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Recluse, continent, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 сен 2018 12:12 пользователем Андрей56.
20 сен 2018 08:33 #249798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Андрей56, привет. После того, как прекратит идти дым оттуда, ткнись в ворота - появится.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Тайна КПК Лёни Бритвы.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


афиноген, привет. Ты, про эту дверь?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ни чем, она не открылась, ни выстрелом, ни ножом, ни гранатами. :sick: Вероятно - игра, у тебя глюканула, раз без квеста открылась дверь.

несколько раз умер ( дверью придавленный ) но все таки открыл...

Упорный. :lol: Могут скрипты слететь.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, афиноген, Андрей56, goblin777, LAKI, zima59, ieremia26, continent, зампотех, RPV73
Последнее редактирование: 20 сен 2018 11:26 пользователем Воссталкерившийся.
20 сен 2018 08:39 #249799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
Всем привет. Попалось пара тайников с артами, один на кордоне (где раньше в т.ч. тепловоз стоял) в камнях у трупа рюкзак. Другой на" агро" , возле болота нора откуда тушканы лезут. И еще в подземельях на свалке ( который в туннеле) там где искомый контейнер для "Пулевича", есть дверь которая кодом не открывается, с дуру поковырял её "сигом", ну она и открылась :- там куча каких то светляков и один вампир B)
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, continent, зампотех, Воссталкерившийся
20 сен 2018 10:20 #249800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Батый
  • Батый аватар
  • Посетитель
афиноген, это арты Нестора-баптиста, есть квест по его нахождению, так вот на генераторах будет его труп и пда, где сказано где этот тайник с артами.
Последнее редактирование: 20 сен 2018 11:11 пользователем LAKI.
20 сен 2018 11:00 #249801

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 882 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран